Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СО СТРАХОВКОЙ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем bobahvtb24, 2/11/14.

  1. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    :help::help:
    Уже создавал тему но после 70 просмотров так никто и не отписался.
    ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ КТО ЕЗДИТ НА МАШИНЕ ??? КАК ВЫ ВСЕ СТРАХУЕТЕСЬ ПОСЛЕ 1 ОКТЯБРЯ ??
    Я объездил всех страховщиков в городе и самый дешевый полис на ТАЗ 2114 мне обошелся в 7000рублей.
    До 1 октября он был 5000 рублей. А в том году вообще 2500.
    ПОЗВОНИТЕ СВОИМ АГЕНТАМ - УЗНАЙТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СТРАХОВКА. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В 12 РЕГИОНЕ.
    СДЕЛАЕМ КЛАССНЫЙ БИЗНЕС. И ЛЮДЯМ ПОМОЖЕМ. НАДОЕЛО УЖЕ ВСЕХ КОРМИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ
    В ГОРОДЕ 150000 МАШИН И ОНИ ВСЕ БУДУ СТРАХОВАТЬСЯ. (ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ О ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТАХ)
     
  2. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Я ДО того как подорожало страховал свою старенькую RIO тоже до 100л.с. Здесь было 5к в москве за 2400 в Альянсе застраховал.
    Думаю и сейчас все примерно также. НАШИ просто от счастья ох...ли и пока люди вынуждены страховаться - они будут наживаться до последнего.
    Если кто-то ездит на машине. Или рядом офис есть - ЗАСКОЧИТЕ УЗНАЙТЕ ОТ ВАС НЕ УБУДЕТ.
    ВОЗМОЖНО ВЫ СТАНЕТЕ ОТ ЭТОГО БОГАЧЕ
     
  3. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    , страховки подорожали везде, в связи с увеличенными выплатами, также страховые на осаго по сути ничего не зарабатывают совсем малость, поэтому региональная разница не будет кардинальной.
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Эксперт прав. Не думай, что ты умнее всех. На этом ты бизнес не построишь
     
  5. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ,
    Я не думаю что я умнее всех. Да и бизнес не столь важен для меня. Все друзья и знакомые - коллеги по работе ВЫНУЖДЕНЫ СТРАХОВАТЬ СЕБЯ ДОРОЖЕ.
    ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО
     
  6. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , И ЕЩЕ ЗАБЫЛ
    у нас сотни заявлений в ФАС как и в соседних регионах именно потому что СТРАХОВЩИКИ необоснованно - САМИ поднимают еще на 1-2 т.р.
     
  7. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    , есть у меня в страховой люди, узнаю специально для Вас, чисто информационно, а дпльше двигайтесь сами, в случае заинтересованности...., напомните мне после праздников в ЛС.
     
  8. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , большое спасибо. ПОСЛЕ праздников обязательно отпишусь в личку.
     

Поделиться этой страницей