Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ружаба

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 18/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Часто вижу у скажем так, не новичков на подобных форумах, жабу в домене ру. Что это пробелы в безопасности, самоуверенность или ими движут иные причины?
    Но когда вижу у продавцов серых товаров и услуг, ружабу, вообще никаких объяснений не нахожу.
    Сюда же относятся юзеры с почтами яндекс и майл.ру.
    Почему так происходит, столько же статей написано по этому поводу, новостей о доступности получения доступа к этим ресурсам. Почему они их игноируют?
     
  2. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Во первых, доступы к логам ружабы есть у наших спецслужб, также как и не составит им труда, получить доступ к почте майлру и яндекс.
    Что за этим может последовать, просто логические предположения. Так как, будет доступна вся переписка и все контакты, в зависимости от "тяжести" статей, начнут раскручивать цепочку, все контакты из почты и жабы. Тем самым, человек подставится не только сам, черт бы с ним с лохом, но может потянуть за собой кучу людей.
    Особенно, это касается продавцов.
    Это как подельника выбирать, выбрал не того, сольет при первом же наезде.
    Все это произойдет, если есть что повесить. А если человек ломает паблики в вк и занимается подобной ерундой, никому он нах не нужен.
     
  3. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Кто знает что случилось с @kaddafi.me жабой? Знает кто?
     
  4. Reshala

    Reshala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    А Вы вообще уверенны в том что здесь нет агентов?) у нас ведь страна такая!!! воруют и мошенничают все!!! самое главное не оказаться в не нужное время в не нужном месте!!!а коли оказался лови дружок срочок)по крайней мере я так думаю!!! рулетка!!!
     
  5. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , всем привет . да у меня ру. жаба . лично моё мнение по этому поводу то что если прям очень нужен буду я или ещё кто то то думаю достанут . пусть это хоть что будет . и как вариант интерес просто кто это всё доказывает . просто любопытство . написать на форумах могут многое . может кто то в несёт ясность нам всем .
     

Поделиться этой страницей