Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Щип стафа с ebay.com может кому будет полезен . вроде этого материала тут не выкладывали

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Артёмб, 26/3/16.

  1. Артёмб

    Артёмб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Для щипа нам потребуеться:

    1. Ак палки обязательно с доступом к мылу, так как ебей не пропустит оплату через палку если в шипинге будет другое мыло( вериф или не вериф роли как таковой не играет, ебей не обязует высылать селеров только на вериф палку, а адрес и на той и на той палке будет всегда подтвержденным)

    Я говорю тут про ак палки без баланса, с прикрепленной к нему кредой или банк аком.

    2. Чистый сокс ( обязательно надо чекать сокс на палку, такой чекер можно взять в паблике)

    Я делаю все с вари, поэтому использую соксы, можете делать с деда, кому как удобно, но запомните что дед тоже должен быть чистым от палки.

    Вот и все затраты, ак палки с доступом к мылу стоит примерно 4 бака + сокс 0.20 .*

    В итоге затраты у нас в 4.20 доллара.

    Теперь весь процесс щипа по пунктам:

    1. Идем на ебей, выбираем стаф до 500. Смотрим на селера, у него должно быть больше 100 фидов. Не надо лезть к селерам у которых 15000 тысяч фидов. результата не будет. но обращайте внимания чтобы было от 100 до 1500 фидов.

    2. Стаф который вы выбрали должен быть куплен сразу а не по ставкам. Нажимаете купить стаф. Далее вас перебрасывает на страницу авторизации. вот тут важный момент. если вы послушали меня и берете стаф у селера от 100 фидов то будет такая функция как покупка ГОСТЕМ. это нам и надо.*

    3. Смело клацаем на покупку гостем. Далее заполняем шипинг адрес.
    Шипинг адрес заполняеться полностью на холдера ака палки.*

    Тут важный момент. старайтесь подбирать ак палки и дропа так чтобы они были с одного штата.*

    Заполнили шипинг, вбили имя и адрес холдера. мыло с палки. выбрали доставку.

    4. Нажимаем далее. Если ранее холдер не регался на ебей. то нас выкинет на проплату. если нет. то значит с этим аком палки делов не будет.

    5. Проплата. тут все просто. вбиваем мыло с палки и пароль. если вы купили норм палку у проверенного селера. то вам выскочит подтверждения платежа. если же нет. то см защита и тд. в Этом я вам ничем не могу помочь. все зависит от умения и селера)

    6. Все вы завершили платеж и вас выкинуло на конечную страницу где предлагают регаться. регаться не надо.

    7. Идем на мыло и видим что пришло письмо от палки где мы перевели на имейл селера сумму. Берем мыло селера и пишем ему письмо.

    Дорогой друг. Я сделал у вас покупку. мои имейл бла бла, мое имя и фамилия бла бла, адрес фактического проживания бла бла. Но я сейчас живу у мамы, так как она болеет и я ухаживаю за ней. Не могли бы вы высать мне посылку на ее адрес, но на мое имя, ведь мы живем в одном штате. Адрес моей мамы бла бла. Спасибо большое. с уважением бла бла.

    Вот пример, естественно надо писать на англ) и это лишь пример. который прокатывал у меня не однократно. вы можете придумать что нить свое или взять тупо мой пример( но не забывайте что возможно вы будите щипать у тех же селеров что и я, и они крайне удивляться такому письму от вас)

    8. После отправки письма меняем пароль на мыле ХОЛДЕРА, а также смотрим нет ли секретных вопросов.*

    9. Все. самое сложное позади. теперь селер увидит проплату. увидит ваше письмо. и должен выслать, так как будет слать в пределах штата и на тоже имя.

    У меня из 5 случаев щипа не выслал тока один селер, ссылаясь на правила ебея, ведать он очень честный, остальные без вопросов выслали мне еще с проявили сочувствие к моему положению)

    Важные дополнения:

    1. Срок доставки надо выбирать самый быстрый.

    2. После вбива одной палки, тщательно чистить варю а также макромедия куки и днс кеш.

    3. Подбирать палочку и дропа одного штата.

    4. Не жадничать и не тащить стаф от 1000(ничего не выйдет). я делал на вериф палку макс 800.

    5. Поставить мне плюс за мои старания и слив такой инфы в пабл.
     
  2. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    хайд поставь чтоли, нельзя такую инфу в лютый паблик выводить)
     
  3. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    После "Для щипа нам потребуетЬся" уже не захотел читать но вроде статья годная. ТС ваша статья?
     
  4. powerpf70

    powerpf70 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    статья баян, баянище ..
    старая как мир которую надо дорабатывать и то не факт что руки у вас не кривые.

    за вот это минусовать вас всех надо,
    это не слив темы - это паблики старые в которых меняется только название темы
     
  5. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Я одного только не понял. Как дроп получит посылку, если она идет на имя Кардхолдера?
    Цитирую: "Не могли бы вы высать мне посылку на ее адрес, но на мое имя, ведь мы живем в одном штате. Адрес моей мамы бла бла. Спасибо большое. с уважением бла бла."
     
  6. Артёмб

    Артёмб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Так это же ваш дроп, отправит вам или как произойдет дальше самому решать
     
  7. ivan01777

    ivan01777 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Статья полезная, для новичков особенно, нужно же с чего то начинать. Как написали выше нужно бы хайд поставить небольшой, а хотя все ровно без помощи не разобраться. Школьники не осилят. А тем кто по старше все ровно нужна помощь. Тут нужно разбираться это не лохов на предоплату вк кидать.
     

Поделиться этой страницей