Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ШАУРМА - или от 100к в месяц

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Jaba, 30/3/17.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Доброго времени дорогие товарищи. Мирного неба вам надо головой, здоровья всем близким!
    Заметил что на этом форуме продают схемы построения бизнеса.

    Все знают что такое шаурма. Все знают как ее едят. Но вы знаете какой доход она приносит? При правильном вложении, расположении, закупки и обслуживания вы минимум потратите, максимум срубите денег. Вы знаете что 1 правильный павильон приносит от 100к в месяц чистого дохода.

    Я все об этом знаю, начиная от старта, заканчивая контролем персонала.
    Если бы я написал статью заработка, то любой имеющий 50к может этим заняться.
    Конечно есть основная преграда, это администрация, ну или для кого то "братва" - вечной жизни. Вот думаю можно было бы такую схему продать, или он не актуальна. Все равно как бы вы не искали в интернете, вы не найдете того что вам поможет. Ни ни какой владелец шаурмы вам не расскажет всех нюансов просто так)
     
  2. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Интересно, почитал бы, на досуге,но деньги не хочется отдавать
    А если по делу,конечно пиши,думаю найдутся люди которые купят
     
  3. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я собираюсь открывать такую точку , потом не большую сеть . Но покупать схему мне не зачем , готовый ларёк в моём городе можно купить за 70т.р. И хозяин точки готов идти на уступки , место ходовое . Так что проще купить готовый бизнес , чем схему за такие деньги.
     
  4. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Странно про цену я ничего не писал) Готовый ларек понятие растяжимое, может быть и походный туалет готовым ларьком, тем более у меня речь шла про павильон. Разные вещи) Дело все в том что все считают эту задачу не сложной, но не кто не знает сколько нюансов там есть. Хотя лучше и на собственных ошибках поучится, правда они вам будут стоить больших денег.
     
  5. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сорри , не совсем правильно понял суть вашего текста. Вы про 50тыс. написали , а я подумал что это стоимость информации . Порог входа как раз примерно такой и есть , а по поводу ларька , в обьяве указан павильон , просто много букв писать не охота было . И к стати по чему это разные вещи ? если можно в двух словах.
     
  6. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    важно. Таксисты, мусора - они все заебались в машинах. Жрут как правило либо на улице либо как раз в помещении. Есть куча нюансов которая приведет бизнес к минимуму затрат и к максимальному профиту. Я именно об этом и говорил. Теория значимости мелочей, да и не только. А ты знал что в 80% этого бизнеса персонал обьебывает начальника на 20-30% его белой выручки. Экономия электричества, аренды. Грамотная постановка графика, место установки, просчет ассортимента и много много всего остального влияет ужасно на всю общую картину)
     
  7. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая и интересная. Было бы интересно узнать наработки автора по данной тематике. Сам когда-то об этом задумывался,но формат павильона как-то не рассматривал.
     
  8. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Единственный нюанс в этом бизнесе , это что себестоимость шаурмы ~40-50 рублей , а ее продают за 100-120 рублей
     
  9. Slon8

    Slon8 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пишите статью. Буду благодарен если скинете в лс почитать)
     
  10. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Еда и алкоголь всегда будут пользоваться спросом, а схему такую не продать.
     
  11. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Кайф, оружие и шлюхи.
     
  12. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну это уже чернота)
     
  13. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    смотря как воплотить и где и с кем)
     
  14. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    И в какой последовательности
     
  15. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А как же топливный сектор ? бенз , масло , газ ? алкоголь , в конце концов.
     
  16. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Про синьку было написано. Даже если случится какой нибудь катаклизм, то жрать и пить люди по-любому будут. Отсюда и вывод что на этом всегда можно заработать.
     
  17. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    после катаклизма люди будут драться за еду, с помощью оружия, ну у бабы драться не умеют они будут заниматься проституцией)
     
  18. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    :good::rofls:Ну точно)) хотя смотря какой катаклизм)
     
  19. Portret

    Portret Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    О каких ньюансах идет речь? Мясо гавкало при жизни?)))
     
  20. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Или глупые вопросы задавало?:rofls:
     

Поделиться этой страницей