Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод в соц.сетях на Безопасности

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем aleksis56, 20/10/14.

  1. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Посетила идея.
    Нужен совет.
    Хочу толкать в соц.сетях Уникальную программу по Безопасности в Интернете.Привести статистьику по утечке данных)))
    Лох который боится за свою безопасность всегда есть.
    Осталось дело за мылим.
    Нужна пруга , можно вирусная, на с заумным расписанием ее функций..что бы лох все равно не чего не понял но поверил умным словам.
    Хотелось бы узнать мнение профи.
    Есть левая ст. ВК.
    Группу создам и роскручу.
     
  2. TASS

    TASS Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :lazy:
     
  3. Maxim324

    Maxim324 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну чтож РОСКРУЧИВАЙ!
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Напиши сам хрень какують в делфи или девил студио там и школьник разберется.
     
  5. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Вряд ли автор сможет написать эту "хрень" :) Надо хорошо знать процедуры, ф-ии и сделать криптор, который не будет палиться антивирусом. Паблик вряд ли подойдет. У единиц отключен антивирус, сейчас же школота немного продвинута и смотрит на VT :) Лучше сделать тогда сайтик какой-либо и воровать данные.:smile:
     
  6. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да я сам в этом дубовый...группу создал...фейковый акк зделал на левый номер...щя группу раскручиваю...тематика безопасность в инт:Ccom:ернете....:Ccom:а вот с пругоми я сам ноль((
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Согласен со всем кроме последнего. Зачем нужен криптор??? Зделать просто софтину без ф-йй просто с множеством кнопок полей для ввода и чекбоксов дабы отвлечь внимание и убедить юзера что он слишком туп чтобы в ней серфить.

    Лично мое мнение заработать на этом можно,но немного не так как собрался делать это автор и тематика не та у него.

    Добавлено через 2 минуты
    А в чем проблема Google и youtube там все есть главное одалеть лень и все.
    И скажи тебе больше 14?
     
  8. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Это будет очень трудно :) Сейчас программирование процветает и уже школьники могут кодить спокойно. Это надо искать деревенских, чтобы такую программу покупать, хотя зачем?:D
     
  9. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ты не понял..мне нужна токая программа которой в реале нет...точнее ее описание функионала..я на обменник хоть парнуху закину..не суть...мне нужно само опесанее пруги которое привлечет внимание...вызовет доверие..и в то же время что бы не кто не хрена не понял...но лох понимал что именно это ему нужно...как впарить это второй вопрос...этого не должно быть в сети..не кокой инфы об этой так называемой программе..просто описание..."есть токая херня которая может сама передвигать тебе кнопки на клаве . делать чай и отвечать на сообщение в контакте когда ты срешь"..вот и все..
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
  11. Илья1488

    Илья1488 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать
     

Поделиться этой страницей