Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Серая схема заработка by 4IKA

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 4IKA, 24/7/15.

  1. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Не пропустили,но тут согласна,все таки это паблик)))
     
  2. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Тема может быть и норм, но вот с упаковкой надо что то делать. Мне кажется не будут брать какой то непонятный порошок в обычных пакетиках. Сразу будут вопросы по содержимому.
     
  3. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Согласна что и такое может быть,но упаковку я так и не додумала.
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Лет 7-8 назад когда сам качался, на украине продавали протеин прям с целофане! Я на эту шляпу не повёлся, но продавали дешевле, чем в банках.
    У продаванов были страницы в вк/одноклассниках, там на фото большие мешки с белым порошком, типа вот мы такие молодцы покупаем оптом с америки и расфасовываем сами, так как на упаковке экономим то и цена ниже. Как щас помню, в то время клинтов было у них море! Отправляли по всей украине и в рф. С рф заказов тоже много у них было. О качестве и оригинальности продукта ничего не знаю.
    А по сути смысл за упаковку переплачивать?
    П. С. когда качался купил разок протеин фирмы макслер, вроде продавец нахвалила его, а тот что я постоянно пил (твин лаб , ОН и юниверсал) эти закончились. Ну думаб возьму попроьую макслер. В итоге мука мукой! Раз попробовал и в итоге подную банку в мусорное ведро выбросил!
    Проходит чуть более недели, у них привоз. Ну я поехал покупать то что мне надо. Купил. И в этот же день но немного позже, парень с качалки с нашей тоже там протеин купил, купил он МАКСЛЕР! Я попробовал его протеин! И каково было моё удивление когда там оказался действительно протеин а не мука как в моём случае!!! Это я к тому что протеин даже в магазина продают подлелку!
    Поэтому продавайте в обычных пакетах!
     
  5. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Интересный развод но нужно его доработать.
     
  6. tan4eg

    tan4eg Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну развесной прот не всегда лажа. К примеру белорусский щукинский ксб или ксб бучанский. Это по первам. А сейчас развесуха в основном Нидерланды. А вообще сейчас самый качественный развес только англия - myprotein
     
  7. Serega1991

    Serega1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    не плохо)
     
  8. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Кстати еще как вариант это купить самый дешевый протеин и везде по немного разбавлять.
     
  9. dimarikhead77

    dimarikhead77 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тема интересная, да и с тарой можно заморочится, купить пластиковые банки
     
  10. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ТС не в обиду, но мне кажеться не очень удачная идея.
     
  11. anlim_ink

    anlim_ink Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А где можно купить развесной КСБ или myprotein?
     
  12. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    На Доче посмотри, кто знает тот поймёт что это)
     
  13. xHATEx

    xHATEx Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А почему развод? =) aTech, pureprotein и т.д. бадяжат сырьевой протеин, соевый и прочее, что стоит копейки, но по составу типо белок) Усваеваемость крйне низка) И у них зачастую качество от смены персонала зависит по ходу. Когда он только появился я его пил сам, так одна пачка норм, другая уже барахло. Есть способы понять это, кто в теме, того не разведешь. Так что по сути тут и развода нет, для расеюшки это нормальный продукт, предлагаю зарегистрировать и продавать ))
     
  14. Kurdi

    Kurdi Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Да и с упаковкой можно заморочится.Не так уж и дорого это.Но будет сразу товарный вид.
     
  15. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Брали в Китае разный протеин на пробу, для оптовой продажи, в РФ. Так у них в упаковке, 20% протеина, где то 50% что то похожее на сухое молоко, и остальное какаета муть)) я так сам и не понял)) Эффект от такого протеина в общем составе есть, вкус не отличается от оригинала, обмана особого в этом тоже нет, а продают его в мешках прозрачных на 40кг. И если правильно со спортсменами подвязаться и спорт залами, берут оптом и спасибо говорят)
     
  16. ВалетТОН

    ВалетТОН Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я бы не стал хавать что попало
     
  17. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Схема рабочая вполне... Но лучше протеина уходят таблетки жиросжигатели, типа каких нибудь Hyperlean FX-7... Только вместо реальных таблов - там пилюли с глюкозой или аскорбинкой... Банка 60 таблов уходит более чем за 2к...
     
  18. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Хватит набивать себе сообщения...Несколько тем просмотрел и везде один и тот же коммент ты оставляешь
     
  19. iden

    iden Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Это наглая ложь. Я только здесь это написал.
    Пруфы и линки в студию. Или уже сдулся?
     
  20. seorutar

    seorutar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересная идея, но для лучшей реализации понадобится упаковка(банки от жиросжигателей, похожие на оригинальные), где ее лучше всего достать, может кто-то посоветует? Так то, на этот продукт можно всегда будет найти покупателя, некоторые девушки же помешаны на похудании, а если сделать "скидку", могут купить быстро
     

Поделиться этой страницей