Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сберкнижка + Карта Momentum + Сбербанк ОнЛ@йн - три дыры Сбербанка.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 9/3/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Хочу поделиться схемой и обезопасить вас, дорогие читатели, от рук таких как я =)))

    Схема кражи денег безумно проста и пока (пока!!!) еще действующая...

    Началось всё с того, когда в Х месяце мне в руки попала сберкнижка с активным балансом в 5,5 мультов... Котелок от увиденной суммы не то что бы варить лучше начал, он закипел. Сроки были сжаты до минимума, тк я не знал ни историю книжки, ни её хозяина, ни реального факта наличия там бабла. Предварительную историю я знал... Типа сломали в тёмном переулке после его нахального поведения в забегаловке, отобрали все доки и отправили на больничную койку надолго... Но когда речь идёт о собственной свободе, надо проверять всё до мелочей.

    Начал с малого... пробить есть ли на книжке бабло.
    Спустя 10 минут прозвона влиятельных знакомых нашелся доброволец, который уточнит нужную мне инфу только по данным счета, причем 100% анонимно. К вечеру уже раздался шпионский звонок с фразой "Всё ровно".

    Далее мне необходимо было получить доступ к средствам... Вариант первый: переклейка ксивы под донора и втекать в банк с книжкой. Вариант второй: получение доступа к Сбербанк Онлайн и перевод денег. При первом варианте есть жесткий минус: если книжка уже восстановлена, моему пассажиру настанет пи*дец прямо в банке, кстати о пассажире, год рождения хозяина книжки отличается от моего с разницей в 20 лет, так что самому втекать никак не варик Остается только вариант номер два. Даже если книжка и восстановлена, то вряд ли чел снял с неё весь кэш.

    Как бы получить доступ к Сбербанк Онлайн... ДА Б*Я ЛЕГКО!!! Делаю времянку на своего пассажира и запуливаю его в банк, в то время когда УФМС уже явно не работает (для подстраховки)... Мне нужна моментальная карта сбера (MOMENTUM), если она у терпилы есть, то мне её восстановят, если нет, то тупо выдадут. В итоге полчаса ожидания и обтирания глазниц об бинокль мой пассажир вышел с несколькими бумажками и картой. Ура!

    В бумажках был указаны и кодовое слово и телефон терпилы привязанный к мобильному банку... Надо бы тел нейтрализовать, что бы от моих действий не сыпались смски ))) Решил всё таки пробить номер... Звоню с левой трубы... ожидание несколько секунд... и! о чудо! Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Уже легче (Фуууу). Заряжаю своего пассажира к ближайшему банкомату... далее всё по инструции: смена телефона мобильного банка на несуществующий, получение пароля и id для Сбербанк Онлайн (выдаётся в банкомате) и получение 30 одноразовых паролей для операций в системе Сбербанк Онлайн, распечатанных на чеке (так же получен в банкомате сбербанка). Пассажир мне больше не нужен... Он отваливает восвояси и терпеливо ждёт обещанного ему процента.

    Я с планшетником заваливаю в кафе "Подстава"... время обеденное, поэтому тьма людишек с подобными девайсами. Планш при этом спрятан. Делаю заказ, иду мыть руки и типа "отлить"... В "толчке" уже без камер достаю свой гаджет, цепляюсь к местному WiFi, захожу в Сбербанк Онлайн, ввожу пароли, перевожу все бабки с сберкнижки на свежеполученную карту MOMENTUM. Да! Именно для перевода на неё бабла и получения паролей она была нужна ))) Вся процедура заняла 2 минуты... Руки не мыл и не мочился, хехе [IMG] Кушаю, курю, ставлю тачку на прогрев, прошу счет и снова иду "мыть руки" ;) Достаю планшет, проверяю баланс - все "мои" мульты на нужном месте (на пластике). Успешно сваливаю с кафехи со злачным названием.

    Осталось - обналичка. Клонить карты и рассылать их дропам смысла нет, тк у карты MOMENTUM есть два минуса:
    1. Лимит по снятию 100 тыров в сутки.
    2. За снятие в ином регионе есть % комиссия.

    Для обнала нужны местные дропы, причем не мало ))) снимать несколько мультов по 100 тр в сутки дело длинное [IMG] Ну а почему бы и нет, если других вариантов нет )))

    Позвонил чуваку, у которого "торчков" полгорода... Встреча. Согласен.

    Вечером к банкомату уже топнул первый дроп. 90 моих/10 его.
    На завтра к банкомату топнул следующий дроп. 90 моих/10 его.
    На послезавтра к банкомату топнул следующий дроп. 90 моих/10 его.
    ...
    ...
    ...

    Настал момент, когда на пластике остаётся около 30 рублей... Тысяч в смысле. Мне они нахрен не нужны, ну а лохов бы подставить не помешает и замести следы... На карте прошу знакомую нацарапать пин код. Втыкаю её в кошель, закидываю в его карман несколько сотен деревянных и теряю около педовской общаги[IMG]

    Спустя минут 10 его поднимает студяга курса 2-3 ))) Осматриваясь открывает... Улыбка... Слив с места находки. Я тоже улыбнулся - утка схавана.

    Раздаю всем положенные доли, забываю про тему на два месяца.

    Спустя отведенный срок на забыть про тему засылаю другого пассажира с времянкой (сделана под действующий оригинал) сделать сберкнижку и карту MOMENTUM... Тип приходит только с книжкой... На предложение выдать ему карту, операционист вежливо ответила: "Нельзя, постановление службы безопасности банка".

    В итоге.
    1. Терпила по своей глупости про*бал более 5ти мультов.
    2. Сбер нехило лоханулся перед клиентом, но тщательно всё скрыл.
    3. Я неплохо нажился и людям толкнул бабла, так сказать порадовал.

