Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Серая схема с виски

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Crause, 2/8/16.

  1. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Продолжаю выкладывать темы о контрафакте и дошло дело до алкоголя )))
    Итак... суть в том, что наиболее распространенные и дорогие напитки в супермаркете - виски и коньяки определенных марок (я использовал виски Chivas Regal).
    Заходим в поисковик и пишем запрос: "Купить бутылку для коллекции". Вы найдете множество предложений среди которых будут бутылки из под дорогих виски (у кого есть знакомые бармены - тем вообще збсь). Главное, чтобы этикетка была в идеальном состоянии (обязательно попросите продавца сфотографировать бутылку со всех сторон).
    Покупаем акцизные марочки, или покупаем соответствующую бумагу и печатаем акцизы на цветном принтере.
    Собственно, заливаем наш контрафакт в бутылки. Сверху клеим акциз. Я в объявлении говорил, что эту бутылку алкоголя мне подарили на работе, но поскольку сам я не пью, то решил эту бутылку продать. Цену ставлю ниже рыночной. Некоторым из вас может повезти и вы найдете в продаже бутылку из под старого виски или старого коньяка, тогда цену можно ставить гораздо выше (подходят так же и аукционы)

    Рецепт контрафактного вискаря:

    Покупаем 45-ти градусный самогон, если вы такого не нашли, то возьмите дистилированную воду, охладите ее и налейтее В НЕЕ самогон. Для проверки градуса используйте спиртометр.
    При покупке спросите проводили ли углевание. Если нет, то может сделать его сами. Насыпаем в банку самогона (на 3 литра) 10 ложек измельченного активированного угля, хорошо перемешиваем в течении 15 минут и ставим на 3-е суток настаиваться с углем, периодически взбалтывая. После чего фильтруем самогон через салфетки из вискозы (в супермаркетах есть. Сложите в четверо и обтяните вокруг горлышка банки на резиночку). Тем самым вы уберете яркий привкус и запах самогона, что, несомненно, будет выдавать подделку.
    Наполняете 3-ех литровую банку этим самогоном. Покупаете в аптеке кору дуба. В супермаркете древесный уголь и там же чернослив без косточек.
    Измельчаем древесный уголь до состояния пыли.
    Дубовую кору тоже надо правильно приготовить: Берем 3-4 столовых ложки(на 3 литра самогона) коры, запариваем ее кипятком на 10 минут, сливаем отвар, после чего заливаем холодной водой на 15 минут и сцеживаем. Оставшееся кладем в самогон. После чего добавляем 50 грамм измельченного древесного угля и чернослив (до 10-ти ягод).
    Банку плотно закрываем крышкой и ставим в темное прохладное место на 2-е недели.
    После чего фильтруем наш "виски" через ватно-марлевый фильтр, чтобы полностью убрать следы дубовой коры и древесного угля.
    Попробуйте на вкус. Поверьте, если вы любите виски, то он вам понравится ))
    Если кому надо, то могу дать рецепты, которые будут 1 в 1 копировать вкус виски с ароматом выдержки в дубовых бочках, но предупреждаю, выдержка такого виски будет около полугода, но в таком случае его не отличит даже специалист.
    По запросу могу дать рецепт контрафактного коньяка, но там рецепт посложнее.

    Удачи =)
     
  2. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    как тогда с крышками быть? как бы должны быть запечатанными. нет? я думаю жертва заострит на этом внимание...
     
  3. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пропись хорошая ТС спасибо, но вот вопрос, как грамотно запаять бутылку?
     
  4. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    И сколько ты за такую бутылку просил?
     
  5. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я вот думаю тут все от наглости продавца зависит и от умения говорить и продавать! но то что не полную цену это точно, да и мало не нужно , а то сразу подозрительно.
     
  6. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Такое ощущение что именно по такому рецепту и делают Чивас)))
    ТС если можно несколько рецептов в ЛС
     
  7. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Что интересно, что когда я высылал это наложенным платежом (2 раза), то ни один раз вопрос из запечатанной крышкой не возникал, но вопрос хороший.
    За бутылку Чиваса 0.7 я просил 1500 (в переводе на рубли), в супермаркете это стоит гораздо дороже.
     
  8. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Плюсанул, хорошо и подробно всё описал! А остальные рецепты, на вискарь полугодовой и коньяк, напиши тут же, может кому в помощь будет и тебе лойсов соберёт !!!
     
  9. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    на разлив продавать )
     
  10. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Или мне в ПМ кинь рецепты, если тут писать не хочешь.
     
  11. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тс, не в обиду. Но с таким кризисом кто покупает коньяк в Украине по почте? Какой этот клиент?
     
  12. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Но ведь ты как то ее запаиваешь? Там же четко видно открыта была она или нет.
    --- Объединение сообщений ---
    Да не грамотный люд еще не перевелся, а тем более жадный... меньше - это факт
     
  13. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Tubic_2, и не такое покупают. Ага?
     
  14. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Что то мне подсказывает, что твоя тема только в теории, и ты по ней не работал. могу и ошибаться, но вопрос с крышками остался открыт..
     
  15. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Окей. Вот рецепт полугодового виски:

    Для этого нам нужны настоящие дубовые доски и самогон крепче, чем 45 градусов (до 60-ти). Дубовые доски строгаем полосами, чтобы они помещались в банку. После чего эти дубовые щепки мы упаковываем в фольгу, чтобы не было никаких зазоров. Это дело кладем в духовку на 3 часа при температуре около 150 градусов (повторяю, упаковано должно быть ПЛОТНО, потому что дым на весь дом будет). После чего достаем это дерево и немного обугливаем эти доски по всей длине газовой горелкой. 5 таких щепок кладем в банку из самогоном хорошо упаковываем в теплое покрывало и ставим в темное место на пол года. Через пол года вытаскиваете и получаете и цвет и вкус как в дорогого виски.
     
  16. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Согласен, на вопрос по запечатке так и неответил
     
  17. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Можно мне рецепты в ЛС, пожалуйста. Для себя :)
     
  18. John_Wick

    John_Wick Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А если вместо самогона спирт?
     
  19. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    да и с рецептами лишнее телодвижения, достаточно купить самый дешевый коньяк или виски и залить в бутыль. один хер спалят что фуфло после распечатки
     
  20. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    О господи... ну неужели так трудно понять как симулировать НЕ открытую крышку? Ладно. По причине разных "подозревающих" ничего более выкладывать не буду. Удачи.
     

Поделиться этой страницей