Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

развод

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hum111, 24/8/16.

  1. hum111

    hum111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Ищем сайты с объявлениями где люди ищут ЧАСТНОГО кредитора который может дать кредит,обычно везде указаны имейлы тех кто создал объявление,пишем на имейл определённый текст который я буду давать тем кто купит способ,если человек отвечает согласием-кидаем таблицу "выплат",то есть там будет рассчитано то-сколько нужно будет ему оплачивать в месяц за кредит,если опять же отвечает согласием-даём свой кошелёк для "оплаты комиссии",ну в общем то после получения денег забываем про него
    Ответ на Вашу заявку по денежному займу

    Здравствуйте!!!

    Я предоставляю займ из личных средств от 100.000 рублей на макс. срок до 8 лет, под 15,5% годовых. С возможностью досрочного погашения. Я являюсь физ.лицом. И могу Вам сразу сказать,что я не имею никакого отношения к банкам. Мой доход не играет роль в финансовом мире и инвестировании. Работаю сам на себя.

    Для получения займа вам понадобится:

    1.Паспорт РФ или СНГ

    2.2-ой документ на выбор (ИНН.Права.Загран паспорт)

    3.Если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

    4.Два номера телефона (Один ваш, второй родственника или друга)

    5.По желанию рабочий номер телефона

    6.Указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:CONTACT,Anelik,Unistream,Калибри)

    Могу Вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. Если Вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. Денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами)гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

    С уважением,
    Николай Адамович

    Вот текст когда жертва пишет что согласна
    Хорошо.
    В таком случае,если Вас все устраивает .Вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на Qiwi номер/счет ******** или на юридический счет WebMoney (как Вам будет удобно),убедительно прошу Вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. Оплата комиссии производится Вами однократно,перед заключением договора и непосредственно перед тем,как я высылаю Вам займ. После подтверждения от Вас оплаты, в течении 40 минут я делаю Вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. Оригинал договора Вы получите заказным письмом по указанному Вами адресу регистрации .Ставите свою подпись,копию присылаете мне.С этого момента договор вступает в силу.Жду Вашего ответа.

    Документы кто предоставляет "кредит"..

    Потом можно еще сканы продавать,или набрать кредитов,но это уже совсем другая тема

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. niktope

    niktope Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Умно..)
     
  3. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Не умно... ибо данная тема избита из 100 терпил 90 спросят о какой либо предоплате и сольются, оставшиеся будут на жеёстких сомнениях, в этой теме перекидали уже колоссальное количество лохови и развести кого либо на предоплату всё сложнее и сложнее. Профит будет очень мелкий если брать 1-1,5 к с терпилы. Идея будет опнимать не мало времени, кэш на рекламу, а доход реально по мелочи...
     
  4. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Пробовали работать по этой схеме в апреле-мае, получили только копии документов от 8 человек. И заполненные анкеты на кредит.
    Комиссию ни кто не перевел.
    Но данные документы можно использовать для микрозаймов. Благо в анкете они честно ответили на все вопросы. Работа возможна с теми МФО, где они высылаются вест переводами, Мы запрашивали перевод на КИВИ, уходили они на вест. Итого на почту ушли 3 перевода по 7к. Подавали 4 заявки. Но для получения их у меня не хватило тогда знания, что можно деньги получить по ВУЛ.
     
  5. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    А какие ныне МФО дают бабки не на карту? Если несложно - поделись.
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    в регионах лохи клюют,это вам не Москва))
     
  7. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Не сложно. В личке могу поделиться..))
     
  8. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    сану хотел бы тоже узнать)
     
  9. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ок. с кину, будут вопросы, отвечу. Но в личку..))
     
  10. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ну как ТС, расписал, лохов только пугать (Не в обиду, ну шаблоны вот такие ну сильно заезженны) Сам лично по кредам работал, в месяц 150к можно спокойно делать, только подход иначе. Кому интересно могу расписать.
     
  11. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Скинь в личку, интересно. Может с моими наработками объединю..))
     
  12. Samkrazy

    Samkrazy Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    можно тоже в лс лишняя информация не помешает для ума
     
  13. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---, У меня тебе если только такой же примерный шаблон условий скинуть, и переделанные договора КПК вроде, с внесённым в него пункте о выплате взноса в случае одобрения. По мне такие шаблоны уже не работают, тут только СИ работает, рекламка.
     
  14. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Тогда не надо. СИ и так работает не плохо...))))
     
  15. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    "А можно оплату комиссии включить в кредит?", "А можете эту сумму оплатить из моего кредита?" - спросит "клиент" и так будет в 99% случаев.
     
  16. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ну не 99%, но процентов 60-70 точно, с них сканов понабрать, лишним под верификацию кошелей не когда не было_)
     
  17. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Ответы такие и будут. Сама так раньше отвечала, потом посылала...потом сменила почту. Достали предложениями..))
     
  18. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    тема профитна только сканами,на предоплату фиг разведешь
     
  19. rakamakafo228

    rakamakafo228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно,скинь в лс.Спасибо.
     
  20. zwer

    zwer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    тема ТС уже изъезжена. люди уже не верят )))
     

Поделиться этой страницей