Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Разводной ресторан. Прибыль 1 млн.руб. в месяц.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем A Lincoln, 10/9/16.

  1. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Пишла в голову мысля. Мысля, не более.
    Мною воспринимается больше как шутка, но это не отменяет целесообразность использования метода.
    Как выйти в ноль очень быстро при открытии кафе?!
    В принципе, просто...)

    Открываем маленькую, уютную кальянную|суши-бар|чайхону.
    Закладываем в бюджет, например, 1.5 млн.руб. на открытие.
    Заведение открываем на уровне! Пусть будет маленькое, пусть будет не шикарный ремонт, но ремонт со вкусом, пафосно и главное - хорошая кухня!
    Нанимаем 20 телочек, именно телочек. И ставим перед ними задачу: знакомиться в соц.сетях и вести данных "Педро" в наше заведение.)
    Зарплата: 1000руб. за 1 поход.
    Простая арифметика...
    Телочка может привести 2 человек в день, легко.
    20 нимф Х 2 похода= 40 походов в день.
    40 походов Х 3тыс.руб. (средний чек)= 120 тыс.руб.
    120 тыс.руб - 40 тыс.руб.(з\п нимф) = 80 тыс.руб. в день (без вычета расходов на ФОТ, аренды, себестоимости т.д.).
    Минимум 30 тыс.руб. - чистые. = 1,2 млн.руб.|мес.

    Предположу, что будет большая текучка кадров.
    И так же, предположу, несколько раз нужно будет загасить дебош.)
    Теоретически, можно за 2 месяца работы выйти в плюс и не плохо раскрутить заведение.

    Далее...

    Ведем такую деятельность около 4-6 месяцев.
    1. Создаём иллюзию большой рекламной кампании. Действительно тратим не мало денег на неё. Желательно начать это делать раньше, через 2 недели после начала работы по теме. А до этого, через кассу проводить лишь 10-15% чеков. Ведь будет подозрителен такой успех сразу.
    Создали иллюзию раскрутки кафе - обосновываем такую выручку хорошей рекламой.
    Теперь у нас есть кафе приносящее около 1 млн.руб. чистой прибыли, которая подтверждается всеми отчетностями и закупками. А так же, обосновывается большой рекламной кампанией, чеками и видеосъемкой.
    2. Нужно придумать причину красивую, в которую поверят.
    3. Продаем кафе.
    Стоимость такого кафе минимум 8 млн.руб., но мы будем продавать всего за 4-5 млн.руб. То есть 5-6 месяцев окупаемость. За месяц кафе улетит.

    У нас имеется: кафе с прибылью от 1 млн.руб., вся легенда развития кафе (реклама), у нас есть отличная выручка и прибыль (подтверждаются любыми проверками, даже камерами) и у нас есть причина срочной продажи (придумать что нибудь не заезженное).
    Не остаётся никаких сомнений.

    Итого:
    Помимо прибыли, которое принесло нам кафе, мы так же получаем прибыль от её продажи - 4,5 млн.руб. в среднем.
    Прибыль за пол года работы составит порядка 8-10 млн.руб.
     
  2. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Хах. Очень даже достойно. Для городов миллионников тема огонь как по мне! Нужно будет обязательно попробовать. Только вот не каждый захочет 3к руб оставлять в кафе...нимфы должны быть подкованы в этой движухе.
    Кстати, не знаю как у кого, но в моем городе на такую "работу" элитные ночные бабочки с радостью согласятся...и мордашка норм и дело свое знают.
    Годно! Мог завернуть и продавать!
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    И правда на шутку похоже
     
  4. terabait

    terabait Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Задумка неплохая.Но по штуке девочкам мне кажется многовато, мне думаю в ВК можно и 500 р найти любых кто хочет заработать и отобедать за чужой счет.
     
  5. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ну, честно говоря, не думаю, что кто-то приглашает телку в кафе, планируя дальнейшее развитие событий и не имеет в кармане 3 тыс. Мне кажется что это вообще край минимум.
    Но ты прав, конечно будут и такие кто не захочет. Просто нужно ещё до похода фильтровать аудиторию.)
    Так же верно подобрать меню и дать инструкции девушке.

