Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Сайты любой сложности в сжатые сроки

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем HTMLife, 27/5/15.

  1. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Скажу сразу, портфолио не имею поскольку ранее очень долгое время работал веб разработчиком в одной коммерческой компании которая в настоящее время нагнулась и теперь я остался за бортом, приходится фрилансить.

    В моих силах сделать для вас сайты любого уровня сложности, начиная от обычных одностраничных визиток, заканчивая сайтами с программированием различных автоматический опций и модулей (интернет-магазины, форумы, фейки и так далее).

    До появления первых отзывов работаю СТРОГО через гарант. Цены не кусаются, делаю достаточно бюджетно по сравнению с многими другими фрилансерами. За контактами обращайтесь в личку
     
  2. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Закрыто. На проверку в ЛС.
     
  3. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
  4. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Не стесняясь обращайтесь за созданием сайта ко мне, быстро дешево и эффективно! Только сделав заказ сегодня или завтра вы получите скидку 30% на любой вид моих услуг. Готов показать примеры работ и отзывы. Пишите в личку за контактами!
     
  5. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Услуги актуальны. Сегодня и завтра действует скидка - 50% на все мои услуги (сайты, баннеры, сео-оптимизация, настройка яндекс директа)
     
  6. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ответил всем кто писал в ЛС.

    Друзья, начались будни, у каждого кто занимается продажей услуг и продуктов снова в голове мысли о том, как и через какой канал предлагать свои товары и услуги дабы побольше заработать.

    Я предлагаю сделать для вас сайт в кратчайшие сроки за недорого. Обращайтесь, не стесняйтесь)
     
  7. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт это двигатель продаж вашего товара или услуги. Благодаря сайту вы сможете повысить интерес к предлагаемому товару или услуге и повысить продажи.

    Я предлагаю воплотить в жизнь ваши идеи и помочь с раскруткой для того, чтобы о вас узнали больше заинтересованных людей!

    Пишите в ЛС свои "хотелки" и мы обязательно по обоюдным условиям воплотим все в жизнь!
     
  8. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально, работаем! Пишите в ЛС!
     
  9. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Работаем, актуально! Пишите в ЛС!
     
  10. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, в след. раз буду использовать кнопку.
     
  11. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Друзья, привет!

    При заказе услуг СЕГОДНЯ - вы получите скидку в 50% сайты любого уроввня и сложности, за контатами в ЛС!
     
  12. HTMLife

    HTMLife Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Внимание! Утерян (или взломан) доступ к ICQ которую я давал для клиентов! Пожалуйста, если вам будут с нее приходить сообщения - игнорируйте!

    С клиентами с которыми у нас остались незавершенные дела, прошу отписать мне в личку для получения новых контактов!

    Спасибо!
     
  13. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , на проверку к модератору в лс@Stafford,
     
  14. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , уважаемый есть специальная кнопка для поднятия темы один раз в сутки всё остальное ЗАПРЕЩЕНО
     
  15. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Парню fsella не хватило походу, бан поймал за это...
     

Поделиться этой страницей