    При работе.
    1. Никакой сотовой связи, личные телефоны оставались с женами, друзьями и тд. Включенные и на звонки отвечали. С собой только левые.
    2. Съём кэша только в медицинских масках (ну мало ли болеешь), либо в очках.
    3. Никаких общественных парковок с видеонаблюдением.

    Регионы.
    В Хабаровском крае, Иркутской области и Забайкальском крае люди могут жить спокойно (может и другие, не один же такой умный), тк банки не восстанавливают карты по времянкам в этих регионах - постарался для этого, ахахаха. Инфа для энтузиастов: рискнёте провернуть подобное - в банке примут... Сразу две статьи: подделка доков и покушение (если не успеете снять). Условными можете и не отделаться. В иных регионах - можете пробовать, фарту желаю ;)

    И еще, исходя из личных интересов почти все важные данные изменил, но смысл и концепт остался прежним.

    Для тех, кто задумался: не тратьте своё время и не рискуйте свободой, если на счете менее 3х мультов...
    В итоге оно того может и не стоить.

    Для тех, кто тоже задумался: Сбер один из самых ненадёжных банков... Будьте в небольшом банке ВИП клиентом, которого "знают в лицо", нежели в глобально-общественном обычным клиентом, в котором (при инциденте) перед вами разведут руками и скажут: "Так ВРОДЕ это же вы были".

    ©
     
  2. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    все тут конешно хорошо но вот только студента подставлять тоже не дело
     
  3. parabellumm

    parabellumm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Жестокий конспиратор, молодец, отлично сработал. Насчет студента думаю париться не стоит, так как полюбому виноватым не останется, его хоть на полиграф сади, он не в теме был, подписка и все, и будут искать рыбу покрупнее, а этот чтобы слово замолвил в суде, что нашел карту и снял, самый максимум при очень кривом адвокате условка. Ну конечно организатора не найдут, искренне желаю, значит и студента не тронут и забудут про него. главное, чтобы ты был уверен в том, кто нашел тебе дропов кайфариков, единственная нить, которая может к тебе привести, если ты конечно сам не славливался с этим дропами и не забирал лавэ и продумывал про камеры на улицах. А вообще для снятия с банкоматов лучше запастись вот этим аксессуаром http://www.bughunter.ru/prod/detektor_skrytyh_videokamer_stopcam_ultra.php
     
  4. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Была тема у приятеля - выкруживал выпускников детдомов. У них на книжках деньги были. Чел анонимно пас их, потом вылавливал, под видом какого то залетного мажора с "общими" знакомыми. О, вася, блин братан, есть паспорт? У меня деньги кончились, кошель потерял. Сделай карту на себя пустую, моменталочку, мне денежку переведут, мы на всю ночь закутим с телками.

    На что жертва и клевала....

    Дырка заключалась в том, что банк и карта имели общую взаимосвязь, и можно было у сбера сналить сберкнижку.
    Как именно, я не знаю, был 2010 год. Но факт денежного наплыва у друга присутствовал.
     
  5. seoprogi

    seoprogi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    единственное непонятно...при переводе в Сбербанк Онлайн более 500т. за раз между счетами звонит служба безопасности и интересуется переводом
    только после этого будет одобрение... как обошли?
     
  6. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    очень все скудно написано.. еще куча деталей которые думаю специально опущены...
    не все так просто)) в сбере не дурачки сидят.
     
  7. Сергей 123

    Сергей 123 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    слишком все гладко да складно...чо,глядя на времянку,другого документа не попросили?ну там,типа права или военник и.т.д.
     
  8. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    тут уже прозвучал вопрос что за раз более 500 не перекинеш там прозвон идет как обошли данную ситуацию
     
  9. Skylark

    Skylark Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Спасибо за историю. Такие вещи, даже близким не обязательно рассказывать . Правда если все сделал красиво - аж распирает , хочется чтоб понимающие оценили)
    С Уважением отношусь к людям умеющим самостоятельно на пустом месте организовать движение. Берем пример!
     
  10. BlackTulip

    BlackTulip Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баян.тема давняя, кто работал по этой теме давно , нормально заработали и сидят не обламываются.статья больше для саморазвития и что невозможное возможно, только подходите ко всему с головой и 100 раз подумайте когда идете на чернуху!
     
  11. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1. Не написано когда это было! Думайте головой.
    2. Сдергивать по 100к 55 раз это вообще беспредел. Ржал до слез. Думаю делали иначе.
    3. Лимит в 500к можно обойти без особых сложностей. Как пример, прозвониться.

    Это не схема заработка, это художественная статья на тему: "как я весело надул сбер".

    Автору респект.
     
  12. Сергей_1

    Сергей_1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    сейчас тем более не выдают моменталки, если у чела есть уже открытый счет в сбере. дают только классик или голд
     
  13. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Давно то сбером пользовался? СВыше 100к просят прозвон. более 500к не перевести( мороз у сбера)
     
  14. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Точно, я уже забыл про моменталки )
     
  15. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну так москва не сразу строилась. :)
     
  16. Loogi

    Loogi Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за статью, очень интересная, подтолкнула на несколько идей :)
     
  17. Insignia

    Insignia Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как называется прибор для создания клона карты?!?! Ну чтоб только магнитную полосу сделать.
     
  18. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    вообще "енкодер" он считывает информацию с магнитной полосы. Но почему вы свой вопрос задали здесь? есть же целый раздел для того, чтобы задавать вопросы( там бы вы получили ответ по-быстрее)
     
  19. Insignia

    Insignia Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зная номер карты.., фамилию.., вообщем все приблуды.., я могу этим воспользоваться?!?!?!
     
  20. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    конечно-)
     

Поделиться этой страницей