Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Русские хотят ввести войска в Украину.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Administrator, 1/3/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    18:17
    Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Лично я только за это. Кто как думает.
     
  3. OfficialPress

    OfficialPress Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я скажу так. Если в Украине была херовая власть, то те кто её сейчас забрал, таким методом,я уверен что они еще будут более жёсткими извергами. Нельзя свергнуть президента,захватывать правительство и назначать всяких васьков, как назначили главной какой-то там безопасности, хрена, который возглавлял "группировку".
    Тут прекрасно видно что кто-то проплатил это всё, сверг власть и сейчас этот человек занимает все эти посты, что бы отбить потраченное бабло и заработать.
    Я знаю что жителям Беларуси приходили сообщения с Украины, с просьбой приехать на Украину, связаться по указанным телефонам и обещали платить по 40$ за день.
    Один из таких людей кстати вернулся от туда без зубов, заработал 80 долларов за 2 дня, а сейчас ему стамотолог выставил счёт на 900 за всю челюсть.
    Да о чём говорить ? Лучше посмотрите, разве такая новая власть это нормально ? Пусть этот прокурор и ушлёпок, но он хотя бы по закону "общему" что-то делает, а тут какой-то говнарь в кепке из 90-ых вернулся, который говорят воевал на стороне чеченцев и сейчас он назначает прокуроров там, тьфу бля.

     
  4. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Брокер, ты украинец?
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Нет, Русский. Но очень много друзей в Харькове. Я там служил в конце 80_х. Кстати мне звонили час назад с Харькова и очень рады, что у нас такой президент.
     
  6. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    да президент более менее, но блин как можно было ввести войска к нам. Он вообще охренел?
    Мне уже надоело отстреливать всех с окна :)
    Будто пирс среди чумы..
     
  7. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Обама возмущается что-то... мудак. Надеюсь на лучшее что наши просто будут
    миротворцами в Крыму и до крупномасштабного конфликта не дойдет!
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Duskly, А я писал на форуме когда ваши политики вводили закон о запрете русского языка вплоть до уголовной ответственности и признать русских не гражданами. Хоть его и отменили, но как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я предупреждал, что русские долго шевелятся, но если встанут то пизд.ц. Если украинцы бьются до первой крови, то русские всегда до последней. Я этого ожидал. Анти русские лозунги давно уже в Украине, хотя идиоты не понимают, что большая часть Украины русскоязычные, а с их мнением никто не считался. За, что боролись, на то и напоролись.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Москва ожидает реакции Запада на призыв главы ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" и одного из лидеров Майдана Дмитрия Яроша к главарю чеченских террористов Доку Умарову, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
    "Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова. На таких "демократов" на Украине делает ставку Запад?! Будет реакция оттуда?" — написал российский дипломат в своем микроблоге в Twitter.
    В субботу глава ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" и один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке. Об этом он написал на странице "Правого сектора" в социальной сети


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140301/997711406.html#ixzz2uk9erJmJ
     
  10. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Полегче за слова россиянин :hi:
    Украинцы не сдаются. Стоим до потери пульса
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Duskly, а за кого ты стоишь? за Кличко? Яценюка? Яроша? или пофиг за кого лишь бы против России?
     
  12. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Турчинов напомнил, что Совет Федерации РФ поддержала обращение Президента России Владимира Путина относительно ввода войск РФ на территорию Украины.
    При этом Турчинов подчеркнул, что «для акта этой агрессии нет никаких оснований».
    Он отметил, что все разговоры о том, что есть угроза для русскоязычных граждан Украины или российских граждан, «являются надуманными и лживыми».
    Турчинов подчеркнул, что Украинское государство «защищает всех граждан Украины, не зависимо от того, в каком регионе они живут и на каком языке они общаются, в какую церковь они ходят».
    «Я дал приказ, учитывая потенциальную агрессию, привести Вооруженные силы в полную боевую готовность», - подчеркнул Турчинов.
    По его словам, усилена охрана АЭС, аэропортов, стратегических и инфраструктурных объектов.
    Он отметил, что Совет нацбезопасности и обороны разработала план действий на случай прямой военной агрессии.

    http://www.unian.net/politics/89168...ennyie-silyi-v-polnuyu-boevuyu-gotovnost.html

    Добавлено через 1 минуту
    Турчинов приказал привести Вооруженные силы в полную боевую готовность
     

Поделиться этой страницей