Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

с карты на карту Сбер.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GGW, 22/5/17.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    Всем Привет. собственно тема такая обращаюсь к знающим:
    работаю по авито сберу и т.д.
    в последние время,столкнулся с проблемой перевода с карты на карту.
    раньше спокойно уходили бабки со сберовских карт,перевел на левый дебет любого банка.
    на любом сайте[с карты на карту]
    [и ЯД не исключение! как только деньги падают ставят запрет на Исх.]
    раньше зашёл спокойно и слил до 100к за раз. и сидишь себе довольный.)

    но! сейчас завернули гайки и транзы не проходит,даже если подтверждаешь контрольную информации по телефону,а самого мамонта перед этим делом отключаешь на 5-15 мин. и в это время звонишь на номер 900. вроде бы всё хорошо подтвердил всю контрольную инфу.
    но потом,они и ссылаются на то что типа в течении 3 часов придут деньги, то сбои в системе,позже заявляют придти в офис их.... короче у меня истерика была. видел 1.4кк в сболе мамонта и по просту смотрю на него и даже кусочек дернуть не могу...

    с другими же банковскими картами(кроме сбера) проблем не наблюдается,без гемора уходят деньги (так же на любом сайте с карты на карту. будь то тинькофф,альфа и т.д. слил без мозгоебства...)
    знающие перцы подскажите подобные сайты где можно беспрепятственно потрошить счета клиентов сбера,может мерч какой не какой есть. что бы бабки сразу сливать и в последующим обналичивать.

    п.с мне кажется СБ сбербанка мониторит,и пресекает подобные рода переводы! мерчи вещевухи, и прочий товар не интересует.
     

Поделиться этой страницей