Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема спасения экономики России

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ziza, 2/12/14.

  1. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    К сожалению, как мы видим, Кремль, не сделал никаких выводов из кризиса 2008–2009 гг и продолжает идти по пути ускоренного пожирания углеводородных доходов.
    Тот частный бизнес, которому удалось сохраниться после государственного рэкета, коррупции и усиления силового давления, всё меньше и меньше вкладывает свои деньги в "светлое будущее" России: чистый отток капитала с начала 2010 года по конец марта 2014 года составил $276 млрд. Прогноз ЦБ по оттоку капитала из РФ на 2014 год до $128 млрд. При этом внешний долг корпоративного сектора, включая банки и госпредприятия, к октябрю 2014 года составил $614 млрд (Для справки: ЗВР РФ на 1.10.2014 – $426,6 млрд).

    Подобное положение ещё могло считаться кое-как терпимой до поры до времени, но сейчас спрос на валюту, возникший у компаний-должников, потянул рубль вниз – и потянет дальше, несмотря на все усилия ЦБ. А если учесть, что только в ближайшие 1,5 года к выплатам за рубеж предполагается более $160 млрд, а проект «Новороссия» не будет к тому времени закрыт, стремление запастись валютой понятно. Т.е. если кризис будет и далее углубляться, у России остаётся всё меньше финансовых резервов. К тому же обесценение рубля резко увеличивает текущую рублевую стоимость долгов западным кредиторам: с июня по конец ноября сего года она выросла ~ на 7 трлн руб. Это превышает всю прибыль корпоративного сектора за весь 2013 г. Даже МЭР сходится в прогнозах с пессимистами, подтверждая, что в 2015 году РФ скатится в рецессию.

    Не утонуть в случае такого тренда удастся главным образом сырьевым компаниям, ориентированным на экспорт, и самым приближенным к власти бизнесменам, на которые хватит ФНБ и прочих резервов.
    А это означает смертельный приговор девелопперам, машиностроителям, производителям массовых товаров, значительной части торговли, в том числе сетевикам и многим другим секторам. Доллар по 50 рублей уже парализовал космическую отрасль, не говоря уже про процесс технологического обновления промышленности.

    У меня есть схема как избежать полного краха. Продаю разово и дорого.
    $1млн. или за 0,00001% от ВВП РФ в течении 5 лет.

    Продажа только через Гаранта.
    Схема полность рабочая. Готов предоставить доказательства и пройти проверку.
     
  2. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Космо или домой ты пьян :rofl:

    Добавлено через 33 секунды
    иди*
     
  3. nhenhe

    nhenhe Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я правильно понял, цена темы 1кк зелени?
     
  4. nhenhe

    nhenhe Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    философский вопрос, зачем человеку твоя схема если у него есть несколько лямов бакинских?
    это нам нищебродам в том числе и мне возможно будет интересно, а тем кто в форбс в 100 она ни к чему, так ведь?
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    А если нет лямов бакинских, то я в рассрочку согласен. На пять лет под 0,0001% от ВВП РФ (в теме сообщено).
    Всё по чесноку с моей стороны. И, кстати, много денег не бывает. А если чувствуешь за собой ответственность за судьбу страны, то и жизнь положить не жалко, не то что какие-то презренные бумажки.

    Разве не так?
     
  6. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Как раз Кремль вывод сделал))))
    если в 08 срубили зарубежные буржуй, то сейчас сливки снимают исключительно местные во главе с ЦБ. РФ долги внешние выплатила, МВФ теперь не указ, так что нынешнее положение дел спровоцировано сугубо ЦБ, санкции это "повод"))) Вчера рубль упал на 2р, сегодня подорожал на 1. Люди элементарно покупают и продают, маржа инсайдеров зашкаливает.

    О Кремле - строй у нас сейчас капиталистический. Т.е. цель государства - максимальный навар. Значит все ОК)))
    Вообще странно от космополита слышать что капиталистическое государство не заботится о своих гражданах))) Так оно и не должно))) Забота о гражданах - прерогатива социализмов-коммунизмов, тех, которые ты не любишь)))
    Так что, дорогой, с твоей табуретки все должно быть хорошо))) Или ты переобулся? ))))))))))
     
  7. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Я не предлагаю обсуждать экономику, которая загнулась.
    А я помню прекрасно 2003 год и нефть по $28. В том году окончательно замочили всех чеченских бандитов (по подсчётам их оказалось 0,3 млн. человек), Россия резво отдавала внешний долг и закончила строить МКАД. На минуточку, это до сих пор единственная законченная автострада.
    На следующий 2004 год, цены на нефть были $38, а экономический рост – 7,15%. А сейчас $70 являются катастрофой.
    Однако, оставим это доктору экономических наук греческого университета, который, правда, последнее время переключился на историю. Не о том речь.

    Эта тема как раз для разгибания загнутой в бараний рог Экономики.

    Отнеситесь к эжтому серьёзно и найдите покупателя. Я даже обязуюсь набрать команду юристов-международников для отбеливания серости.
     
  8. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    это все гипотетически. Биржевые байки.

    зачем? ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? )))))
    ты ненавидишь эту страну и предлагаешь ее "спасать")))) где логика? Или "палата №6" логику не приемлет в принципе?
     
  9. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, Вы, видно забыли, что префикс темы "Продам". )))

    А если серьёзно, то я в одном из комментариев указал про народ и всё такое. Но, конечно, я слишком меркантилен и желание мои приземлены...

    Также попрошу не флудить.
     
  10. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
  11. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Опять зиза с желанием покорить экономику, мир и РФ...И опять куча флуда :D
     
  12. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Так у покупателя должны быть властные полномочия. А те, у кого они сейчас есть, явно имеют другие цели, чем подъем экономики.
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , за размещение подобной схемы во флейме придется оплатить откат в виде 5% от суммы сделки
     
  14. nhenhe

    nhenhe Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я понял, эта схема - прикол, хотя до 1 апреля далеко))
     
  15. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , Не вопрос.
    Откат будет, если покупатель найдётся.
    , Нет Не прикол.
    Сера реальног серая, но на госуровне всё решаемо.

    Я же говорю, опробована и доказательства есть.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, верно. Лям зелёных енотов.
    Но россиян как минимум 112 лямов в стране и из них уже 16 млн. за чертой бедности... Так что это ещё дёшево.
    Так сказать, по-дружески продаю.
     
  16. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    И деньги-вперед!!!
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вы опять склоняете Россию на путь анального вмешательства Америки? Опять подталкиваете на проверенный путь по которому уже прошла Украина(да, да это я про анальное вмешательство)?

    Ну и как пережили? С голоду никто не опух? Ну и 72 бакса за 200 литров переживем.

    Да, да, Гитлер тоже хотел спасти Россию и выкопать на месте Москвы озеро с рыбками, ну и таких помогал в истории уже было много.

    Уже не раз сами справлялись, думаю и в этот раз справимся.
     

Поделиться этой страницей