Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Разводы, разводы, разводы...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rams_PRO, 12/5/14.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Собственно схема.
    Шаг_1 подготовка
    1
    Сперва требуется купить акки VK, Одноклассников, Facebook можно и других сетей, но по моему опыту Одноклассники и VK самый здравый вариант, акки желательно покупаем в формате номер/пароль.
    Я мог бы выложить суда контакты селлеров акков, но не хочу никого рекламировать, потому думаю вы без труда их найдёте, на этом или схожих бордах.
    Я купил 10 акков ВК.

    2
    Создаём страничку на любом блог сервисе, потом вам придётся создавать их довольно много, поэтому следует найти подходящий именно вам, я для себя выбрал mypage.ru, кому удобно можете создавать страницы на конструкторах сайтов по типу Ucoz.

    3
    Начинаем проверять купленные акки на активность владельцев
    из 10 акков я нашёл 6 регулярно обновляющих стену, фото, переписку и т.д.
    Копируем переписку владельца по имённо каждую в отдельный текстовый файл.

    4
    Заходим на созданную вами страницу и постим каждую переписку в отдельную тему.

    5
    Создаём на левую сим Qiwi кошелёк.
    (Этот пункт необязателен, если вы используете иные способы вывода заработанных денег с сим)

    Шаг 2 Собственно развод

    Отсылаем жертве сообщение на номер телефона сообщение примерно следующего содержания:
    «Саша, твой аккаунт ВК был украден и вся переписка сейчас находится у меня, если завтра в 14:00 не положишь на номер +71234567890(Билайн) 500p, я разошлю её всем твоим друзьям. В доказательство зайди на свою страницу ВК»
    На аккаунт ВК присылаем сообщение с ссылкой на страницу с перепиской.

    После перевода, деньги выводим на киви или другим вашим способом.

    Примечания:

    Из 6 акков деньги заплатили 5.
    Один человек в крайне грубой форме отказался платить, даже после пробного кидания ссылки 5 из 250 его друзей, он продолжал агрессировать, чем меня задел.

    На его странице я нашёл переписку с явной любовницей, потому, что на странице в качестве жены была указана другая особа, Я послал его жене сообщение:
    ХХХ: Здравствуйте Елена, у меня есть доступ к странице вашего мужа в Одноклассниках и я за небольшое вознаграждение могу показать вам его переписку с явной любовницей, либо дать доступ напрямую к его странице.
    YYY: Я доверяю своему мужу.
    ХХХ: «Лиза Заболотская:
    Любимый, сегодня ты мне приснился, а когда проснулась, ощутила лишь холодную постель. Когда ты освободишься сегодня, а то хотела тебе сделать сюрприз……..
    «Айсберг YYY :
    Каждый раз когда ты пишешь такие сообщения, у меня сердце сковывает. Но скоро я разведусь с НЕЙ и наконец мы будем вместе……
    YYY: Это наверное ошибка.
    ХХХ: Как знать, я прошу всего 3т.р и вся переписка будет ваша.
    На след сутки мне приходит сообщение:
    YYY: Как вам перевести деньги? Он вчера на работе задержался, Я даже незнаю, что думать.
    XXX: Деньги положите на +71234567890(Билайн) и сразу как придут, я вам напишу.
    Итог: Я получил денег более, чем планировалось.

    По моему опыту больший выхлоп идёт с Одноклассников, с ВК тоже нормально, но там множество фейк аккаунтов.

    Почему 500р?
    500р это условно, можно и более, но это уже надо конкретно просмотреть жертву:
    Место жительства (я сам с Камчатки и знаю, что на дальнем востоке зарплаты выше и собственно просить можно уже от 1000р более),возраст, почитать переписку, работа, посмотреть фото (машина, отдых)

    Почему именно на сим?
    Изначально я пробовал на киви, ЯД, но из всех менее половины знало, что это вообще такое, что заметно затрудняло развод. Поэтому на сим самый оптимальный вариант.

    Почему акки номер/пароль?
    Просто бывали случаи когда после сообщения в личку попросту банили, а так еще и номер телефона имеется.

