Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Region lock. Manual.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 24/7/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Слито месяц назад.

    Представляю Вам на обозрение небольшой мануальчик по разблокировке смартфонов от региональных ограничений. Проверено лично и только для EURO моделей!!

    В сети существует несколько сервисов по данной тематике и стоимость разблокировки на таких площадках начинается от 25-30$.

    При работе по моему мануалу, Ваши затраты составят... да практически без затрат!!)

    Итак. Вообщем-то всё довольно просто. Идём в ближайший Связной или Евросеть. Просим у них туристическую симку (Я взял goodline-отдых за 770р, но в Связном такие сим продаются по 70р). Пусть её сразу обрежут под Ваш смартфон. Как мы знаем, чтобы разблокировать смарт от региона, надо в общей сумме поговорить 5мин по симкарте Европейского оператора. Так вот goodline - это Эстония! То что нужно)) Но есть одно большое НО! Т.к. эта сим карта туристическая, она не работает в РФ! Ни принимает входящие и не даёт сделать исходящий вызов... Хотя сеть ловит отлично.

    Что мы имеем... Смарт с региональной блокировкой и сим евро оператора не работающего в РФ.

    Единственное что мы можем - это позвонить в тех.поддержку этого гудлайна. А нам ведь без разницы)) Главное проговорить 5 мин. Вставляем сим и звоним в тех поддержку (нам предоставляется возможность пообщаться с ними бесплатно первые 3 минуты). Задаем им разные вопросы: "А правда что я могу с вами поговорить 3 мин бесплатно?"; "А как подключить интернет?"; "А сколько стоит позвонить из Турции в РФ?" и т.п.). Говорим 3 мин и сбрасываем так как после 3х бесплатных минут цена разговора 0.45$/мин... Надо поговорить 5 мин? Не проблема! Звоним и говорим с ними ещё 2-3 мин!!))

    Также есть бесплатный номер ТП типа 8-800.... Так вот на него можно звонить бесплатно в течении неограниченного времени, но я не пробовал)

    Профит!!!
     
  2. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    А кто пробовал - яблоки гелакси?
     
  4. green_street

    green_street Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересно, надо будет попробовать!!!!
     

Поделиться этой страницей