Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сборник схем по заработку в Интернете. Часть вторая.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 18/8/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Мира всем!
    И вот опять появилась свободная минутка, решил обнародовать еще одну схемку. Схема имеет черный цвет ибо подразумевает полный развод клиентов.

    !!!ВАЖНО!!!
    Все схемы были испытаны в качестве экспериментов, деньги полученные подобными образами были возвращены владельцам. Свои действия расцениваю как хобби и предупреждение для некоторых людей.

    Лже интернет-магазин.Возможно тема и не новая, но все еще приносит профит(то бишь использовать можно в данный момент).
    Мною была использована в начале лета и практиковалась на продаже сотовых телефонов и планшетов.

    День первый. В первый день, через соседскую вафлю с использованием различных соксов и впн купил левый хост, запилил туда CMS, подключил плагин интернет-магазина, собрал 20 образцов товара, отфотошопил (чтобы контент был уникальный), сделал шаблон похожий на евросеть и залил товары. Ценник сделал на 30-40 процентов ниже чем в остальных магазинах. Так же сделал форму обратной связи, указал контактный телефон (московский городской номер 495), ввел оплату любым способом(картой, с баланса телефона, с других кошельков, через банк и т.д. при чем не заключая договора с валютными площадками и банками. Подобная процедура занимает до 14 дней и нужна фирма)

    День второй. т.к. все выглядело правдоподобно, то на следующий день я запустил рекламу. Потратил 1000 рублей. 300 рублей был директ, 400 таргетинг вк и 300 рублей на авито. С первого дня пошел наплыв клиентов. Общая сумма заказов была в районе 50-60 тысяч рублей. С запуском большей рекламы выхлоп можно увеличить. Все деньги были перечислены на онлайн счет платформы и через сутки можно было выводить по левым кошелькам.

    Сколько можно так работать? По моим подсчетам не больше месяца. Если протяните больше - то супер. Отправку делаете 10-14 дней, типа почта России. Затем еще неделя на выяснение задержки доставки. Динамите до последнего. Ну и потом можно в черный список. А вообще работать можно до того, пока отзывы о вашем сайте не появятся в сети что все это фуфло и заказывать у вас не надо.

    Почему покупали несмотря на низкую цену? На сайте был он лайн чат и заказ обратного звонка. Я звонили говорил, что весь товар это конфискат с таможни. На сайте были фото, где видно склад и таможенников, поэтому прокатывало. Плюс люди видели что есть контакты и могли позвонить сами. Получали полную консультацию.

    Продавать можно любой товар. И так же можно применять свои навыки СИ. Для реализации схемы понадобятся хотя бы базовые знания фотошопа, сайтостроения, понимание своей ЦА и более менее прямые руки.

    Данный материал написан с целью ознакомления и безопасности. За ваши действия ответственности не несу и помните - нужно изучать либо УК РФ либо безопасность в сети:)

    P.S.
    Если было интересно - можно поблагодарить кнопкой или скинуть пару деревянных на яндекс кошелек 410014148987830 для большей мотивации)))чисто на сигареты)​
     
  2. rostyan

    rostyan Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору,простенький но как-всегда актуальный гайд)
    вот опять-таки вопрос,если я проживаю у Европе и данным способом буду кидать покупателей в странах СНГ,меня вообще как-либо можно будет притянуть к ответственности?
     
  3. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    З
    Когда я учился на юридическом, то задал декану вопрос: " На МКС в космосе летят Русский, Китаец и Американец, Американец убивает Китайца - как его судить и по каким законам?" На что мне дали ответ, что судить будут по тем законам, на чьей территории будет совершено правонарушение. Так что если и найдут и притянут, то будут судить по местным законам. Но возможно в Юр. сфере Европы, в частности твоей страны - есть какая-то специфика. Надо изучать на месте, а потом уже заниматься.
     
  4. rostyan

    rostyan Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну да - это понятное дело,я немного не правильно сформулировал вопрос,будут ли следователи подавать запрос в иностранные инстанции по данному факту?предположим в разных городах на сайт подадут ну пусть 10 заявлений из 50 лохов,будут ли следователи пытаться меня выловить из-за нескольких десяток т.р?
     
