Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Россиянин обнаружил на счету 10 триллионов рублей

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Administrator, 20/1/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Астрономическую сумму на собственном банковском счете молодой человек обнаружил накануне. Тимур Фаткуллин решил проверить, как обстоят дела с его финансами, и увидел в строке «Баланс» 9 999 999 999 999 рублей 99 копеек.

    Как рассказал Тимур порталу ChelFin.ru, он тут же решил связаться с отделением банка, предположив, что произошел технический сбой. Как только он сообщил о курьезе по телефону, его счет был мгновенно заблокирован службой безопасности, и сотрудники банка попросили клиента о личной встрече.

    В СМИ тут же появились сообщения о банковской ошибке и честности счастливчика. Фаткуллин сообщил журналистам, что не стал тратить эти деньги из принципа. «Деньги не мои», — аргументировал он.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/830782/#ixzz2qTjlDlzu
     
  2. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Как я читал, счет его моментально заблокировался и кроме как посмотреть на эти деньги он нечего не мог, не думаю что кто либо честный не снял бы денег от банка которые случайно ему упали, тем более все бы он по любому не снял, а пару лямов бы хотя бы ему хватило на жизнь, а банк при этом не обеднеет тем более что сам виноват.
     

Поделиться этой страницей