Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Шантаж с гей-анкетами (Ночные мысли - Приблуды)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Adolfik, 15/2/16.

  1. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Всем доброй ночи!)

    Взбрела в голову такая идея. Находится платежеспособная страница (Допустим ВК) где указаны полные данные. Номера телефонов, город. Большое кол-во фотографии.

    Второй шаг: Пишем этому человеку грамотно составленное письмо в личку, вида "Привет. Хочешь оказаться на сайтах гей-знакомств?" Ну тут начинается бомбежник в стиле "Пошел на ..." и так далее.

    Ну выставляем свои условия. Понятно дело что тебя бросают в чс и угрожают. Этим временем ты размещаешь анкеты данного человека, на таких вот сайтах. Если работаете с девушкой - на сайтах ночных бабочек.

    Скидываете данному персонажу, что не шутите.
    ------------------------------------------------------------------------
    Проделываете второй шаг, сначала не предупреждаете человека о такой пакости. Позже, как разместили хоть где-либо, ну анкет пять, пишете ему в личку "Привет, тебя заказал твой друг, решив отомстить. Вот скидываю тебе ссылки на последние размещения твоих анкет, жди звонков. Почему я тебе решил написать? Потому что этот заказчик меня кинул на 50% от суммы заказа, не оплатил и слился. Я могу слить тебе его, он засветил свою страницу ВК и он находится среди твоих друзей сейчас. В общем если оплатишь остальные 50% за него, я все удаляю, и скидываю переписку с твоим "другом".

    В данном случае идет в бой "Плохой коп/хороший коп" и ради интереса, если человек платежеспособный, он заплатил за то что, чтобы ты все удалил и слил данные заказчика.
    ------------------------------------------------------------------------
    Дальше либо он идет на Ваши условия или пишет заявление в полицию, Вас находят и в школу больше идти не придется.

    Мой знакомый однажды решил провернуть одну детскую схемку, в тот момент были на пике популярности сообщества с контентом от обычных людей, где допустим сливали фотки интимные жертвы и линки на нее. Он писал тем, кого размещали и представлялся админом данного сообщества и предлагал удалить запись за вознаграждение и это мать его работало!

    (Данная идея больше бред, чем что-либо, но, может кто-то накидает мыслей по этому поводу?)
     
  2. Bombey

    Bombey Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Схему можно проворачивать не только со страницами которые расписаны.Тут покупал ломаные аккаунты,так там по личке пробежался и фото интим нашел и телефоны пишут.Так что если серьезно подойти то портрет хозяина можно конкретно описать.Только стоит ли заморачиваться?Скорее всего пошлют или заяву катнут,тогда да,в школу больше не пойдем)))
     
  3. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Шантаж дело тонкое... Если браться за это дело, то полностью подготовленным. В принципе, чернуха на любителя.
     
  4. classicbk

    classicbk Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Лохи всегда найдутся, может быть тема и вполне рабочая
     
  5. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    помоему это всё уже было на форуме, ещё летом...
     
  6. Старый71

    Старый71 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я на яндекс ломаный ак приобрёл, так в письмах по ссылкам гулял и на шёл , анкету этого клиента на интим-сайте, и оказалось , что он голубой. Вот тут я срубил 5к , чтоб анкету на его работу не передовать.
    Тема интересная , если клиент офисный клерк или банковский , то он заплатит, чтоб на работе его репутация не пострадала.
     
  7. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Тема пиздец какая геморная, но в целом годная. Но только, если есть полная информация на клиента. Для поиска подойдут нечеканные базы email : pass (пароли желательно в открытом виде) слитые с сайтов. При наличии доступа в почту, собрать инфы на человека можно гораздо больше.

    А дальше ваша фантазия:

    1. Гей/лесби
    2. Если есть бабло можно даже купить домен/хостинг, замутить страничку - это дольше и геморойней, зато эффект убойней
    3. Тук тук, спасибо за отзывы призывы к свержению власти, скоро они будут опубликованы тут и тут. Глупо, что использовали свой реальный ник и засветили почту - тут вообще паника начинается и дальше уже ваша фантазия и куда кривая выведет. Главное упирать на то, что клиент сам согласился работать с вами через какую то там секретную почту. Если сказать, что вы используя его данные опубликуете где то что то, то у чувака будет запасной вариант в виде этого письма где вы ему угрожаете.

    Т.е. суть в том, что вы не угрожаете, а обращаетесь за услугой (знакомства например) или сообщаете о выполнении каких то незаконных действий, а потом соглашаетесь все забыть за определенную сумму денег.

    Пугаем, становимся на сторону, оказываем помощь.

    Прямой вариант шантажа практически не работает, из 100 чуваков у вас заплатят 1-3.
     
  8. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Друзья, таким темам "Грош-цена", как в прямом, так и переносном смысле... Какой-то идиотизм, не более того :nea:
     
  9. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , да тоже когда то собирал в папочку фото с купленных страниц. Чего только не насмотрелся. И да, или я дурак или люди не хотели платить за такую информацию. Правда давно было. Ну и сейчас можно пойти этим путем же.
     
  10. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    тема для любителей быть посланными на йух)
     
  11. Setters

    Setters Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Наш человек шантаж в штыки воспринимает, на контакт идти не хочет, девушки часто просто удаляют страницы невзирая на то, что заранее предупреждаешь почему этого делать не стоит. Если все же решите заниматься такой херней, то готовьтесь мириться с тем, что в 90% случаев будете либо посакны, либо просто проигнорированы. Тема не стоит затраченного на нее времени и рисков, как по мне.
     
  12. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Этот аккордион про Педуардов и Эдорастов уже даже не веселит. С таким успехом можно сливать фото любого добропорядочного в вертепы онлайн-гомо-знакомств и просить деньги. Вот если видосы с участием тех или иных лиц были в доступе, - дак и то, чего им терять уже - любителям хука во рту? - я думаю шантаж этой ереси на уровень ниже кражи у бабулек стакана семечек.
     
  13. sadness

    sadness Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    На самом деле имеет место быть

    А вообще тема сделана из очень старого развода с аккаунтом вк купленным.
    Можно доработать и закупать акки, искать платежеспособные и работать еще и имея доступ к акку)
    Но это уж совсем для извращенцев, не советую)
     
  14. Мри

    Мри Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Я, может, чего-то не понимаю, но после добавления в чс сложновато ненавязчиво подкинуть ссылки на страницы, не правда ли?
    А так, если опустить тему с "не хочешь оказаться на..", то выйдет даже что-то похожее на тему корбена, что неплохо работает)
     
  15. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Все побегут на форум отдела К плакать о том, что их шантажируют. Профита только на сигареты.
     
  16. aJSNDasuiy

    aJSNDasuiy Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    a esli terpila s zavoda, k primeru, a ne klerk, to esh'e bol'she otdast, tk na zavode ub'ut)
     

Поделиться этой страницей