Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

реаргонизация веток и выделение ветки пробивщиков

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем operatorDP, 20/6/17.

  1. operatorDP

    operatorDP Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всем привет хочу предложить отделить ветку для пробива и детализации !

    на данный момент селлеры мечутся между двух веток и начинается повторение тем
    во вторых продажа симкарт и продажа баз данных , люди выкладывают все подрят начинается путаница трата времени клиент не находит то что искал и просто уходит
    на данный момент выглядит вот так :
    Базы данных: покупка и продажа
    Продажа SIM-карт и прочие услуги

    я хочу :
    пробив информации [БАНКИ ГОСТРУКТУРЫ ОПСОСЫ] (можно было разделить на три категории в нутрии)
    Базы данных: покупка и продажа
    Продажа SIM-карт и прочие услуги
     
  2. Иван Иваныч 777

    Иван Иваныч 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы поддержать данного хорошего господина и в свою очередь тоже ходайствовать перед Уважаемой Администрацией о рассмотрении данного заявления!
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Прекрасная идея как по мне. Приглашаю в тему.
     
  4. operatorDP

    operatorDP Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    одна из мыслей симкарты обьеденить с торговой площадкой (ни разу не слышал что бы купили симок на 50 к по гаранту ) а базы данных отнести к айти технологиям к расылке спаму (если человек хочет купить базу ему нужна будет рассылка) и тому подобное а на пустом месте разместить ветку для пробивщиков . вопервых будет конкуренция сразу видно всех селлеров а не листаешь 4-6 страниц для поиска нужной услуги, для форума тоже плюс сразу места в важных темах для селлеров станут актуальны . это сугубо мое мнение )) Все на благо общества
     
  5. Иван Иваныч 777

    Иван Иваныч 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    И можно еще дешевле рекламу сделать, было бы здорово!)))
     
  6. operatorDP

    operatorDP Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация , если вы пойдете на встречу и мы воплотим мечты в жизнь , могу с увереностью сказать что моя активность увеличится в разы !
    А пока жду хотябы ответа от всей администрации )
     

Поделиться этой страницей