Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Серо-Черная Offline схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем prosko5, 3/6/15.

  1. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хотел продать,но как оказалось тема не нова,ну я думаю не стоит труду пропадать,так что держите)
    _______________________________________________________________

    Хочу вам предложить схему оффлайн заработка(серую,даже можно назвать черной) с профитом от 13.5к за день.
    Схема не для всех,И даже может противоречить чьим нибудь моральным принципам.Схема придумана,опробована, рабочая 100%,паблика совершенно не боится.

    Скачать
     
  2. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Я бы сказал она будет противоречить "моральным принципам" любого нормального человека ИМХО.
     
  3. DollarD

    DollarD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    В городке 90K пойдёт, как думаете?
    И кто знает, вот такие не задокументированные благотворительные фонды преследуются администрацией либо стражами порядка и может ли вызвать подозрение?
    В целом схема довольно хороша, если не считать мораль. но это уже другая история. Автор молодец! И вообще, скоро ни у кого морали не останется. Любая работа хороша когда желудок стягивает.
     
  4. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Всегда можно найти другой способ заработать несколько купюр, это я про ситуацию "когда желудок стягивает", автору конечно за то что выложил - респект, но уж слишком все аморально :) А по поводу властей - шанс напороться всегда есть, на особо дотошных...
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    легко исполнимая схема даже без обмана для школьников можно!но она сильно затрагивает мое моральное чувство сбора денег именно на это дело....
    поэтому скажу нет чем да!
    если отбросить мораль довольно рабочая схема,даже сказал бы что профит занижен...
    и лучше эту схему переделать под инвалидов!
     
  6. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да схема не для всех... По поводу властей и ответственности, всё зависит от города и горожан. Но обязательно придёт участковый на чём участке происходит действо. Может не в первый день может во второй но обязательно. Ибо ниша сбора и пожертвований жёстко поделена между большими дядями и просто так туда не сунутся. Участковый это наименьшее зло которое может прийти, он придёт за процентом. А вот те кто в этом районе в общественных местах поставил урны для всяких пожертвований не просто придут а в момент разогнят школоту и постараются набить лицо старшему. По законодательству любая не государственная организация может производить сбор пожертвований но только с предворительной регистрацией в администрации района и иметь официальный банковский счет и ответственное лицо в виде директора ответственного за это мероприятии. Если накроют официалы то пока штраф не большой вне зависимости от собран ой суммы от 3000-5000руб. Но в ближайшее время поднимется т.к. проект о увеличении штрафов за попрошайничество внесён в рассмотрение в госдуму. Имею знакомого кто занимался подобным делом, у него и директор был в лице пенсионерки на которую всё это предприятие было оформлено и в префектуре ЮВАО были получены все разрешительнве документы на проведение акции. Акция продолжалась 3 дня, была собрана неплохая сумма денег. А акция проходила по мотивам показанному блоку в новостях о девочке болеющей раком и имеющей последнюю надежду на лечение в Испании. Но как говорят: - Ты можешь в карму не верить, но она в тебя точно верит... Сейчас лежит в больнице после очень тяжёлой аварии, ампутировали одну ногу, пол лёгкого, один глаз... Вообщем каждому свое, я никого не осуждаю, но результат вижу. Шутить с добротой людей и зарабатывать на чей-то беде как-то стремновать. Опять=же повторюсь ИХМО.
     
  7. DollarD

    DollarD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    А ещё лучше, что бы вообще совесть не мучила, переделать под помощь малоимущим семьям, с лозунгом "ПОДНИМЕМ НАЦИЮ!" на них пох** руки - ноги есть, работать могут, но не работают. правда не знаю на сколько будет рентабельно...
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я бы не стал подавать неработающему дяде у которого все есть кроме мозгов!пусть на завод идёт тогда!вот инвалидов жалко,даже если они финансируют темную сторону государства....
     
  9. DollarD

    DollarD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Вспомнил! У нас по городу в начале весны стояли чувачки в зелёных жилетках тряпичных, в бейсболках и рядом стоял столик и клетка 1м.x1м. В клетке было три щенка. На столе лежали листовки и фото - альбом с животными бездомными. Собирали деньги, строительные материалы и люблю помощь по строительству и отделке для постройки приюта для животных, но не для всех, а те которые сами не могут выжить, допустим попали под автомобиль. Дело набрало обороты и сейчас строятся. Людей вокруг этой клетки с собачками крутилось больше чем рядом с каким либо ещё таким попрощайническим местом)
    Так же можно взять на заметку данный маркетинговый ход.
     
  10. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    ЗБС идея !)

    [​IMG]
     
  11. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    :rofl:
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Ребя, нельзя так зарабатывать, надо же иметь профессиональный этикет, способов кинуть народ грамотно целая куча, а вы давите на жалость и когда такие сюжеты по тв всплывают, у людей иммунитет вырабатывается и везде кидок мерещится, и когда реальная ситуация люди проходят мимо, вместо того что бы помочь, считай своими руками людей губите. Это ТАБУ и этим заниматься НЕЛЬЗЯ, оставайтесь людьми и если занимаетесь разводом -делайте это красиво и грамотно, не забирайте последнее, не доводите до петли - курочка должна уйти от вас пощипанная, но целая.
     
  13. Kup

    Kup Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Деньги не пахнут)
     
  14. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Зачем детям? Зачем инвалидам? Это на каждом шагу.
    А у нас в городе полгода назад открылась чудесная конторка, увешанная флагами т.н. Новороссии. Принимают любые вещи, продукты, а также продают наклейки и флаги с хорошей наценкой (которая якобы идёт на поддержку ополчения).
    А ещё там тусят бородатые мужики в камуфляже. Типа казаки.
    Думаю, мысль уловили.
    Красочное оформление актуальность = успех и прибыль
     
  15. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 2 минуты
    Рассмешил, спасибо))))
     
  16. Gallant Guest

    Gallant Guest Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Даже не скачивая темы, понял что за мануал. Видимо, автор посмотрел выпуск новостей, в которых про эту схему рассказывалось и решил, что он самый умный. Я и раньше то не давал денег подобным "благотворителям", ибо никогда не был уверен, что средства дойдут до адресата. А теперь еще многие люди, которые смотрели новости будут бдительными. Так что, тема мало того, что аморальна, но еще и неактуальна.
     
  17. Rockman67

    Rockman67 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень интересная схема))
     
  18. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Работает же кто-то))
     
  19. stalmarkus

    stalmarkus Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    если пару дней так работать придет чей нибудь папаша или дяхан с погонами и пизданут тебя за развод ведь ты будешь крутится проверять а значит фейс пальнут а там дело техники как тебя поймать...
     
  20. Poas123

    Poas123 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Рабочая и аморальная ))
     

Поделиться этой страницей