    Не думаю, что за 500руб кто-то согласится, но вполне возможно. Это уже зависит от того как искать и как преподносить. Можно и перспективы какие то описывать красивые, чтобы были готовы работать за копейки.
    Ну и от города зависит конечно же.
     
  6. NHL

    NHL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Профит года :)
     
  7. ka5ta

    ka5ta Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    С таким количеством нимф будут полные посадки, не всегда все усядутся. Будние дни меньше народу, меньше нимфы будут приводить людей, в выходные дни - это да, но опять же, все не усядутся. Да и в связи с текучкой персонала, этих самых нимф, может и молва пройдет по городу сомнительная. Цифры поменьше нужно закладывать, ну а тема интересная, плюс поставил, как и за другие темы.
     
  8. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ну конечно, при открытии кафе с 10 столами, не целесообразно нанимать 20 нимф. Нужно верно все рассчитывать.
    Верно, в маленьких городах заведение может быстро стать "известным".
     
  9. ka5ta

    ka5ta Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    В ТЦ моего города открылся ресторан, возле кинотеатра. Там и работали 2 нимфы, только они сидели либо у входа, либо за барной стойкой и выполняли почти эти же функции только в оффлайне, желающих их угостить и составить компанию было немало.
    По такой схеме и работать можно, выручка хорошая, биз белый, главное лоска навести для людей постарше, посостоятельнее.
     
  10. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Это называется консумация. В основном в клубах ночных так разводят посетителей. Давно используется. Да и действительно очень удачно.
     
  11. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Тема так то "атас"... буду пробовать.
     
  12. ka5ta

    ka5ta Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Как вариант схемы, найти убыточный бизнес, где клиенты не особо водятся, купить биз или войти в долю, чтобы менее затратно было и по деньгам и по времени. Лето прошло, сейчас самый старт начать промышлять по этому сезонному виду бизнеса.
     
  13. rakamakafo228

    rakamakafo228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Очень интересная идея.А девочкам может лучше платить в зависимости от чека её клиента?Так девочки будут работать поохотнее)
     
  14. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что слишком большой чек нам не нужен. Это усложняет момент слива девочки. А человеческий фактор будет потталкивать нимфу от жадности разводить в наглую и на 7-10 тыс. Нам это не выгодно, в плане безопасности всей схемы.
    Девочкам нужно ставить просто план, например от 3000 руб. и все, больше - все равно тот же оклад у неё. А если богатенькие будут сами проявлять инициативу, то отлично. Мы в плюсе, а лишнего девочке не платим.
    Акцент на кальян и напитки, это уже по умолчанию даёт около 2000 руб. А там ещё по одному блюду и уже 3 тыс., ну и десерт к месту.
    Моё мнение. По-мне так лучше тихо но уверенно.
     
  15. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Согласен
     
  16. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Эх, жаль что девочки будут свой профит тратить на абонемент в спорт зале..а то так можно и потерять "профессиональную форму"))) один/два раза в день и десерт и блюдо и выпивка)))
     
  17. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Это точно. Разнесет нимф.)
    Можно при ресторане организовать услуги диетолога... Доп профит. Мы им зарплату, а они её обратно нам.)
    А если серьёзно, то специально для девченок, которые считают калории, можно внести определённые позиции в меню. Да и не обязательно доедать.)
     
  18. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ...это уже совсем другая история...))
     
  19. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ага. А также, если попался богатый папик, можно взять одну девочку которая якобы ходит по ресторанам и предлагает цветы для дам купить(у нас в городе такие есть)
    ну и какой кавалер захочет ударить в грязь лицом перед нашей прекрасной нимфой? Вот и доп профит с цветов еще))
    П.С их кстате можно нарвать в соседнем ресторанчике))))))))))
     
  20. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Точно!) Совсем забыл про это написать!
    Это отличный доп доход. Можно не одну розу по 500руб., как обычно, продавать, это больше негатива вызывает. А взять мини букетики из маленьких роз и других цветов и растений и по 700р. предлагать. А в себестоимости выйдет 200-300р.
     

Поделиться этой страницей