Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Сбыт дубликата алкоголя

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 27/7/15.

  1. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех читающих!
    Хотел бы поинтересоваться, кто, куда и как продаёт дубликаты алкоголя?
    Давайте делиться информацией, идеями и наработками.
    Решили заморочиться в данном направление, пока что идеи такие:
    1) продажа ночью через таксистов.
    2) продажа на свадьбы, или любые другие торжества через тамаду либо ведущих. Ведущие/тамада дают визитку тем кто собирается жениться, так как бухла надо много а на свадьбе лишнего тратить рикто не хочет, то думаю пойдут звонки.
    3) продажа путем подмены в маленьктх магазинчиках, через знакомых продавцов.
    4) продажа по своим знакомым, но тут и стремно как то и денег толком не поднимешь.
    5) обьявление об "аренде алкоголя" типа как бы до утра...
    У кого какие идеи? Кто как сбагривает бухло? Какой выхлоп с этого?
    Что в основном покупают? Что не покупают вообще?
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Была тут уже тема спрашивали как организовать сервис по ночной продаже алко. А что вам стремного со знакомыми? у меня прям нарасхват было, первое время брезговали, но после 22:00 начиналось..., до сих спрашивают. Если есть время организовывайте ночную продажу хоть аренда, хоть календарики у нас как то носки продавали.. правда с курьерами заморочиться придется. Про подмену забудьте быстро вычислят и по шее прилетит не слабо, повезет еще если по шее.
     
  3. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Выхлоп нормальный был?
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Ну как вам сказать, вложения окупились в 3 раза, тут выхлоп в соотношении время/объем, выхлоп то будет однозначно, я распродал за недели 2 - 4 коробки, друг мой в неделю продавал на 30к, все зависит от знакомств :wink:
    Вобщем лишние пару тысяч за неделю в карман падают и парней подогревал в тяжкое время после 22:00 )
     
  5. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Кроме ночной продажи, кто какие способы еще знает? Кроме вышеперечисленных.
     
  6. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Работаю несколькими способами:
    1)знакомому таксисту закидываю пару ящиков, после того как он все продал я забираю свои деньги. (Отдаю ему дешево, примерно 200-250р за пузырь.)
    2) двум товарищам в разных городах завожу партии по 10 ящиков бухла (деньги отдают прсле продажи, отдаю дешево 200р) люди торгуют водкой с кз, пожтому у них уходит быстро. За то я не имею прямых продаж (меня ни кто не видет), не трачу времени(буквально), но с учетом того что в месяц закупают много, то мне выгодно. Плюс поставщик делает скидочки нормальные)
    С тамадой пробовал(самый популярный в нашем колхозе) но не пошло.
    Пробовал через свою группу вк рекламить, но поддержка вынесла предупреждение и я забросил, т.к. паблик дороже.
    Людям отдаю по отсрочке, т.к. за наличку они могут начать искать поставщика дешевле или просто мани нет на закуп. А когда им даешь в долг так сказать, то у человека срабатывает жадность и он тупо не может отказаться
     
  7. Beagle

    Beagle Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Проще через интернет продать
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Сказал как отрезал )
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Пойдешь ко мне работать в отдел сбыта?)))))))
     
  10. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    кое какие знакомые делают так - школьники и почтальоны рекламируют нас по городу, разнося рекламу размером с календарь, на ней большими буквами - Алкоголь почти даром - ликвидация склада. Как шифруются - курьеры студенты продают только ящиками(3 пяти литрушки в ящике) в документах написано что авто жидкость - до курьера прикопаться не чего ящик бутылками не звенит, опознавательных знаков на коробке нет, в общем там своя легенда учитывающая все нюансы. Клиентов на считай мелкий опт(от 15 литров) не много, суеты не много, выхлоп - вложения умноженные на 2. со стеклом не заморачиваются.
     
  11. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Так же интересует сбыт, но не в канистрах как писал Лассо, а желательно в бутылках с этикетками)
    Можно заморочиться созданием группы Вк по своему городу, найти курьеров и возить ночью.
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    из этого выплывают следующие проблемы -

    1 возможны контрольные закупки.
    2 ваши клиенты зачастую бухие, курьер может и по лицу отхватить за здорово живешь, бухие сразу звонят в несколько контор и тут побеждает тот сперматозоид, кто первый долетел до яйцеклетки).
    3 по ночной целевой аудитории большая конкуренция.

    группы вк по этой тематике отлетают только свист стоит - даже за посты с такой рекламой группе предупреждение делают и то зависит от настроения можно и в бан улететь
     
  13. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Что грозит за реализацию?
    Всегда можно закладывать синьку в ячейках супермаркетов круглосуточных.
    Еще можно активировать режим обиженного валенка и состряпать басню "мол так и так! выперли с работы, денег не платили, я забрал товаром, теперь нужны деньги, езжу распродаю по дешевке"
    Я думаю жадные, носатые владельцы магазинов с руками будут брать, если уже не берут)
    Либо продавца подначить)
     
  14. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    нормально грозит) Активируйте не активируйте а закон это закон. Жадные владельцы?) Им могут такой штраф влепить, что многие просто не рискнут, а грамотные сами выйдут на продавцов, чего им с перекупами связываться)
     
  15. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Что вы паникуете из за пары бутылок? если у вас гараж забит доверху этим пойлом это другое дело, пусть хоть ящик найдут вы им не интересны будете, заплатите штраф и не более.
     
  16. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Эх, а все так радужно было...
     
  17. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Менты же тоже не дураки) У них наверняка на этот счет есть свои методы)
     
  18. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен! Смысл владельцу магазина с перекупами связываться? Уверен что ему таких предложений куча поступала! По поводу что грозит, штраф нехилый грозит!
     
  19. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Дураки не дураки зависит от ситуации, СИ и вы просто расстаетесь со своим товаром и торгуете дальше, в принципе для таких моментов и выдумывают продажу календариков, аренду спиртного и.т.д.
     
  20. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Сколько раз штрафы платить будем? Каждый раз как поймают? Мне кажеться при повторном "общении" с ментами уже дело от штрафа развернется сооовсем в другую сторону.

    Добавлено через 1 минуту
    Опять же смотри, это смешно) ты так пишешь "на легке" что мол вот расстаетесь со своим товаром и торгуете дальше))) интересно, если полгаража мусора вывезут то чем торговать? Бесплатно ведь пойло никто не даёт!!!

    А по поводу СИ в общении с мусорами я вообще ржу)))))) у них там СВОЯ СИ)))) кодекс называется))) и благодаря этому вот кодексу, ихнему СИ, они и вывозят по полгаража и берут откаты)))))
    СИ он решил на мусорах испытать))))
     

Поделиться этой страницей