Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Сбербанк охренел

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем ilovejihad, 16/11/16.

  1. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Скажу сразу, нижеприведенный текст - не мой, скопирован с Пробива, автор - dese1981 :

    Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, ноцель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Не вздумаем говорить "обмен наперфект". Запрещено указывать, что он оплачивает покупку винтернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    мда. сбер с ума сходит,на днях через сбол перевод делал 8к.
    приостановили транзу,сделал прозвон доепались до меня,"куда кому зачем для чего".
    Калл-центр...
     
  3. vipervenom

    vipervenom Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
     
  4. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А покупки в интернете то как в черном списке оказались? И как их по мнению сбера нужно оплачивать?
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    на одном берегу пукнул на другом сказали обосрался
     
  6. vipervenom

    vipervenom Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да это всегда было, даже 4 года назад, когда в вк шмотками торговали китайскими и много платежей принимали на карту, просто звонили и спрашивали это нормальная практика.
     
  7. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    такие же слухи полетели и по Украине насчет Ощадбанка
     

Поделиться этой страницей