Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод таксистов .Черноватая .

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем MTX, 7/12/15.

  1. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Статья не моя,в поиске ничего подобного не нашел

    Думаю все знают про службу такси "Максим", так вот. Большинство из вас знают что они кроме таксисткой деятельностью занимаются и службой доставки, официально. Так вот, предлагаю вам малый, очень малый заработок как поиметь на таксистах от 10 до 1000 рублей. Линков давать не буду, найдете по запросу гугла "Такси максим доставка".

    Нам потребуется:
    Левая сим карта
    Телефон в котором эта сим карта стоит
    Компьютер

    Заходим на сайт такси максим, пишем номер, жмем получить смс, вводим код
    В графу откуда,пишем магазин и адрес города которого вы выбрали
    В графу где встречать пишем купить
    В графу куда пишем тот же адрес откуда купить, но на домов 30-40 больше, меньше, по крайней мере я так делал, вы можете писать какой либо другой адрес в этом же городе
    В комментарии пишем мол "Купить 2 буханки черного хлеба, 1 батон, сигарет парламент аква 2 пачки, пива хайникен 4 бутылки и закинуть через терминал на мой киви кошелек номер и обязательно привезти чек, мой подъезд 1"
    После чего вам позвонит оператор, либо таксист и уточнит что это вам действительно нужно - подтверждаете.

    В реалии, я прошу купить таксистов товары которые реально нужны,батон, майонез, сигареты, пиво. Не пишите красную, черную икру и пр. На сайте такси максима выбирайте желательно не свой город, а информацию о магазине и адреса доставки пробивайте по карте. Я просил максимум 1000 рублей, это потолок, ибо выше не поведутся, да и как то совесть не позволяет. Вообщем если вам нужно оплатить интернет, мобильник и пр. расходы, звоните в максим они помогут, положат вам на киви, яндекс, webmoney, а дальше вы уже сами В графе комментарий применяйте как можно больше социально инженерии и все получится)
     
  2. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Мне кажется этой просьбы хватит 1 раз на 1 диспетчера, 1 раз получится, а вот второй вряд ли пропустит! И даже если заявка падает напрямую тексисту, то так же хватит на пару раз, т.к. быстро разойдётся.
     

Поделиться этой страницей