Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ребят, нужна ваша помощь, напишите ваше мнение

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Вирвововоо000, 7/9/15.

  1. Вирвововоо000

    Вирвововоо000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот если я буду кидать людей, в инстаграме с телефона+буду с ними переписываться в ватс апе, все буду делать с телефона, буду использовать впн(иногда вылетает). Допустим я с РФ, а кидать буду Казахстан, суммы от 1к до 10к, принимать буду все на киви, с киви на карту, естественно все левое. Вот я занимался этим давно, стал очковать, что менты найдут, хотя у кого спрашивал все говорят "менты начинают шевелиьься от 100к" вот скажите ваше мнение, найдут ли менты? Или будут ли они вообще браться за это дело? Примерные суммы с одного аккаунта за месяц 50к-70к. Всем мир, жду ваших ответов!
     
  2. radik0709

    radik0709 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    учитывая то, что кидаешь людей из Казахстана, вероятность ментов спадает. но, чтоб не хватала параноя, используй левый телефон левый сим для интернета. или какой нибудь wi-fi в макдональдсе. думаю, проблем не будет.
    а то,что говорят про суммы от 100к - пизд*ж. все зависит от мента и от того, кого кинул. люди разные бывают. кто то и из-за 50-100к заяву не напишет. а кто то и за 1к месяц по прокуратурам бегать будет.
     
  3. Вирвововоо000

    Вирвововоо000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если использовать левый телефон, месяц поработать и выкинуть что ли или поменять?
     
  4. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    whatsapp палится в Кз 6 секунд.
    Киви аналогично
    Недавно 5 суток отсидел
    Видел-слышал много
    Надо вобщем нормально шифроваться
     
  5. radik0709

    radik0709 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    выкидывать в принципе не надо. но, например, получил профит 50к, что тебе стоит прикупить новый телефон за 2к?
    это конечно паранойя, но все же
     
  6. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Лучше перебздеть чем недобздеть
    Эт не паранойя, а реальная возможность прокатится в места не столь отдаленные
     
  7. Вирвововоо000

    Вирвововоо000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А какие суммы ты воротил и что делал ? Если не секрет.
     
  8. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Левый телефон и левая сим еще не панацея.
    Если возьмут в разработку, то вычислить местоположение и привязать разные симки/телефоны к одному персонажу будет возможно.
    Опять же, если работаешь дома. Если меняешь местоположение и дома работать для тебя табу, тогда данный метод хорош.
     
  9. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    В Казахстане менты тоже мышей не ловят, и киви там есть, а еще присутствуют очень сильные "родственные связи". Так что если кинешь кого-то не того - могут заняться серьезно.
     

Поделиться этой страницей