Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

развод по телефону.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Роман2013, 28/12/15.

  1. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Речь пойдет о разводе через телефон. Помогите разобраться как это работает. В общем суть такая моей сестре приходит на баланс 200 руб ( ее оператор теле 2 ) после чего приходит смс типо извините ошиблись номером (деньги предназначались моей маме которая лежит в больнице и бла бла бла) закиньте пожалуйста эти 200 руб на такой то номер. Ну в общем мне сразу было понятно что это какой то развод - вчера сидел думал, перебирал какие могут быть варианты, а сегодня все само собой решилось - 200 рублей сами сабой списались с баланса причем баланс ущел в глубокий минус так как вчера большая часть этого баланса была потрачена на звонки............... Суть развода ясна Не понимаю как без ведома абонента эти 200 руб списали да еще и в минус?????? КАК ЭТО РАБОТАЕТ??????
     
  2. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ошибочный платёж. Возврат по чеку.
     
  3. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    допустим это так - ну ты же не будешь каждый день приходить с кучей чеков и говорить что это ошибочные платежи или это дистанционно делается?
     
  4. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    здесь вся идея развода на Твоем, от души, возврате 200р и получением 200 по чеку...
     
  5. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ДА ТЫ ОТКРЫЛ ИСТИНУ - Это и тупому понятно что здесь вся идея развода на Твоем, от души, возврате 200р и получением 200 по чеку... Вопрос в том поставлено это на поток или это единичный случай??? Ты же не будешь каждый день с пачкой чеков и паспортом обращаться за возвратом средств..... а нае ба ть один раз одного лоха в месяц это не серьезно.... В чем и заключается вопрос - это школота балуется типо кого то там нае ба ли или это на потоке с толпой лохов и отдачей по полной в день без личных обращений за возвратом????? Если на поток поставлено то какие у кого есть соображения по этому поводу? Как возвращать с абонентов средства в большом количестве????
     
  6. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Дистанционно. Есть чек, звонишь оператору, говоришь, что ошиблись номером, говоришь необходимые данные и тебе переводят.
     
  7. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В таком случае что мешает подобрать чеки возле терминала оплаты и сделать возврат на другой номер?
     
  8. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Не сталкивался с этим в крупных объемах. Свои платежи не на тот номер возвращал.
    Попробуй, расскажешь)
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Там можно до двух или трех цифр таким макаром ошибиться, иначе чек бы в мусорку возли КИВИ упасть не успевал, как его бы подхватывали..
     
  10. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Но есть весьма тривиальный способ работать даже при этом условии ;)
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Ну если только весьма...)
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Ну если ты в курсе, чего тупишь то? или вопрос правильно формулируй, конечно по телефону звонить оператору ни надо не куда ходить...
     
  13. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Это не поток, это случайность...
    Так что выкинь из головы этот бредовый вариант заработка! (Аж смешно стало от твоих мыслей)
     
  14. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Случайность когда ошиблись в 1 ну максимум как кто то здесь сказал в 3х цифрах но ни как не в 10 из 11 - я не верю в такие случайности..... Если иных догадок ни у кого нет - тогда будем считать что это не распространенный вид мошенничества - такой вот недомошенник работает и зарабатывает себе на шоколадку раз в пол года......да и хрен с ним. МОЖНО ВОПРОС СНЯТЬ С ОБСУЖДЕНИЯ
     
  15. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    И еще я конкретно не собираюсь зарабатывать на подобной ерунде( смешно от куда у тебя такие мысли взялись) если даже можно было бы это на поток поставить - у меня другие темы..... Этот вопрос поднял исключительно для саморазвития и по причине того что так пытались обмануть близкого мне человека
     
  16. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Объясняю: Отмена платежа возможна только в день совершения операции. Если клиент обращается на следующий и больше дней - подобная оплата отмене не подлежит.
    Звонишь оператору и диктуешь номер чека, место (где пополнял) и время, проверяют все(работнички) и возвращают деньги (фактически снимая их с номера который вы по случайности пополнили), но не все операторы так делают.
    Есть канторы скажем (левые), которые ты сам должен позвонить владельцу номера и попросить чтоб он вернул вам деньги (так как вы ошиблись счетом).
    Так что я не вижу тут никакой аферы...
     

Поделиться этой страницей