Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серую схему заработка - от 100к

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем VitallS, 7/12/16.

  1. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Хочу предложить свою схему по серому заработку в онлайн.
    Схема не паблик, но и не совсем авторская, т.е. моя, - приобретал, в свое время, схему по заработку, отработал по ней и до сих пор, в принципе, работаю, внес кардинальные изменения для увеличения профита и актуальности в нынешних условиях, осталась, по большому счету, только кость, а мышцы и мясо наращены мною, путем проб и ошибок.
    Схема связана с классическим разводом жертв - принуждать никого ни к чему не нужно, мы делаем так, что жертва сама готова нам заплатить!

    Схема конкуренции не боится, т.к. работа онлайн, не привязана к конкретному городу, а география нашей страны большая, а жаждущих и страждущих с каждым днем только прибавляется и прибавляется.
    Профит - от 100к за цикл (основано на личном опыте, возможно и больше).
    Цикл - максимум две недели.
    Затраты перед началом работы - отсутствуют, но могут быть небольшие по желанию того, кто работает - только ради ускорения процесса.
    Работа полностью онлайн.
    Карма портиться, но у меня предложен вариант в схеме, как и этого можно избежать по максимуму.
    Ответственность - т.к. схема серая - развод, то на улице кричать, что я этим занимаюсь, не вариант. Но и привлечь Вас никто не сможет при соблюдении элементарной безопасности (достаточно просто прятать ip-адреса).
    Сложность работы - ниже среднего, базовые знания работы в ПК. Опыт в СИ необходим, так будет легче, но, в принципе, я даю варианты скриптов, базовых ответов жертвам.
    Срок жизни - если не уйдет в паблик, то жить будет долго, т.к. жертвы не мамонты, они не вымрут.
    Опять-таки, всегда можно усовершенствовать под изменяющийся мир.

    Цена схемы - 25к.
    Первым троим отдам за 20к.
    Гарант только за до ознакомления со схемой.
    Проверку пройти готов.
     
  2. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Проверяющим по поводу проверки уже отписались? Или будете ждать, пока они вас найдут? :)
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Жду в лс.
    --- Объединение сообщений ---
    Пока вы не прошли проверку и топик находится в этом разделе, то ГС Дубликата обязательно и с холдом 14 дней или до 50% отбива стоимости схемы.
    Ни как иначе.
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Проверка пройдена.
    Я все таки считаю, что тема отчасти паблик.
    Но ТС предлагает новый подход и свои наработки.
    Запускается все циклом, который длиться примерно 2 недели. За эти 2 недели придется много общаться онлайн. От Вашего общения будет зависеть профит.
    От того как грамотно будете лить в уши.
    В мануале все подробно рассказывается.
    Остальное ТС указал в описании, добавить нечего.
     
  5. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за проверку!
    Контакты: лс, аська 661273490, телеграм @vitallseleznev
    --- Объединение сообщений ---
    До Нового года стоимость схемы 10к!
    Обращайтесь!
     
  6. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всех с наступающим!))
    На сегодня действует скидка 30% на приобретение схемы.
    Помимо схемы Вы получаете мои консультации и помощь в настройке работы схемы с живыми примерами из моей практики!
     
  7. marakanec

    marakanec Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сработаем через гарант до отбития цены, как первому?
     
  8. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Через гарант без проблем, только не до отбития - это не схема-автопилот, где надо только установить и все будет работать.
    Здесь надо будет работать и отдавать 3-4 часа в день как минимум.
    Какие у меня гарантии, во-первых, что Вы будете работать как надо, во-вторых, что Вы мне не соврете?
    Тема прошла проверку - схема рабочая. Поддержка с моей стороны будет в любом случае.
    После ознакомления вы сами поймете, что схема работоспособна.
    Гарант только до ознакомления со схемой.
     
  9. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    До Нового года действует спец.цена 6000 - спешите приобрести!
     
  10. baz100

    baz100 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    если ты по 100к в две недели зарабатываешь, 200к в месяц, то странно, что ты цену почти в пять раз опустил от изначальной )
    Возьму за развернутый отзыв!!! С оплатой с профита!
     
  11. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Нихера ты решил тему взять которая стоит 25к за отзыв развёрнутый с твоей-то репой)))
    --- Объединение сообщений ---
    В любом случае ждём ответа от автора.(тоже интересна ситуация)
     
  12. Well

    Well Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ну так модератор же написал паблик ,но тс предлагает какое то иное действие.
    Че ты хочешь ,возьми любую тему немного модифицируй и толкай ее здесь по 25к.
    Но главное чтобы потом не было как на фселл однажды)
     
  13. PRIHLOP

    PRIHLOP Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вопрос автору:требует ли схема вложений?
     
  14. starikj

    starikj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    написано же в стартпосте, что затраты как таковые отсутствуют, но если хочешь ускорить процесс, то можно вложить небольшую сумму
     
  15. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Итак, по очереди:
    Стоимость изначально была 25к, до 10к снизил до Нового года в рекламных целях.
    Серую схему нельзя сравнивать с белым бизнесом и подходить к оценки его стоимости доходным методом...
    Профит от 100к указал исключительно из личного опыта работы по данной схеме, когда сам приобретал исходный материал, отдал за него 35к.
    Думаю вопросы с ценой отпали?

    Модератор не написал паблик, модератор написал "отчасти паблик" - т.к. некоторые схемы развода схожи между собой.
    Однако подача и разжевывание всего материала и в самом мануале и в дальнейшем при настройке схемы - на должном уровне и Модератор также на это указал - "В мануале все подробно рассказывается"

    Про вложения как и писал ранее - они возможны, но не большие (1-1,5к, а может и меньше) и нужны они лишь для ускорения процесса на начальном этапе поиска жертв. Вполне можно обойтись и без них.

    Считаю, что цена итак более чем доступная!
    За отзывы не отдаю.
    Тот кто приобретет и прочитает, уверен сразу отзыв напишет, даже не начав работать - потому что все очень просто и понятно!
     
  16. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Если у меня нет опыта в СИ, велика вероятность остаться без прфита после покупки схемы?
    Или даже самый ленивый человек сможет заработать на данном мануале?)
     
  17. VitallS

    VitallS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если нет опыта в СИ - ничего страшного, я все очень подробно написал, есть практически скрипты как нужно общаться. плюс моя помощь - всегда помогу если непонятная ситуация будет...
    это не схема-пассив - трудиться надо и достаточно, если навыки работы за компом хорошие, то три-четыре часа в день, если тяжелее с навыками, то возможно и больше!
    если ищите схему - кнопка бабло - это не ко мне - здесь надо работать!
     
  18. jon200580

    jon200580 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Тс спец.цена на Рождество не предусмотрена???
    И вопрос по теме возможно ли запускать несколько циклов одновременно?
     
  19. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    ну что, очередной чай для похудения, партнерка или еще какая то очередная шляпа?
     

Поделиться этой страницей