Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Шифрование корпоративных серверов с последующим вымогательством

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alarmis, 11/5/16.

  1. Alarmis

    Alarmis Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вы всю тему в описании объяснили, в чем тогда ноу-хау? свой софт?
     
  2. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ноу хау в know how, бро.
    Это здорово что всю тему, все тонкости, ошибки и чужой опыт вы переняли из аннотации к методике, не все так могут)

    Стоимость собственных шишек сильно превысит стоимость моего мануала. Обращайтесь!
     
  3. Diony

    Diony Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Проверка темы будет? В чем суть схему хотя бы можете описать? Шантаж, развод, какой выхлоп от вложенных средств, через какое время примерно. Если так отвечать "Ноу хау в know how" , так точно желающих купить не найдете.
     
  4. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Что еще автор долже был описать? Он и так описал все подробно. В названии темы указано, что вымогательство. Выхлоп и время тоже обозначен.... Или сообщений не хватало для хайда?
    --- Объединение сообщений ---
    , для проверки обратитесь к .
     
  5. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Проверка темы будет.

    Суть схемы: вымогательство. Подробнее чем в аннотации только при покупке, однако вам я тему не продам, предвкушая дальнейший гемморой при общении и поддержке до профита. А желающих купить и так неожиданно много.

    Спасибо за поддержку) Обратился к мальборо.
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Странный вопрос учитывая первый пост... Что тут можно добавить даже к описанию не представляю.
    Тема пока закрыта от флуда до момента проверки.
     
  7. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Привет,

    Представлюсь: Whoops, член клуба wwh http://wwh-club.co/members/whoops.13049/

    После обучения каржу придумал собственную схему поиска и шифрования корпоративных серверов с дальнейшей монетизацией. Никакого космоса, только методология. Тема черная, но при должном подходе относительно безопасная. Работы с РУ нет.

    Я расскажу вам:
    - Как добывать нужные сервера
    - Как шифровать эти сервера
    - Как получать с этого деньги
    - Как поставить бизнес на поток
    - Перспективы


    Обязательные навыки для работы (уже должны быть у вас):
    - Знание основ анонимности и безопасности
    - Знание как работать с удаленными серверами (дедиками)
    - Минимальный английский язык

    Желательные навыки (но этому можно быстро научиться):

    - Администрирование серверов и сетей (только звучит громко, можно и без этого обойтись)
    - Работа с кейлоггерами (совсем необязательно)
    - Основы СИ

    Минимальный капитал для старта 600$.

    Занимался темой 4 месяца. Лично мне в лучший месяц схема принесла 7000$, но я часто имел половые отношения с волом, это не предел. Тем не мене работа и нагрузка серьезная, например для меня оказалось проще зарабатывать меньше, но в белую, чтобы спать спокойно. Передаю эстафету более паранояустойчивым.

    При вялой работе получите ничего, кнопка бабло не сюда.
    Часов 5 в день плотной работы принесут вам 2-3 тысячи долларов в месяц.
    При должной организации себя и других будете зарабатывать 5000$+ , это абсолютно реально.

    В мануале учтены многие нюансы, также я предоставляю личные консультации в лс после покупки мануала. Собственно мои личные консультации после прочтения мануала и есть то за что вы платите на самом деле.

    Если вы только зашли на теневой форум и не знаете как установить виртуальную машину и туннель - мануал не для вас, я обучаю только конкретной методологии шифрования и заработка на этом.

    Цена 19 000 рублей.
    Количество рук ограничено. Поле широкое, но много людей здесь не нужно.

    Готов пройти платную проверку у модератора.
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Одобрено.
    Продажи разрешены строго через Гарант-сервис с холдом 12 дней.
    , Вам удачных продаж!
     
  9. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    К продаже осталось всего 6 копий!

    Создаем свой клуб шифровальщиков с обсуждением трендов и методик, места ограничены!
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Сделка через гарант прошла успешно
     
  11. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Отпишитесь что ли кто купил...
     
  12. afx

    afx Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Криптолокер?
     
  13. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нет, не криптолокер. Хотя продвинутые товарищи с эксплойта могут ощутимо модернизировать мою тему, или моя тема модернизирует распространение криптолокеров, кто его знает.
     
  14. afx

    afx Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    , хм..интересно,прям заинтриговал.Послежу за темой,может отзыв кто оставит.Заинтересован в покупке.
     
  15. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Внесен депозит в размере 0.6192 биткойна!
     
  16. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Сделка через гарант прошла успешно
     
  17. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Привет, бро. Я так понимаю фишка только в методике шифрования? Все остальное: nmap на 3899 (дед) или 5000-6000 (vnc) брут. Или как раз в том, чтобы рассказать клиенту как сделать то что я в предыдущем предложении написал?

    Если ты придумал что то уникальное по шифрованию, то несомненно интересно. Если это пересказ итогов твоего опыта, то для меня не интересно, но для новичков в этом деле несомненно
     
  18. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Сажем так, я не слышал чтобы кто-то еще делал также. Моя методика исключает возможность расшифровки на 100%, что сильно увеличивает конверсию в выплату, после того как сисадмин говорит хозяину бизнеса что расшифровать файлы невозможно. Но в целом в мануале передача опыта по этой теме, т.е полностью методика и автоматизация процесса, исключение самое себя из рутинных дел. Думаю что в технических моментах ты рабираешься даже лучше меня, учитывая твою деятельность из подписи, но описание методики может тебе пригодится. Мне как раз кстати нужны твои услуги, напишу в ЛС.
     
  19. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Для полных новичков, будет сложно во всем разобраться.
     
  20. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Для полных новичков, будет сложно во всем разобраться.[/QUOTE] Приму как рецензию на свою тему, спасибо :)
    Проблема с долго и нудно отлично решается наймом стороннего человека на "копание".

    А для новичков в этой теме и есть я, обращайтесь, не пожалеете! Пока существуют нерадивые системные администраторы в хоть сколько-то зарабатывающих бизнесах наше дело будет жить и процветать.
     

Поделиться этой страницей