Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Салон, конкурент, незаконная услуга = профит

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 12/4/16.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую.

    Есть идея: в салоне связи, есть человек, продающий карты по любому скану паспорта в кол-ве до 10 штук, без заключения договора, по крайней мере он не говорит ставить подпись в договоре и не даёт его копию, даёт карты и чек с номером и датой и другой базовой информацией. Насколько мне известно он нарушает порядок предоставления услуг связи.
    Так вот если пригнать дропа (№1) с паспортными данными ( скан) другого дропа (№2) и оформить на него 10 карт, - весь процесс записать на диктофон, а лучше камеру, а потом приходит третий человек, например, я, и говорю что так и так на тебя собран материал, лучше верни долг ( он мне конкурент ), иначе лишишься данного рабочего места как минимум.
    ФИО знаю + переписка в Вк есть + тел. номер, личный и рабочий.

    Что продавцу грозит в данном случае согласно букве закона ? Реально ли по данной схеме с него заработать ?
     
  2. stas917

    stas917 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    уволят продавца да и все, если работодатель сильно разозлится, то мошенничество припишут, хотя тут могут вроде как и на саму организацию штраф наложить за такое мошенничество проавца
     
  3. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    глупостью не занимайся, ТС, найди работу лучше себе xD

    еще и тегов понаставил

    а вообще, продавцу ничего не будет, платить ему тебе нечем будет все-равно
     
  4. Tsss!

    Tsss! Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хитрый тс, ничего не будет ему. Готовь подробнее замануху, если хочешь его под себя втоптать.
     
  5. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    По теме работать не буду, себя только подставлю, операторам пох.й на косяки их работников, главное чтобы баланс пополняли. В МТС сказали что Роспотребнадзор или в правоохранительные органы обращаться, а там если начнут копать то и на меня выйдут, что я у него карты тоже покупал, для каких целей и.т.д.. Хотя в Теле2 сказали улицу назвать и точку, где продают карты, а мне резона сдавать типа нет.
     
  6. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пздц , у Вас детство играет
     
  7. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Сходил к типам, которые продают, один испугался,сказал с начальством нужно поговорить, на следующий день пришёл, он слился, говорит чтобы я больше не приходил и что ему ничего не будет, второй тип, также не боится, посмотрю как пойдут дальше у них дела, потому что процесс уже запущен над ними.
     
  8. Gogish

    Gogish Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Тс, без обид. Но ты конченый. Это не тема для заработка, это тема по ломанию другим заработка. Пацаны или девушки кто симками занимаются себе хоть какую-то монету зарабатывают и людям этими симками в их движухах помогают. Эти же симки которые без договоров и с нарушениями всякими в лагеря загоняют на связь и не только туда. Правильно делают что тебя на х.й посылают на точках продаж, лещей тебе еще в догонку навыписывать.:) :) :) не на том ты борде зарегистрировался, тебе в вк общаться нужно, а не на теневых форумах.
     
  9. Gogish

    Gogish Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я бы посмотрел на тебя, когда тебе сим нужны в движуху, ты приходишь в свое место где постоянно берешь, а тебе продавец говорит... больше симок нет потому что Петя пришел и мне запретил симки делать. Вот тогда бы ты проверил мою сдержанность. Хотя что тебе пытаться что-то объяснять, мы с тобой с разных планет. Молодец что прикрыл пару точек - так держать. На следующей неделе обязательно закрой еще несколько. )))))))))
     
  10. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Так че мелочиться и прикрывать мелких барыг, ты в главные офисы мегафон, билайн и мтс иди, и развали им что теперь продажа всех сим карт только через тебя, а если будут возникать, скажи что спалишь их нах живьем)))))))))) ну ты реально редкий клоун, поднял настроение,иди лучше узбеков на улице прикрой которые симками барыжат, но ты ведь не пойдешь, знаешь что приедут два дяди больших и повесят тебя за яйца)))
     
  11. Govorov

    Govorov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Автора в печь!
     
  12. Anastasija

    Anastasija Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ужас.
    ребята.
     
  13. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    зато он добился своего)))
     
  14. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    всё так, но я то хочу с него денег ( карт) поиметь, нужно его максимально напугать, либо так сделает, либо лишится места.

    А это к нему относится ?
    ... По закону лицо, действующее от имени оператора связи, при заключении договора обязано внести в него сведения об абоненте. За незаконную продажу SIM-карт будут действовать штрафы: для граждан от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей....

    Про должностное лицо.

    Вопрос ещё в том, чем лучше тут на него воздействовать, звонил на горячую линию операторов, говорят что, конечно не имеют права, но толком не говорят, что мне делать, как пресечь данную деятельность.
    Ходил в салон связи оператора, говорят что, это статья УК и как минимум большой штраф и увольнение.

    Также есть ещё одна точка, там посерьёзнее конкурент, он как юр. лицо свою точку имеет, у него уже и штраф больше будет и последствия печальнее. Он также продаёт по скану, но отдаёт на руки копию договора и подпись говорит ставить.
     
  15. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Полегче с выражениями, что мне лучше, а что нет, к слову, работа итак есть, но денег, как ты можешь заметить, много не бывает.

    Всё ему будет, сегодня узнаю, что нужно чтобы его выбили и наведаемся на "контрольную закупку".



    ,

    С чего Вы решили что ничего ему не будет ? Да и мне он не нужен, нужно чтобы либо карт дал на халяву, либо деньги пусть платит, деньги у него есть.
    Например, какую замануху, я считаю страх потери места итак сделает своё дело.
     
  16. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    , Решил все зафлудить?!))
     
  17. Q1V4

    Q1V4 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сообщения)
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Возможно и детство, не вижу ничего в этом плохого, главное чтобы профит был... Если Вы такой серьёзный человек, то свою тему выложите, будет интересно почитать и оценить.

    Если говорить по теме, то её модернизировал немного, сегодня завтра отпишу выстрелила или нет.
     
  19. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Громкие бросаете слова, надеюсь, в жизни Вы более сдержаны ...
    Я работаю по этой теме и людям в лагеря симки тоже летят и также будут лететь, но деньги буду получать я один, для этого я и убираю возможность у других продавать то, что есть у меня.
    Конченый в моём понимании тот, кто престарелых, детей, беременных, нищих, инвалидов и.т.п. швыряет.

    Ребят на точках я всё таки убрал, одну точку прикрыли, на второй точке, тип не будет больше торговать :)

    Интересно по поводу того, где мне быть а где не быть, скорее всего мне решать где быть, а где не быть, но я искренне рад, что Вы уделили мне внимание ценным советом.
     
  20. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Очень рад, что правильно хотя бы понял, что мы с разных планет, поэтому, надо будет, прикрою )))

    ,

    Опять громкие слова, опять несдержанность, исходя из этого напрашивается вывод, что Вы, очень переживаете за слова, которые пишутся и за дела,которые мной делаются - это похвально.
    Насчёт операторов, перечитайте мою тему и то что вы написали, не вижу связи, они мне не конкуренты, потому что, они наоборот помогают мне, потому что требуют паспорт при покупке симок.
    Узбеков не видел в своём городе, которые продают, видел пару армян, которые гаджеты пытались продать, так я им симки предложил, купили.

    ,

    всему своё место и время, кого в печь, а кого к гуриям, решать не нам.

    ,

    Согласен
     

Поделиться этой страницей