Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Шопинг для студента

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Katя, 1/3/15.

  1. Katя

    Katя Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Помнится на мигалках был топик, по обмену опыта реал шопинга:rofl:

    Давайте вспомним детство:

    1. Простая попытка.
    Товар незаметно исчезает в кар*мане куртки или пальто. Но, как правило, эта махинация будет замечена установленными в магазине камерами, а также выглядит странным ходить в пальто летом.


    2. Обмен.
    «Приходишь в магазин в старых туфлях/куртке/брюках - выходишь в новых. Проблема: для установки сигнализационных пломб на вещах надо иметь сильный магнит. Я пользуюсь магнитами от старого компьютер*ного жесткого диска. В некоторых обувных магазинах выставляют только один туфель, второй приносит про*давец по вашей просьбе. Продавца можно запутать, если попросить принести пять пар обуви, сославшись, что у вас проблемные ноги».


    3. Подарок.
    Прогуливаясь по торговым центрам, я ношу с собой в пакете с эмблемой соседнего магазина подготов*ленную заранее пустую подарочную коробку, обвязанную большой лентой. Коробку можно легко открыть и на*полнить сворованными товарами. При входе в магазин я, конечно, показываю пакет с «подарком» и спрашиваю, нужно ли мне оставить его на кассе. Разумеется, мне разрешают пронести его с собой. Внимание: этим трюком нельзя пользоваться в одном и том же магазине каждую неделю.


    Дамская сумочка.
    «Об этой уловке мне только рас*сказывали, так как я не ношу сумочки. Нужна сумочка, дно которой закрывается на молнию. Покупательница ставит сумочку на контейнер, где выложены кофточки или книги, делает вид, что ищет губную помаду или мобильный телефон, а на самом деле складывает товар в открытое дно сумки. Проблема: нужна определенная модель сумки, а в остальном - удобный вариант воровства».


    Двойная упаковка.
    «Функционирует в больших супермаркетах или крупных магазинах электротоваров. В коробочке от мятного чая можно спрятать пачку сигарет, дорогие наушники в упаковке от самых дешевых наушников, дорогой коньяк в коробке от дешевого противо простудного средства для ванн... Условие: у вас должны быть ловкие, быстрые руки и острый глаз, чтобы видеть камеру наблюдения».


    Забывчивость.
    «Идете за покупками, оплачиваете товар в кассе, отдаете самые дорогие товары подруге, которая ждет вас на улице, возвращаетесь в магазин со словами "я кое-что забыл", выложенные товары кладете еще раз и пакет, идете к кассе, оплачиваете забытую жвачку, а если вдруг захотят проверить содержимое пакета, показываете чек. Все в порядке? Отлично! Единственное, кто вам нужен, так эта подруга или, на крайний случай, сообщник».


    Кассовый чек напрокат.
    «В основном функционирует так же, что и при «забывчивости», только без напарника. Всю процедуру можно повторить с использованием чужого чека, которые в достаточном количестве лежат у касс супермаркета. Просто идете еще раз за покупками, указанными в оплаченном чеке, прихватив для верности «забытую» упаковку жвачки. Глупость может заключаться в том, что вам придется «покупать» предметы женской гигиены, если они были указаны в чеке».
     
  2. Volkodaf

    Volkodaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    настроение поднял,спасибо)
     
  3. man

    man Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Интересно было читать, спасибо за инфу)
     
  4. tryliq

    tryliq Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    От души )))))))))))))))
     
  5. Katя

    Katя Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Давайте продолжать, зачетная фитча, у кого какие наколочки)))
     
  6. JluCeHoK

    JluCeHoK Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Порадовал, интересно было вспомнить те школьные времена)
     

Поделиться этой страницей