Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Разводной офис

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Maks88, 1/10/17.

  1. Maks88

    Maks88 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Кое что придумал , надеюсь на адекватную критику.
    Открываем офис по трудоустройству студентов на должность "Тайный покупатель".
    Параллельно этому выкидываем объявления на авито , клеим на остановках и тд. типа "Требуется региональный представитель".
    Часть первая
    Так , по студентам . К нам приходит молодежь 18+ , хотят подработку за 1 час 200-400р. Цену какую угодно. Так у них нету мед книжек у основной массы , человек в офисе дает визитку нашу. В моем городе цена 2500р. Мед книжки думаю понятно где будем брать и как делать.
    Часть вторая.
    У нас есть человек 20-30 на готовых стать представителем какой нибудь Московской фирмы и тд.
    Создаем иллюзию спроса. У нас есть студенты которые хотят работать. Ну студенты сделали себе книжки и начинают атаку этих людей. Вот , а для дальнейшей работы этих представителей , нужно что нибудь купить или оплатить . Можно сделать на какой нибудь товар специфический и дать выслать человеку так сказать пробную партию. Залить в уши что у нас тут уже все налажено , спрос есть.
     
  2. Игорь_Гоша

    Игорь_Гоша Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    рациональное зерно в этом есть,можно попробовать.)
     
  3. Посейдон

    Посейдон Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Зерно то есть. Вот только хитрожопые студенты сами себе мед книжку нарисуют :) И не забываем, что денег у них мало и платить за трудоустройство большинство не будет.
     
  4. Maks88

    Maks88 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как раз таки я думаю , 1500 найдут что бы сделать мед книжку по быстрее и без явки в больничку. к тому же такое место хорошее работы.
    А вообще самое главное не студенты. А спрос который мы создаем. Мне кажется если сделать на какой нибудь товар , как "пробный" то проканает.
    Жду еще интересных мыслей. Может кто что нибудь дополнит)
     
  5. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    В первый раз слышу что бы тайному покупателю была нужна медкижка. Это абсурд, так как он выступает в роли клиента, всем покупателям теперь тоже нужны медкнижки? У кого есть хоть капля мозгов на это не купится.
     
  6. uzver348

    uzver348 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Второй раз читаю тему и правда сразу не обратил внимание, нафига мед книжка.
     

Поделиться этой страницей