Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

регистрация Ford Mustang GT 500

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Stok, 17/4/15.

  1. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Приветствую обитателей данного форума! И так, "мечта идиота" потихоньку сбывается!
    Сколько имею права, мечтаю привести себе мустанга, а точнее шелби GT500 понятно что всего лишь репродукция, но всё же!!!
    Затянув поясок потуже, накопил я n-ю сумму мне хватает на покупку данной машины а так же доставка(дроп готов купить и отправить машину) доставка выходит около 1700$ НО Главный вопрос, как её привести в РФ? И желательно по дешевле. Любая информация окажется полезной!
    Инфа о машине:
    Ford Mustang GT 500
    2012 год
    V6 - 3,7 литра
    На стоковой комплектации 320 лошадок...
    P.S. предлагают взять за 16к$
     
  2. Freeforester

    Freeforester Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    , доброго. Я что то не пойму доставка 1700, и тут же вопрос как ее привезти? Или доставка до дропа 1700, или куда доставка?
    Вопрос нужно поставить немного по другому , есть авто, стоит в Амстердаме, честная. Как ей попасть в РФ? Если в этом сложность то тут были умельцы из Европы за 2000 евро привезти машину в РФ. Если вопрос цены? Обращайся помогу, но руки и ноги твои. С меня только открыть шлагбаум. Нужно же помочь человеку осуществить мечту. Предупрежу сразу не бесплатно, но только столько, сколько возьмет дедушка у шлагбаума.
     

Поделиться этой страницей