Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Security

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 27/10/14.

  1. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Предлагаю создать дополнительную группу "security".

    Это доверенные лица составом администрации, опора и надежда безопасности проекта, которые обладают зорким глазом, хорошей чуйкой, бдительностью и внимательностью.

    Они умеют отстоять точку свою точку зрения, вычислить мошенника или кидалу, принимать активное участие в жизни безопасности проекта.

    При необходимости выступать в роли независимых экспертов и брать на проверку темы/схемы заработка
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    С позволения выскажу своё мнение,опять аллегория но уже глобальней! Может стоит подумать о создании своего форума с нуля?
     
  3. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    мне и тут неплохо)

    Теплая, хорошая, позитивная атмосфера притягивает.

    Пока присматриваюсь, возможно скоро и я открою свой сервис по идентификации кошельков через систему Contact.

    Такого я пока не видел ни на одной торговой площадке. По крайней мере в этой нише не так много конкурентов(имеется ввиду идентиф. исключительно через contact)

    Ну пока это лишь только в планах.
     
  4. Kirillusss

    Kirillusss Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Для многих это довольно трудно выполнимо, а для тех кто может просто лениво, т.к. Есть пока выбор площадок!
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Вот это дело,и думать нечего! А нащёт борда согласен,уютен и доступен для любых диалогов,а также генерации новых идей! Удачи в начинаниях...
     
  6. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Создание однотипных площадок, которые об.единяют одних и тех же продавцов, которые предоставляют одни и те же услуги ни к чему хорошему не приведут.

    В каждом молодом ресурсе должна быть своя фишка, своя изюминка, и чем их больше, тем лучше.

    Динамично развивающиеся проекты это путь к успеху.

    И я все это свожу к тому, что проекты нужно создавать с умом, а не плодить их с изначально обреченной судьбой
     

Поделиться этой страницей