Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод разводящего!!!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем diplom_yes, 27/7/15.

  1. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Суть идеи заключается в разводе человека пытающегося тебя развести ))) Поясню:
    Выложил объявление на авито, о продаже ноутбука. Спустя пару часов приходит сообщение на почту : "Товар ещё не продан?"
    Ну я отвечаю, "Ещё не продали" , через некоторое время мне на английском языке приходит сообщение " Сколько будет стоит товар в долларах или евро, хочу купить для подарка отцу".
    ВСЁ! И тут я понимаю что дело идёт к разводу. Но мы то не пальцем деланные, полез в гугл. Там описываются похожие истории, что покупатель предлагает отправить товар в какую-то жопу мира, и сам оплатит доставку. Просит номер ****** для перевода задатка. После чего я якобы должен отправить товар. После чего он благополучно выводит деньги обратно (каким-то способом) и получает товар.
    ВОПРОС? Нужно сделать вид, что мы повелись и КАК получить деньги, что бы он их обратно не перевёл?)))
    Может кто-то сталкивался.
     
  2. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Он вообще ни чего не переводит, а лишь создает имитацию. Продавец думает, что задаток переведен и отправляет товар.
     
  3. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ну вот жду от него ответа, посмотрим как действия дальше развиваться будут.
     
  4. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Отпишись обязательно!!! Мне тут нечто похожее только мот купить хотят.
    Якобы в Европе не может дукати панигал найти только их от туда и привозят
     
  5. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да мне бы кто помог кидалу кинуть )))
     
  6. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вот только ответил кидок. Пишет что отец нахоится в Африке, и он ему покупает подарок. Просит уточнить сколько будет стоить доставка почтовой службой до места получения. И хочет сделать предоплату на банковскую карту. Ну сейчас посмотрим. Сказал, что отправлю после 100% предоплаты.
     
  7. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Ну вы отправлять в любом случае не собираетесь?
     
  8. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Отправлю в том случае, когда сниму деньги с карты. Всю сумму.
     
  9. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Понял теперь к чему название) ну все верно отправляйте как снимите нал, а покупатель указал перевод на карту или блиц перевод на ФИО?
     
  10. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Деньги хочет на карту перевести. Я прошу что бы на яндекс деньги перевёл.
     
  11. hugoboss_1

    hugoboss_1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Заинтересовало, прям детективный сюжет)
    Держите вкурсе!
     
  12. Smoyk

    Smoyk Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Cмотри как бы тебе грязь не перевел на твой счет на ЯДЕ :)
     
  13. Zh3nbka

    Zh3nbka Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В Африке есть ЯД?))
    Или это его отец именно там находится?:D
     
  14. psyspy

    psyspy Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    развод заключается не в том, что бы обратно деньги забрать и получить товар, а в том, что бы получить номер карты и паспортные данные (якобы для транспортной компании), после того как все необходимые данные получены есть несколько вариантов, один из которых : тебе поступает звонок с красивого номера( стационарного), звонящий представляется сотрудником банка и говорит о том, что на ваш счет поступил какой то странный перевод, мол СБ заинтересовались и решили позвонить, называют точную сумму, спрашивают хочешь ли ты подтвердить и просят продиктовать смс с подтверждением из реального банка.
    в общем цель развода снять деньги с карты а не получить товар. подробней описывать не буду, тема и так без двух минут паблик уже.
     
  15. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А вот тут ты не прав, ппц как древний развод и цель развода не с карты бабки снять а получить товар бесплатно. Все проходит как ты и говоришь тебе звонят и говорят что типо поступили деньги но по законам, что бы их получить ты должен выслать трекинг код посылки якобы для того чтобы ты не кинул покупателя, что ты действительно отправил ему ту вещь которую он купил, и после этого сможешь с легкостью получить бабки за ту вещь которую продаешь. Ты как наивный лох идешь и отправляешь товар и отсылаешь трекинг код для прослеживания пути послыки. Так вот в чем самый прикол, денег естественно тебе не дадут. и вещь ты обратно получить не сможешь, так как при отправке в некоторые страны типо нигерии и еще каких то (точно не помню уже) товар отправленный тобой отозвать обратно невозможно.
     
  16. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Тема закрыта. Разводила слился.
     
  17. Komrakoff

    Komrakoff Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    блин, как будто плохой фильм посмотрел...
    вроде и интрига была, а концовка - говно ((
     
  18. Pokemon199

    Pokemon199 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    итог- все набили себе сообщений что бы прочесть интересное под хайдом ))))
     
  19. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    2010 года развод))
     
  20. richevol

    richevol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Все же банально. "Сделал" перевод, прислал тебе скрин из личного кабинета онлайн банкинга. Ну понятно, что изменив код страницы можно сделать любой скрин. Ну и жертва ведется на скрин и отправляет.
     

Поделиться этой страницей