Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Серая тема, развод

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем koly4ka, 9/1/16.

  1. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    1) Страничка молоденькой девушки в ВК (обычной девушки, непримечательной внешности)

    2) Фотографии айфона/телефона/планшета (не очень хорошего качества)

    3) Яндекс/киви кошельки



    Зарабатывать будем прикидываясь глупенькой и честной девушкой, которая

    работает в Москве или др. крупных городах (консультантом в евросети/официантом в кафе/продавцом в бутике)

    И один из клиентов забыл этот самый айфон/телефон/планшет.

    Прикидываться будем наивной, глупенькой и недалёкой девушкой, что бы

    заставить нашу жертву почувствовать себя волком, а нам войти в роль овцы.



    Находим группы в ВК об утерянных вещах:

    И пишем там пост подобного содержания.



    Привет всем, работаю (консультантом в евросети/официантом в кафе/продавцом в бутике)

    Две недели назад у меня на работе был забыт (айфон/телефон/планшет) он заблокирован паролем и найти владельца через контакты нет никакой возможности, если вы владелец, или

    знаете, того, кто его потерял напишите мне я вам его верну.



    Нам будут писать, что знают хозяина, или сами являются хозяином.

    Мы будем вестись на эту байду и писать мол “Ну я примерно помню внешность

    того человека и вы на него похожи. Ну и так как вещ лежит давно, и никто больше мне не написал,

    я отдам её вам, всё равно разблокировать не получается, а лишняя радиация в доме мне не нужна.”

    Можно включить дурочку по громче и спросить “Там на крышке маленькая царапинка, это точно ваш?”

    Спрашиваем, где он живёт, нам отвечают, а мы говорим, что живём в другом конце города, или вообще в пригородном посёлке.

    Говорим, что через три дня можем встретиться лично где-нибудь в центре и передать вещь. Он спросит почему через три дня? и может сказать, что сам заедет и заберёт. На что мы отвечаем, что не можем его ждать так как, через сорок минут уезжаем на выходные, к бабушке в более отдалённый от города посёлок и вернёмся только через три дня. И говорим “Если он вам нужен, сегодня то могу отправить его на ваш адрес таксистом”.

    Если жертва в шкуре волка соглашается на таксиста, просим перевести 300-600р. На наш киви/яндекс кошелёк для оплаты услуг таксиста.



    Примечания:

    - С ценой за такси можно экспериментировать, если честно, то я не знаю сколько оно стоит в той же Москве.

    - Если вы девушка и у вас есть левый телефон и левый номер, можно перенести переписку в живое общение, профит станет больше.

    - Если вы парень женский голос можно имитировать через программу и общаться не по телефону, а на пример через тот же скайп. Естественно используя VPN и какие-либо другие средства защиты.

    - Работать можно сразу по нескольким городам, используя несколько страничек, через спец браузер кукловода(найти можно на этом форуме).

    - Придётся использовать карту Google для ориентации на местности так сказать.
     
  2. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Тема в реализации сложна, так как большинство будет говорить- 2приезжай я выйду заплачу" и т.д. может один из 100 поэтому трудоемкий процесс получается.
     
  3. bro

    bro Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Неплохая схема, как бы получается обманывают нас, что якобы это их айфоня, но в итоге обманываете вы. При хорошей модернизации можно допилить и до большего профита. Например, просить вознаграждение за возврат, при грамотном подходе, что вот я бедная студентка из другого города и т.п. добавить может что живу в городе N а была в городе А и случайно в кафе нашла телефон, вышлю почтой, таксой, чем угодно, убедить способов не приезжать масса, а лучше уже не тратить на них время, искать следующего клиента. В некоторых городах такси вообще дешевое и даже можно подослать какую нибудь задрипаную панельку похожу на айфон, чтоб конкретно над лохом посмеяться (естественно беспалевно чтобы, если есть хорошие знакомые таксисты кто не спалит вас, ну это уже так, понесло просто). В таком случае ради телефона стоимостью 40-50К радостный лох может пожертвовать и 1-1,5К. Но все же думаю как Стиляга что трудоемкий процесс, если только повезет попадется какое нибудь тупое быдло и школьники которые думают что скоро разбогатеют
     
  4. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    можно обойтись и без предоплат. у меня есть знакомый междугородний таксист-маршрутчик, ездит на автобусе, доставляет как пассажиров, так и посылки из моего города в соседний за 200 рублей по адресу, каждый день. на днях попробую с ним договориться, чтобы отвозил мои посылочки хорошо упакованные)естественно его в курс поставлю. лохам буду объяснять, что доставка посылки стоит 400 рублей, а не 200 как на самом деле, что надо отдать таксисту за доставку при получении, мне ничего не надо, в итоге 200 рублей поиметь можно с одного. если по 3 в день разводить, на пиво с пиццей хватать будет)
     
  5. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    сюда отпишу, как все прошло)
     
  6. Mihalo

    Mihalo Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно не только в группах о утерянных вещах, а например в группах, связанных с к-либо общественным местом - ДК, кафе, да хоть стадионы. Аудитория шире будет
     
  7. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    и доверие выше будет
     
  8. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    блин эти пред оплаты уже не актуальны.
    5-7% моих мамонтов платят мне.
    бываю такую лапшу заливаю что сам порой верю во все это.
    но когда дело доходит что они пойдут писать заяву.
    начинаю их отягивать. мол щас поготь. еще не готова. и тогдалие.
    а сумма минимум 2500 руб профита.
    короче научился сливать свои следы так что даже порой с одной анкеты 5 к делаю и спокойно сливаюсь.
    просто отделу к придется потрудиться чтоб найти именно меня по моему впн айпи ))))
     
  9. Gambit_Z

    Gambit_Z Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    любопытная тема. но проще тогда разводить пошлых иностранцев. прикидываться этими девочками на сайтах знакомств, безумно влюбляться. потом дожидаемся приглашения, говорим что из бедной семьи и просим перевести денег на оформление доков, далее на взятку должностному, для ускорения процесса, потом и на билет до пункта х. сам процесс займет побольше времени, но как мне кажется и профит повыше. к тому же с одного акка можно не одного влюбленного заграничника найти. плюс на оформление заявления из заграницы потребуется время, и в конечном итоге наши к-шники на него тупо хер положат.
     
  10. fsgaa

    fsgaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    доработать нужно и в путь )
     
  11. Fora

    Fora Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  12. votka

    votka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Выхлоп слабоват
     
  13. vitevt

    vitevt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    несерьезно как-то, такси сейчас вообще копейки стоит везде
     
  14. beautiful666

    beautiful666 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пробовал множество подобных схем, к таким штукам люди сейчас оочень аккуратно относятся, не пойдет схема
     

Поделиться этой страницей