Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Шантаж мусоров/адвокатов!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Golova13, 9/11/15.

  1. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую:hi:, интерестно мнение местных) Есть 100% информация о сотрудниках полиции(офицерах):technology_tank: что они употребляют наркотики:drag:. Если шантажировать то как и на что давить?) Прошу не закидывать говном, а дать дельные советы, заранее благодарен всем!
     
  2. Vads

    Vads Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дам дельный совет. Если ты сам не мент/сотр.прокуратуры/следкома, то выбрось скорее эту "идею" из головы. Сохрани себе здоровье.
     
  3. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    По поводу своей безопастности я не переживаю!) Здоровья могу и тебе занять если нужно!) я спрашивал совета как сделать это лучше, вопроса делать или нет я не задавал)
     
  4. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь за флуд,но с моей точки зрения ничего не выйдет вовсе и не будет им ничего...
    Но раз уж уверен так в себе,то собери док-ва их употребления,видео сделай или пофоткай факт употребления.Для шантажа самое то:wink:
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Тоесть, ты считаешь что в полиции РФ принято употреблять такие вещества как кокаин,лсд,мдма??? И если эта инф дойдет до начальства, то ничего не будет?))
     
  6. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Для начала нужны неопровержимые улики. Если они есть, то смело можно начинать. Если деньги на наркоте есть, и дорожат своим местом, то пойдут на многое. .. и тебе уже решать что с них попросить. Но учти, что могут быть проблемы и очень серьезные! Нужно себя обезопасить на все 100%.
     
  7. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Улики есть) Посоветуйте как максимально себя обезопасить и в каком виде принимать кеш лучше?
     
  8. arsenxe73

    arsenxe73 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    напиши статью в газету скандалы нашего города - полиция употребляет прямо на рабочем месте. скинь ее мусору на электронную почту и скажи что если не оплатишь на анонимный кошель то статья разлетится по всем газетам города, будет скандал, его уволят. = профит!
     
  9. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Рука -руку моет.Своих всегда прикроют,а тебя закроют!
     
  10. arsenxe73

    arsenxe73 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    принимай на карту зареганную на алкаша. и после того как деньги капнули снимай в любом банкомате мира :)
     
  11. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Благодарю за совет! Поразмышляю обязательно, не подскажешь на что лучше лавешку говорить заливать ему?

    Добавлено через 59 секунд
    И тебе счастья друг мой!)

    Добавлено через 1 минуту
    БЛАГОДАРЮ, еще пару дней буду готовиться, собирать инф, потом начну действовать)
     
  12. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    По закону ты прав...Но ты ведь забыл в какой стране мы живем)
     
  13. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Так совет нужен или нет?
     
  14. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Мне нужен совет через что связываться с терпилой и куда принимать кеш, а делать или не делать я не спрашиваю:cool:
     
  15. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Денег ты точно с них не получишь,да и разговаривать с тобой никто не будет.
    Сделаешь ты информационный вброс и что дальше? ....Заинтересуется прокуратура или еще кто-нибудь.
    Показания ты давать не пойдешь,а если пойдешь , то с вероятностью 99.99% ты откажешься от них и очень быстро.
     
  16. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Я помню что я в рашке, если начальство или пресса узнает, будет бум в любом случае, как лучше придать огласке это уже другой вопрос

    Добавлено через 1 минуту
    Я знаю что на службе их уже не раз отвозили на рапопорт, но они были подготовленны к этому. Люди дорожат своим положением в обществе, это не продавцы в маке!)
     
  17. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Придать огласке в век инета оч легко.
    Открываете информационно-развлекательные сайты для хомячков типа пикабу, яплакал, ВК, ОК.
    От взрыва пуканов такого количества хомячков в рунете пойдет волна, которую незаметить будет непросто :)
     
  18. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    у меня есть связи с местной прессой)
     
  19. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Проще тебе говорю. Все структуры проходят раз в полгода тест на наркоту. Если они успешно его сдают - значит прикрывают их.
    Далее, давить только на увольнение из-за шумихи. То есть нужно создать ажиотаж. Правильно сказали про статью в газете. Пробей инфу - если есть дети, то тут вообще всё просто. Перспектива ребенку уволенного мента наркомана не особо веселая. А вообще шантаж только по отношению к конченным людям приветствуется. Если просто дует, а мент он нормальный - лучше не трогать
     
  20. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Я в курсе что раз в пол года они обязанны проходить тестирование на наркотические вещества, но так как в этих кругах много знакомых, так же в курсе что сдается не кровь а моча которую они с собой приносят, тоесть они в курсе что будет тестирование и заранее к этому готовятся. Дети есть, личности эти очень много косячат и идея эта возникла в первую очередь чтобы насолить, а не заработать)
     

Поделиться этой страницей