Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ростовские мошенники: ничего святого

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Marlb0r0, 4/9/16.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    О двух появившихся в Ростове мошенниках, которые "разводят" продавцов, рассказала девушка, работающая в одном из магазинов в центре города:
    "Ребят, работаю продавцом в магазине в центре. Будьте осторожны, ходят два мошенника! Одному на вид 35-40 лет худой, второй в возрасте от 45-55, солидный мужчина!
    Устроили постанову, и я, беременная дура, чуть не повелась, в самый последний момент что-то щёлкнуло в голове!
    В общем, дело было так. Заходит один и спрашивает: " Вы не знаете, где тут магазин "Спутник", я не местный, мне деталь надо продать?". Я говорю, что не знаю.
    Следом за ним заходит второй и случайно якобы видит у него эту деталь. Рассказывает, какой он мастер по телевизорам и как она ему нужна. Но говорит, что с собой нет денег, подождите меня тут. А второй, который с деталью, говорит: "Мне нужно идти искать магаз, у меня их много, давайте я девушке оставлю, а потом к ней за деньгами зайду".
    Оставил мне деталь. Потом пришел второй, принес деньги и ушел (якобы они созвонились, еще за деньгами).
    Приходит с деталями, забирает деньги. Звонит при мне тому мужчине и говорит: "Я не местный, мне срочно надо уезжать. Тот ему, естественно, говорит: "Мне очень нужны детали, но я не успеваю".
    В итоге просит передать мне трубку, я беру, и он милым и умоляющим голосом просит, чтоб я купила ему 6 деталей по 500 руб, а он в течение часа приедет и отдаст мне деньги.
    Я же человечная, хотела помочь, но резко щелкает в голове - и я говорю: "Начальник уже едет за деньгами, я не могу".
    Этот уже начинает на меня с наездом: "Вам чё, трудно?" и т.д. В итоге я прохавала все это.
    Говорю второму, что (...) других дур. Говорю, тут стоят камеры - и резко взяла тревожку. Он от меня резко начал уходить. Я за ним. В итоге стою около двери и вижу, как из-за угла выходит второй, и они оглядываются на меня. Я же помахала им рукой.
    Черти, которые вместо того чтобы работать, разводят продавцов, еще и беременную!"
    А таким, как эти, всё равно, кого обмануть. Они ведь на этом "специализируются", и обычно ни святого ничего, ни принципов у них никаких нет.
    Елена Маркова
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    нормально)так можно много что впарить)ещё можно продать золотую цепь продавщице,потом зайти в форме с корками и сказать якобы это вещь док,нужно изьять(мне рассказывали),но это было в далёкие года,когда камер столько не стояло)
     
  3. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Кстате читал тут похожую схему, и тоже какие то детали были...Вот то, что беременную девушку развезти хотели - это перебор, как по мне...
     
  4. titotito

    titotito Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мож она на 1-2 ом месяце,там че видно чтоль!!!
     
  5. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    фантазией не блещут ребята
     
  6. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    мдэ, ничего умного я-бы сказал, а не ничего святого
     

Поделиться этой страницей