Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Самый гуманный суд в мире

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Данила, 18/2/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Это Татьяна Андреева,чемпионку России по классическому троеборью.Однако,я узнал о ней вовсе не из-за её спортивных достижений.
    В августе прошлого года суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за то что она наглушняк уработала ножом какого-то урода,пытавшегося ее изнасиловать.
    Собственно,вот сама история:
    "История, получившая громкую огласку, началась в августе 2012. Таня в компании подруги отправилась отдыхать на озеро Ая, недалеко от Бийска. По дороге девочки встретили приятелей из Барнаула – Сергея Черкайкина и его двоюродного брата Сергея Бобрикова. Молодые люди подвезли попутчиц до пункта назначения и вечером предложили забрать их обратно. Девушки согласились. На обратном пути ребята купили пиво, а Тане бутылку минеральной воды. Девушка, как позднее рассказывала ее подруга, выглядела сонной, вялой, в разговоре не участвовала. Неожиданно машина остановилась в гостинице под Бийском, Таню внесли на руках в один из номеров и оставили одну. Мужчины вместе с ее подругой продолжили выпивать в кафе на улице. Через некоторое время в комнату, где находилась Татьяна, вошел Сергей Черкайкин. Но вскоре он выбежал в одном нижнем белье, придерживая рукой раненый живот. Следом гостиницу покинул брат, а после обе девушки. Утром следующего дня 26-летний Черкайкин умер в больнице. Таню доставили в отделение полиции. Началось расследование.
    Со слов девушки, несмотря на активное сопротивление, Сергей разделся и начал к ней приставать. Оказавшись зажатой в угол, она схватила лежащий на столе нож и ударила им нападающего. Он закричал и выбежал.
    Впоследствии, на суде, брат потерпевшего не отрицал намерений родственника. Однако, по его логике, раз девочки видели, что двое мужчин заселяются в гостиницу, они должны были быть готовы к такому повороту событий. Суд солидарен.."
    Суд солидарен,бля! Я вообще-то немножко охуел,когда узнал,что её вообще признали виновной. Как по мне - так там же надо было поставить на нож еще и брата этого урода,это не люди,они вообще не имеют права жить.
    Вспомнился недавний эпизод,когда парень голыми руками убил педофила,пытавшегося изнасиловать ребенка.И тоже ушел в зону.
    На кого работают эти суды и как вообще жить в стране с такими законами - для меня вопрос.
    [​IMG]
     
  2. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    а что вы хотели это россия , всем наплевать что пытался ее износиловать потомучто у него не получилось а труп есть все тюрьма,

    у меня был похожий случай возращался с тренировки и подошли трое , так получилось что кроме кирпича я больше не чего не увидел вот и вывернул одному череп , но ментам так доказать и не смог что это была самозащита слава богу паренек вообще жив остался а так бы на 5 лет уехал лес рубить
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    У нас судьи сами либо жопошники либо пидофилы.
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Брокер, я судился со страховой компанией когда мне развалили машину, СК насчитала 23 000 а независимая экспертиза 118 000, нанял адвоката за 15... с каким же недовольством судья подписывала документы, надо было просто видеть. Но СК возместила все, и эвакуатор и адвоката, приятный момент был
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Жалко девушку конечно...
    Не первый такой случай. А судам по сути пох*й. Им дело нужно закрыть,а как - побарабану.
     
  6. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Всем действительно по хуй...
    несколько факторов
    1. отчетность
    2. премии
    3 бабки

    чел бывает за убийство преднамеренное получает 2 года а тут самозащита и 5 лет
    например за порчу имущества в крупном размере дают те же 5 лет
    странные у нас закона это просто пи*дец
     
  7. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да это такие суды и судьи по тому что людям в основном все по барабану нет той солидарности что на западе или в той же Украине.может кто помнит в Греции мусора убили ребенка так там такая буча поднялась народу на улицы высыпало и устроили им пердиманокль,на Украине тоже народ поднялся а у нас все ищут происки запада...и скольких людей и детей мусора поубивали и получили условные сроки? им все сходит с рук власти им и зарплату и квартиры потому что гайки закрутят нам кто их будет охранять?да и на соседних плащадках тоже походу цензура пышным цветом цветет..против правящего режима голос подал тебя банят. в общем люди включайте головы пока мы все не очутились в северной корее.
     

Поделиться этой страницей