Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Сбыт полисов ОСАГО

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем md5x11, 13/6/16.

  1. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Есть кто в теме и может проконсультировать по данному вопросу?
     
  2. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    У тебя есть полисы или ты хочешь их покупать?
     
  3. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    У меня они есть, думал кто поделиться как их в оффлайне сбывает. Как доставку сделали и тому подобное.
     
  4. dikiibashkir

    dikiibashkir Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    У нас насчёт этого не парятся .встретился,полис отдал ,забрал деньги и удалился.а так если прижмут,говори то что курьер .
     
  5. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Полиса заполненные нет? По любому рано или поздно прижмут, нужно быть во все оружия.
     
  6. dikiibashkir

    dikiibashkir Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Да заполненные ,печатные .ну незнаю,я насчет этого не заморачивался . на каком то форуме читал то что через абонентские ящики которые на почте передают полис.а оплату на карту.
     
  7. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Тоже это читал, толи у меня лыжи не едут толи людям очень везло, толи они сказочники) Абоненские ящики оформляются по паспорту и от них дается ключ который нужно будет все таки как то передать. у нас мало свободных. Но я уже придумал способ как передавать, но все таки думал может услышу что полезное.
     
  8. dikiibashkir

    dikiibashkir Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Поделись если не сложно)пригодится в будущем
     
  9. TSRS90

    TSRS90 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мне бы тоже было интересно! На форуме продают полисы осаго, знаю что тема хорошая, но в ней вообще не разбираюсь!
     
  10. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А через курьера не думали работать ? Вот ему можно и передавать полиса через ящик и расчет вести по безналу. А клиент хочет просто без лишней возни забрать свой полис.
     
  11. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Да что вы выдумаваете ?) какие ящики ?) глупости это все

    Идете в канцелярский магазин покупаете конвертов А4 стоимость 2-4 рубля залеивающиеся, у клиента спрашиваете адрес и мобильный, вызываете такси оператору говорите передача документов, на конверте пишете какую нибудь пыль типо ЗАО "ТКАТ" ООО "васянчики" и адрес доставки с мобильным телефоном. Все очень просто

    Если кто скажет что это не работает или не сработает, то он просто жалкий дилетант и ничего в этом не соображает, колличество проданных таким образом полисов 1000 точно!
     
  12. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , так можно не только полиса передавать, а все что угодно, спасибо пригодится
     
  13. Aldinec

    Aldinec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    тожк хочу заняться этой темой, на данный момент очень атуально. Я хочу их еще и в базу вбивать чтоб по красоте все было, вот проблема сколько они в базе будут весеть
     

Поделиться этой страницей