Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Серая оффлайн схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Crause, 29/7/16.

  1. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В общем обрисую вкратце:

    Мы будем торговать контрафактным медом. Этот продукт очень ценится и очень хорошо продается где угодно (и в Интернете, и в оффлайне). Этот рецепт я пробовал лично и получается очень даже неплохо. Естественно, если этот "мед" будут проверять эксперты, то сразу определят подделку, если это будут обыкновенные покупатели, то будут хавать как и пчелиный:

    Возьмите две банки: одну литровую, вторую пол литровую. Полную литровую наполните сахаром, а пол литровую кипятком.
    Теперь возьмите чугунную сковороду и поставьте ее на большой огонь, калите сахар на сковороде до того момента когда сахар начнет превращаться в карамель т.е. менять цвет и густеть и после этого потихоньку выливаете кипяток из пол литровой банки. Сделайте огонь на плите меньше в 3-4 раза и варите 3 минуты, через 3 минуты добавьте туда пол чайной ложки лимонной кислоты, перемешайте и варите еще столько же после чего эту смесь профильтруйте через сеточку и попробуйте на вкус. Лично для меня этот вкус был очень похож с настоящим медом, а на вид вообще не отличается ничем (от темных сортов меда).

    Маленькая баночка натурального меда (100-150 граммовая) сейчас стоит более 300 рублей, а мамонт в основном покупает такой мед 3-ех литровыми банками.
    Профит, как по мне, очевиден.

    Удачи =)
     
  2. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Настоящего меда на рынке уже давно нет,даже пчеловоды и те фуфло пихают.В лучшем случае купите булыженный.А по теме,рецепт прост,вложения минимальные (сахар),может ещë какой ароматизатор добавить.Вся сложность -сбыт ! Как убедить,что у тебя и только у тебя,самый лучший и самый настоящий мед!
     
  3. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Я как раз тем же вопросом задавался, но не о меде, а о яблофонах (о том, как убедить, что именно у тебя оригинал, а не китайская подделка). Но, имхо, тут дело именно в умении общения с клиентом, социальная инженерия, умение располагать к себе покупателя(ведь разговор о покупке меда в 95% случаев будет проходить по телефону), а так метод продажи все тот же - размещаем объявление где только можно с выгодными ценами (и всякие "примочки" типа скидки за опт), ну и предлагаем покупать мед без каких-либо предоплат - все только наложенным платежом (есть мед на почте при вскрытии посылки мамонт все-равно не будет), а когда он оплатит посылочку, то уже будет "поздно пить Боржоми".
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Для понта пасеку какую нибудь нафоткать и на сайт выставить)ещё харю дропа обжаленную пчёлами,мол вон какие у меня дикие:rofl:шучу конечно)погуглить надо ещё рецептики и найти оптимальный вариант,теме плюс)
     
  5. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Есть рецепты "липового" липового меда xD но там реально цветки липы нужны т.е. рецептик сезонный, а тот что вывесил - внесезонка, хоть зимой вари. Надо будет пошурстеть гуглю на предмет ароматизаторов для меда )))

    Пишу это через две минуты: ска лол))) нашел ароматизаторы, стоят максимум 30 рублей. В общем буду пробовать - о результатах отпишусь.

    P.S.: Вот и покупай мед после этого xD
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    мы сегодня с тобой весь контрафакт перебрали и алкоголь,и парфюмерку,и пластик,до мёда добрались:rofl:пора концерн создавать:Dumb:
     
  7. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Та я почему-то думаю, что это не предел )))
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    не предел,но позиции ходовые всегда)я ещё думал подпольные макдаки открывать в спальных районах,не макдонольдс а мокдонольдс например,не спалят,нее?:Troll:
     
  9. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Тебя уже опередили. Гугли: ДонМак )))
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    с*ки:Jchan::Dumb:
     
  11. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    попробовал рецепт мёда. первый блин комом,но вкусна))
     
  12. photoase

    photoase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не выдумывайте, я сам в оффе распространяю настоящий алтайский мёд
    --- Объединение сообщений ---
    У нас вообще мёд круглый год есть в наличии
     
  13. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    у нас 3л банка 3000р стоит ,надо подумать
     
  14. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    На настоящий мёд особо я спроса не наблюдал(у приятеля пасека своя) т.к предложение на сегодняшнем рынке огромное,а вы ещё хотите фуфельный толкать,если конечно цену существенно снизить,но будет уже подозрительно.
    P.S жителям северных городов нашей не объятной можно конечно попробовать но всё таки я считаю сейчас люди уже начали смотреть на качество(любого продукта),а любителю мёда один раз максимум продать можно,второй раз уже врятли возьмёт,а в этом бизнесе в принципе как и во многих существенно влияет такое понятие как постоянный клиент.
     
  15. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не выдумываю,знаю.В лучшем случае купите булыженный.В худшем ,по рецепту ТСа .Вы уверены ,что продаете настоящий алтайский мед ?Вы ,и ещë может быть ,пара тройка хороших парней,это далеко не весь рынок.Да он вообщем везде круглый год ,практически в любом магазине.Вопрос только что это ,мед или медовый продукт )))
     
  16. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Конечно идеально когда мёд при Вас качают. По крайней мере этот мёд пчёлы делали, а не продавец)) Но как абсолютно верно сказал предыдущий оратор:
    Я бы ещё добавил такое понятие как "доверительные отношения между продавцом и покупателем". Мне повезло, у меня есть такие))
     
  17. photoase

    photoase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У нас вообще мёд круглый год есть в наличии
    я уверен на 100%!
     
  18. MEXAN1K

    MEXAN1K Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да могут и при тебе накачать,но вот пример,пчеловод подкармливает,или кормит пчел сахаром,патокой и т .п .Это что будет,настоящий мед? Самый идеальный вариант,быть владельцем пасеки).А вообще,по статистике,производство и потребление меда в РФ небольшое ,по сравнению с др.странами.
    --- Объединение сообщений ---
    Это хорошо,если вы этот настоящий мед непосредственно потребителю продаете.Но ведь есть ещë недобросовестные перекупщики)
     
  19. photoase

    photoase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я его сам распространяю
     
  20. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Зачем вам в данном случае постоянный клиент?)даже если на один литр затрат будет ну 100 рублей на сахар)продаёте по 800-1000рупий,с одного человека профит 700-900 рублей,купила тысяча человек даже по разу,под лям прибыль,цифры приблизительны конечно,но профит очевиден,как рекламить будете и красивую упаковочку добавить
     

Поделиться этой страницей