    2ой Способ выжимания денег с аккаунта

    С некоторых страничек, преимущественно девушек есть возможность выжать еще немного средств.
    Рассылаем примерно такой текст друзьям аккаунта:
    «Вань, есть 100р в долг?
    Если есть кинь пж. на телефон, за инэт абонплату сняли, с телефона зайти не могу.
    Мой номер 81234567890»
    Имена писать не обязательно, можно делать и массовую рассылку, но эффект не значительный. С именами же, из 150 друзей, переводят 7 - 10 человек.


    Бонусы для паблика по продаже смесей

    Уже никто не ведется на схему:
    «Человек кидает деньги на ваш Киви кошелек и пишет такие обозначения на ваш номер (допустим.) 1ц-1р. Значит - это то, что он положил 1000 рублей и хочет купить 1гр. цветов»

    1
    В личку пишу: «Курево, смеси, миксы по закладке. В личку или icq 123456789. Если не интересует не отвечай»
    ICQ пишется, чтобы в случае бана могли связаться с тобой.
    «Если не интересует не отвечай» - реально работает и отсекает множество гневных сообщений и просто тупых вопросов, тут как говорится кто знает, тот поймёт.

    2
    Присылаю прайс лист:
    «Из натуры есть только камень(пластилин) - 500р/5г, шалуха(россыпь) - 250р/г, поники и бошек пока нет.
    Миксы Black Mamba, Afghan и Sacramento 1.5т.р/3г, Сальвия(Шалфей) - 1т.р/3гр.»
    На Камчатке можно к ценам смело 500р пририсовывать.
    Слова в скобках это альтернативый вариант названия «вещества»
    Так же заметил, что если писать, что чего-то нет, повышается реальность продавца и его мнимого товара.

    3
    Затем пишу сообщение след. содержания:
    «Если будешь брать чего, то говори, что именно и сколько, я звоню человеку и подтверждаю заказ, затем мы делаем закладку. Ты создаёшь на яйцо с суммой платежа, оно действует как ваучер код от которого находится у тебя и у меня. Как только я тебе пишу, что закладка сделана, ты говоришь мне код. Если, что то идёт не так, ты так же можешь активировать и деньги вернуться тебе назад, создать яйцо https://visa.qiwi.com/main.actionво вкладке перевод . Сейчас все так работают, так муторно, но зато безопасно, а то сажать нашего брата стали»

    Благодаря этим дополнениям тема вновь приносит средства.

    Дополнение:

    Я недавно нашел другой вид незаезженного кидалами «товара», для клубов.
    Соль, скорость, кристаллы - синтетический полулегальный наркотик - эйфоретик.
    Средняя цена: 2т.р за 0.3-0.5г.
    Пилсы, Pills - таблетки - эйфоретики, тоже оч. популярное клубах «вещество»
    Средняя цена: 1.5-2т.р за упаковку(4шт)
    Порошок, «Снежанна» - синтетический полулегальный аналог кокаина.
    Средняя цена: 1-1.5т.р за грамм.

    Полулегальный означает, что по закону от 14.04.2013 он пока еще легальный, но ловят и садят за него все равно, ведь толком не разбираются.

    Клиентов ищем в группах по запросу «кислота» и «клубная жизнь» или что то вроде того.
     
  2. sefox

    sefox Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Замечательно. Второй способ действует даже с мужчких акков. Не обязательно женские использовать.
     
  3. bribro

    bribro Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    напишите какой возможен профит?
    полгода назад брал 25 акков,ни один не оплатил
     
  4. Krut2014

    Krut2014 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  5. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    С чего ты взял,что на Дальнем востоке зарплаты больше??? Не смотри телевизор,погубит)))
     
  6. fortel77

    fortel77 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не актуально уже
     
  7. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    шантаж, надолго отдохнуть можно присесть
     
  8. Malika

    Malika Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    отпишитесь
     
  9. Jugger1030

    Jugger1030 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    опасно все это..
     
  10. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Опасно и дорогу переходить. Главное не перегибать палку и пользоваться инструментами безопасности.
     
  11. Plastilin

    Plastilin Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    волка боятся Господа, в лес не ходить...
     
  12. Фроуст

    Фроуст Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну это уже вообще тухлая тема
     
  13. BigBearrr

    BigBearrr Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1 вариант.С не заплатившим жестко поступил.А так, спасибо.Было полезно.
     

Поделиться этой страницей