Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок сдача квартир афера

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 1rezident1, 12/6/14.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Афера со сдачей квартир
    "Итак приступим к делу!
    Что нам потребуется :
    1.Левый сотовый телефон ( думаю знаете все где его взять, или купить )
    2.Несколько симок оформленных не на вас. Если не знаете где их купить- обращайтесь помогу! Кол-во симок зависит от вас, смотря сколько будете работать! Далее поймете , о чем я имею ввиду
    3.Знания анонимности
    4.Дубликаты левых, любых ключей
    5.Может потребуется левый телефон с выходом в интернет

    Примерные затраты 1 – 5 тыс. рублей. Далее затрат не будет вообще.

    Ну что, приступим к самому интересному?
    Заходим с левого смартфона, либо же с компьютера(если знаете основы анонимности в сети), и выкладываем объявления на таких сайтах, как Avito.ru и тп. Объявления следующие
    Сдаю квартиру посуточно, фотки найдете, а цену повкусней делаем.
    Указываем в объявлениях номер левой симки которую вы приобрели.
    Почему я говорил, что это дело лучше делать в выходные и праздники?
    да тут множество причин. Чуть позже я их расскажу и вы сами поймете
    Выкладываем объявление ближе вечером в часов 9-10.Они как раз будут последними и как раз, что нам нужно.
    Звонить вам в это время будут, компании которые выпили, кому то срочно нужно с девушкой затусить там , или просто звонят те, кто варианты никак не может найти, так как в выходные квартиры быстро разбирают посуточно
    Что же мы отвечаем на звонок ? Да все просто!
    Делаем серьезный тон в своей речи и говорим , что ДА, квартиру сдаю, но уже много времени , я устал, поставил машину, да что угодно , чтоб не ехать на квартиру. Далее говорим, что приезжайте ко мне , я вам покажу фото квартиры и отдам ключи. Если вас все устраивает то снимите квартиру.

    Рекомендую именно в выходные такое делать вечером, вечером большой спрос и от безысходности сами едут и забирают ключи, так же под градусом много в выходные и праздники.

    К нам приезжают, показываем фото, берем деньги , отдаем ключи. Чуть позже выключаем тел и вставляем другую сим.
    Тема рабочая, знакомые по ней работают постоянно , после одного объявления умудряются договорится сразу о 5-10 встречах в разных местах, чтоб передать ключи. Можно после передачи ключей выложить сразу другое объявления или сразу загрузить много объявлений
    Цена квартиры за сутки 1500 – 3500 выкладываем. За вечер, а если вечер в праздничный день легко собрать за ночь 30-50к
    Так же можете дорабатывать тему, можно к примеру распечатать левый договор о сдаче в аренды , можно купить левый паспорт и показать клиенту , если вы хотите все более красиво делать!"
     
  2. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Идея конечно хорошая, но есть вариант что "кинутые" догадаются и приедут на встречу за ключами во второй раз под видом новых клиентов...
    Т.е есть вероятность второй встречи, неблагоприятной для того кто "сдает" квартиру.
     
  3. ration

    ration Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Не вариант конечно
     
  4. zexil

    zexil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    иметь каждый раз новых посредников как вариант
     
  5. Кирилл Спиваков

    Кирилл Спиваков Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    На чужом горе и несчастье не заработаешь. Раз, два может и прокатит, а потом попадетесь и все..((
     
  6. Vladimir275

    Vladimir275 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если город не менять, долго работать не получится...
     
  7. heisenberg

    heisenberg Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я читал одна тетя так умудрилась продать квартиру)
     
  8. loonny

    loonny Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Арендуете посуточно квартиру сами, дня на три. Лучше двушку. У нас в городе за сутки берут от 600 руб. Как сняли, быстро подаем объявления на Авито. "Сдам квартиру на длительный срок без посредников, предоплата за первый и последний месяц". Цену пишем вкусную, народ сразу же клюнет. Дальше объяснять не буду и так все понятно)
     
  9. Fuck_FBI

    Fuck_FBI Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно)
     
  10. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    ох, зачем все это ???
    нужны деньги - иди зарабатывай !!
    а не различные афере составлять , бред , а потом еще и посадят годков так на 5... оно вам надо ?
     
  11. freshkreative

    freshkreative Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Понятно, только вот как её снять посуточно без паспорта и сдать без свидетельства о регистрации? Ушлые граждане при сдаче спрашивают паспорт, а уж при аренде кто ж не проверяет- собственник это или мошенник? И паспорт опять же для договора аренды нужен. Если только нерусских кого пускать.
     
  12. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    это не проблема.
    пас переклей, доки на хату плюшевые. В коридоре или на кухне кинуть (предворительно засветить людям так между прочим) фэйковые квитанции квартплаты на ФИО переклеенного паса.
    Затраты при оченькачественномм переклее 45к далее затраты только на фэйковые квитанции и свидетельства макс 5к. Две хаты ''сдали'' все окупаеться)) смотря что за хаты если за несколько месяцев вперед то и с одной отобьеться.,
    чтоб такое делать и с умом подходить к делу (например фотку свою фотошопить 'видоизменить'') и иметь СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!
     
  13. Туман

    Туман Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ГовноСхема
     
  14. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    схема как раз рабочая. если по левым докам снять в МСК через кварт отель кв на пару суток а у них все кв в центре и с Евро-ремонтом то каждую за 100000-120000 троим за сутки можно будет впарить так как двушки в центре щас от 60000-70000шт за месяц 100% залог еще знакомого как риэлтора можно поставить еще за 50% как за вознаграждение! Тема реальна и живет более 10 лет и жить будет в МСК и СПБ. и можно с одной такой если троим впарить наварить 360000т не парясь. но можно и больше!!
     
  15. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    И как раз наоборот заниженая цена наводит на сомнения!!! нужно ставить рыночную цену! а квартиру сдать без посредников в центре Столице можно за 20 минут!!! Знаю из личного опыта.
     
  16. darkter

    darkter Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Снимаешь квартиру на дней 10 , за это время находишь клиентов человек 5-10 договариваешься о цене за месяц 30000-40000 смотря какие цены в вашем городе, говорите что бы деньги давали в перед, а вы даете ключи от кв (сделать 5-10 копий не сосавит труда) потому что вы уедите скоро и т.д придумайте сами, и так до последнего дня, потом вы испоряетьесь с деньгами.. Все шикарно)
     
  17. barrboss

    barrboss Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Афера...:hi:
     
  18. 100kg

    100kg Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    НЕ ПЛОХО)
     
  19. ban73

    ban73 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Попробовать можно
     
  20. anogo

    anogo Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бред
     

Поделиться этой страницей