Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод терминал оплаты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jimbostar, 26/2/17.

  1. Jimbostar

    Jimbostar Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Салют всем аферистам.
    Пишу, чтобы поделиться горем. В чем суть: мужики, меня трахнули как последнего лоха, обидно пиздец, аж сердце рвется. Как все было: срочно надо было положить на левый киви, а время вечер, нормальные терминалы позакрывались, ну думаю, ладно, в круглосуточных супермаркетах тоже стоят. Подхожу значит в гроздь, и блять как назло, не принимает на киви, а недалеко еще один супермаркет, я шныряю туда. Залетаю уже немного на нервах, ибо довольно поздно. Подхожу к терминалу, проде все путем, пополняю киви на 5к, и тут всякие мелочи замечаю, типа того что комиссия всего 3% (хотя обычно минимум 5), и замок на внешней части терминала не личина, а подвесной, как для гаража, только поменьше, еще он купюру в купюроприемник мешает совать, чего обычно не бывает, странно конечно, но мне не до этого, мне надо бабки закинуть, еще кстати, удивился, 5к одной бумажкой залетело, хотя обычно у них ограничение на 1к стоит, ну думаю тоже похуй, все закинул, отправил, чек получил. Пошел довольный домой.
    Да, мужики, вы правильно мыслите, захожу в баланс кошелька, все по нулям. Я насторожился. Почти всегда зачисляется мгновенно. Начинаю смотреть данные с чека. Проверяю платеж на сайте киви, и тут вижу на сайте обязательная графа - это заполнение формы "Код операции", а у меня в чеке даже нет такого. И вот тут я только догоняю че происходит. Звоню по номеру техподдержки, что на чеке указан, тишина, еще больше чувствуя беду, начинаю пробивать все данные по чеку, и чтобы вы думали, по номеру техподдержки нахожу тревожные отзывы вопрошающих терпил, что мол деньги через такой- то терминал закинула, а они не пришли. Ну и тут становится все совсем очевидным. Терминал левый, ИП через подставное лицо, деньги, закинутые в терминал, остаются в терминале и никуда не зачисляются, может для кого- то это ерунда, а для меня 5 косых - деньги, собирался их на дело поратить, причем на чистое.Обидно пиздец, сорри, что сюда пишу, но больше некому сказать. Вроде пытаешься как-то подняться, че-то мутишь, а тебя буржуи раком ставят без шансов.И я че- то расклеился, как телка, обидно пиздец.
    Ну это еще не все, иду в другой гипермаркет ТОЙ ЖЕ СЕТИ, там также стоят терминалы, кидаю сотку на мобилу, чтобы подтвердить свою теорию, и че б вы думали, естно, хуй. Не выдержал такого наеба, напился, иду в тот супермаркет, куда закинул 5 к. Начинаю пиздеть с управляющей, что мол, вас хоть что- то человеческое есть, пока я пополнял, рядом же кассиры и охранник был, вам, что в падлу было сказать, что эти терминалы - наеб сплошной, вам за это ничего бы не было. В общем говорил я с ней несколько минут, а время три ночи, чувствую ниачем, говорю до свидания, и сливаюсь, почти выхожу из магаза, на глаза попадается охранник, который смотрел на меня, когдя я 5 к закидывал, я говорю, ну че тебе было впадлу сказать или намекнуть, а он как и все в магазе под дурачка косит, говорит, я закидываю, мне все приходит, я уже ухожу, и тут говорю давай я тебе 100 прям щас через этот терминал на мобилу закину, он начинает съезжать, а потом такой сам себе 10 рублей закидывает, и прекиньте, господа аферюги, ему они при мне приходят на мобилу. Я решил, что там стоит фиксация по сумме платежа и даже спорить не стал, ибо бесполезно спорить с охранником в супермаркете в 3 ночи, согласитесь. Честно, чувствую себя паршиво, завтра иду строительной пеной замазывать купюроприемники в других супермаркетах этой сети, и мне уже похуй на все, так и живем.

    P.S. так и живем пацаны, эта страна обречена,выбивайтесь в дамки и уябывайте отсюда, сорри за мат.А сеть супермаркетов называется "Спутник". Никогда не кладите там бабосы выше 100 рублей.
    Данные по чеку для любопытных:
    ИП Исаев Валентин Викторович(фейк или дроп без вариантов), техподдержка 88007003215 (естно, не берет)
    Эту дичь мутят по Пензенской и Саратовской области точно, не удивлюсь, если работают по многим городам.
    Классический пример того, как люди с большими деньгами ебут чернь в жопу, ведь, согласитесь, схема не плоха, люди в основном закидывают на терминал небольшие суммы, и не будут за 150 рублей, не дошедших до мобилы, писать заяву.Но мне, повторюсь, пиздец, как обидно. Если не впадлу наебывать нищих, мутите сами такую фигню, как я прочекал, нужно базово ИП и договор с арендодателем.Все описанное, сугубо ИМХО, простите, что немного пьян(нет, я не нарк), и сил нет соверешенно и ебись все конем, видимо быть терпилой, это моя природа.
     
  2. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Да не расстраивайся так
    У нас тут и на более большие бабки людей прокидывают и ничего, терпят
    Ну а тебе поскорее заработать новые 5к)
    фарту, удачи и лоха побогаче!
     
  3. Jimbostar

    Jimbostar Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, но дело не только в бабках, а скорее в том, что я и ответить то толком не могу, ибо в пн иду пиздеть с директором данной точки, который даже если в курсе всей этой двужихи, скорее всего нахуй меня вышлет, ибо кто я (ебаный студент), а кто он, но пару терминалов их я точно разъебу))
     
  4. GURU 808

    GURU 808 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    По Курской области тоже слышал о такой "схеме "Потом кто то терминалы кислотой залил
    видимо нервы сдали у человека
     
  5. Кролик

    Кролик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ой, что то не очень на залупу бы какую нибудь нарвался этот терминал один вызов ментов, один контрольный платеж и все увезли бы их вместе с директором
     

Поделиться этой страницей