Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ребята не будьте равнодушными помогите собрать подписи!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rams_PRO, 30/8/13.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Пять дней назад в г.Барнауле два 19-летних жителя города на глазах у своих друзей измывались над беззащитным котом, а потом облили его бензином,подожгли и держали ,чтобы не убежал,а сгорел .Бабулька видевшая весь этот ужас взяла где то силы и вырвала его из их рук. При осмотре в ветеринарной клинике- у кота ожоги 40% тела. Живого места нет на тельце,пошла интоксикация организма. Кот Василий жил в подъезде под опекой его жителей, которые любили и заботились о нем.

    Бабушка написала заявление в полицию о жестоком обращении с животным . Живодеры были найдены и отпущены !!!!!!

    ПРОКУРАТУРА ОТКАЗАЛА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО КОТ ОСТАЛСЯ ЖИВ.

    ЖИВОДЕРЫ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ!!!

    24.08.2013.ночью КОТ ВАСЬКА УМЕР!!! СПАСТИ КОТИКА НЕ УДАЛОСЬ!!!
    Пожалуйста, подпишите петицию, если для вас это не безразлично!

    [​IMG]

    http://www.change.org/ru/петиции/пр...та-for-english-translation-please-scroll-down
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Очень жаль,но не поможет петиция... Забыл где живём чтоли?
    Да и под статью будет загнать проблематично. Самый простое наказание, это собраться толпой и "поговорить" с живодёрами.
    Если там есть адекватные мужики,то так и поступят. 19-летнее быдло должно само почуствовать,когда над тобой издеваются.
     
  3. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Я бы реально приехал бы в г.Барнаул, облил бы их бензином, поджег и держал бы что бы не убежали... Простите за грубость но это настоящие МРАЗИ и УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ, я очень очень люблю животных особенно котеек и даже мимо голодного кота пройти со спокойным сердцем не могу, а если есть что с собой то угощу... У меня тоже кот зовут Вася... Так я о нем забочусь что это пушистик уже 4.200 весит... А тут такое... У меня чуть сердце не ёкнуло от прочитанного...
     

Поделиться этой страницей