Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Сделать платную регистрацию за смволическую цену, к примеру 1000р

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Cash8, 14/11/15.

  1. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    По моему скромному мнению данная мера привлечет более серьёзный контингент и отсеет большой процент неадеквата, а прибыль пустить на рекламу дубля, кто что думает по этому поводу?
     
  2. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Проект не несет супер приватной информации. Поэтому мало кто захочет платить деньги за регистрацию. Если бы Дубликат был единственным лидером теневого биза идея бы стрельнула. Идея хороша конечно. Меньше дураков будет.
     
  3. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Я считаю идея не очень. Та информация которая есть в привате она и так платная либо под хайдом.
    Если человек задумался о теневом бизнесе (только начинает), то у него всячески пропадёт желание платить за регистрацию 1000 рублей чтобы попасть на этот форум - он уйдёт на другой.
    Слава рега свободная и дубликат был не первый форум где я зарегался, но с течением времени он стал моим любимым форумом и это единственная площадка, на которой я бываю каждый день и по несколько раз в день, на остальные форумы захожу гораздо реже. Дабы не имеет смысла, уведомления о заказах я получаю на почту либо пишут в icq.
    А отсеивать никого не надо. Новичкам надо помогать, а для тех кто боится что его кинут или продавец нечестный - существует ГАРАНТ-сервис.
     
  4. a1fafuture

    a1fafuture Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Это глупое занятие! Потому что кто-нибудь возьмет и будет сливать всю инфу на свой ресурс бесплатно ради привлечения трафика, так что игра не стоит свеч.
     
  5. Willi

    Willi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    бредовая идея. не тот борд.
     
  6. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, но 1000 рублей это много т.к. 1. Нет приватной инфы; 2. Весь приват продаётся; 3. Народу и так мало, а с платой в 1000 рублей, он вообще вымрет;
    Я предлагаю сделать символическую плату в 100 рублей, это не много, но и школьники 10-15 лет исчезнут (они не новички, они не начинающие, они любители халявы, не все конечно, но большинство).
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    чушь полная
     
  8. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Обоснуй свои слова. Каждый может критиковать, а ничего дельного не предложит. У тебя есть что предложить? Нет? Лесом.
     
  9. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Платная регистрация экономически не выгодна форуму.Сколько она бы не была!Все просто.Это ограничит приток не только "школоты" но и потенциальных покупателей того или иного товара или услуг.Человек с опаской относится к тому что "не за что требуют" деньги.Соответственно будет меньше заказов от клиентов.А на одних постоянных покупателях не выйдешь,нужен постоянный приток новых клиентов.Соответственно "продавцы" побегут с форума на бесплатные ресурсы ну и тем более не будут оплачивать здесь рекламу из-за ограничения аудитории.
     
  10. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Эй, дядя из леса, что тебе обосновать? То что это существенно ударит по посещаемости и то что "Гости" будут идти мимо на соседние борды? И тем же продавцом не в жилу будет от упадка посещаемости. Сам до этого не додумался?
    Общие темы должны видеть все! Если есть такое желание "по шушукаться", то для таких дел создают ПРИВАТНЫЕ разделы! А там уже выбор каждого по приглашению или за ловэшку вступать туда! Че, не додумался? Нет? Лесом.....
     
  11. dimik5000

    dimik5000 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А ты вот возьми и заплати за регистрацию 1000 руб. Перечисли Гаранту.
     
  12. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Твои слова можно понять только так: "Вот, я не смогу продавать свой материал, не нужно платный форум..," Логично? Логично... Какие могут быть ещё вопросы?
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    обычно площадки закрывают или делают платными,когда на проекте уже более 150-300 тыс регистраций и людей уже более,чем достаточно. На данном этапе это только убивать проект.
     
  14. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Какая интересная логика))) Мои слова надо понимать так, какую они и несут смысловую нагрузку! Перечитай заново.
     
  15. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Или же закрытый клуб.Когда инфа реально ценная.Ну вот лично я за 2 недели ничего нового не почерпнул,по этому смысл.Платные схемы это вообще порожняк.Так как в 80% это лишь красивая теория,а в 20% реально рабочая тема которая доживает свой век.Золотую жилу никто ,никогда не скинет даже за деньги.Не то что в паблик.Очень смешно смотреть описание ,когда продают схемы якобы приносящие 300к за 10-20.По бизнес правилам ,цена на такую тему тогда должна быть минимум 3 ляма.Т.е. 10 месячный доход.Но так как тут другая специфика то пусть даже пол ляма,но никак не 10-20к.Так что товарищи развивайте свой мозг,чтобы он сам мог создавать интелектуалтный продукт,а золотую рыбку на асфальте вы не найдёте)
     
  16. barabas

    barabas Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    если имеется в виду закрытый раздел на этом же форуме, то номуль. норма даже. так проще будет. но закрытый раздел должен подразумевать приятные уникальные ништяки, а их сложно будет организовать на постоянной основе.
     
  17. Chinza

    Chinza Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , :eek:k: хорошо изложил
     

Поделиться этой страницей