  5. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Да,можно.

    Скорее нет,чем да.Могут попробовать,и если анонимность на уровне,тогда забросят.
     
  6. asus550

    asus550 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Статья отличная)Но как всегда появляются вопросы,какой шоп лучше продавать, на что спрос выше.Хочется такой вид товара что бы спрос был хороший и цена не сильно большая.(1-2к) Потому что покупатель(мамантенок) явно не будет обращаться из за такой суммы в органы)
     
  7. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    В принципе продавать можно что угодно, но если есть сомнения, зайдите в вордстат и посмотрите запросы. А так же почитайте в поисковиках, что сейчас модно и дорого. Смартфоны она на мой взгляд стандартная вещь для продажи. Все хотят дорогие телефоны по низким ценам, или ноутбуки. Но как говорится хозяин барин) может вы чего интересное придумаете)
     
  8. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Да ,статья классная.Но вот если бы ссыслка была на заполненный товаром магазин ,с проплаченным хостингом и доступом в админку,что бы прикрутить кошель и карту можно было.Тогда вообще без вопросов.
     
  9. asus550

    asus550 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    :smile:так ты денежку заплати тебе все сделают)))

    , Вот что приглянулось как насчет игрушек покемонов?Твое мнение?
     
  10. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Эх.Броня крепка и танки наши быстры)))
     
  11. MercuryFulminate

    MercuryFulminate Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    такую тему с вейпами можно замутить, если у тебя, как написал автор выше "более менее прямые руки" ))
     
  12. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    А что именно хочешь узнать? стоит ли продавать это? В пик популярности думаю можно. По крайней мере трафика через хештеги поимеешь. Если ты в Москве, то можно сгонять в Садовод или на другие рынки и посмотреть что сейчас есть, слепить одностраничник и через инстаграм гнать трафик. Или как вариант заказывать с Китая. Но опять же от качества зависит. На детях это должно сработать.
    Либо еще игрушки-брелки)))
    --- Объединение сообщений ---
    А какие вопросы? Как сделать интернет-магазин? или какой хостинг взять? или как платежку прикрутить?
    хостинг - webnames
    платформа - word press
    кошелек - freekassa
     
  13. asus550

    asus550 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    , Хмм,что то насторожило по поводу детей,не очень хочется наживаться на детях тем более обманным путем.Нужно наебы**ть тех кто хочет наеб** систему)))вот их не так жалко):unsure:
     
  14. AsocialSnob

    AsocialSnob Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Анонимус, ты какую то лажу людям заливаешь, причем ОПЯТЬ. А мамонтенки тут все те, кто отписались о том, что статья хорошая. Не понятно, как он шлюзы подключил без прохождения верификаций, и с каких это пор у нас дневной рекламный бюджет в одну тысячу дает прибыль в 50 - 60к. Подключил, ты вероятно, фри кассу - самую лажовую платежку в мире, которая, как по мне, сделана на коленке (не в обиду тем, кто ее держит).
    Товарищ анонимус, ребятки, не договаривает, что сперва, нужно потратить пару лет на изучения некоторых аспектов данной темы. В частности, самое главное, это ладить хотя бы с CMS вроде Opencart на уровне пользователя, попутно разбираясь в его поверхностной архитектуре, что потребуется для создания более достойного сайта, а так же понимание того, как работает реклама, тизеры, ctr и все в этом роде. JivoSite, поставленный на сайт, как правило, увеличивает конверсию процентов на 20 максимум, а на практике, будете смотреть только, как заходят и выходят с сайта потенциальный терпилы, так что это не такой уж и мощный инструмент, гораздо больше в плане увеличения "траста" со стороны вашего шопа может сделать сам сайт, его дизайн, структура меню, кнопок, отображения.
    --- Объединение сообщений ---
    Платежки, и куча способов оплаты вообще никак не влияют на траст и ваш доход, имхо. Ибо, если человек решил купить, то купит. А оплачивают все в основном картой, в крайнем случае, с помощью киви.
     

Поделиться этой страницей