Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод от трейдера или ошибка??

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vyushin, 25/5/16.

  1. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Всем привет!! Есть у меня знакомый инвестор,общаемся чисто в скайпе и вот пару недель назад нашел он тему на бизнете в которой трейдер предлагал увеличить средства в 2 раза,вот тема
    Увеличу ваши деньги в 2 раза! Без рисков. - Поиск инвесторов: ищу инвестора, возьму кредит для бизнеса - Бизнес форум чтобы прочитали сами в чем суть!
    Трейдер предлагал ему приехать в его город и торговать при нем,мой знакомы отказался и решил так попробовать,пополнил он депозит в альпари на 300к, получилось 292К минус комиссия.....уговор был торговля на бонусные(на сумму депозита давали бонус,вышло 146 000 ), депозит что бы не слился, трейдер начал торговать на бонус и увеличил счет на 875 000руб и на следующий день просто сливает бонус и весь депозит!
    Менеджер Альпари сказал что торговал хорошо,но в последний день почему то стал всё покупать,когда надо было продавать!
    В итоге просто все слил и не понятно это была просто ошибка или человек мог как то слить средства на свой счет?
     
  2. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    конечно ошибка!
    но какая сладкая....

    зы а народ,там в ссылке, желает пристроить последние тугрики и ничо,тема живее всех живых
     
  3. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ну я тоже так думаю,наврятли он мог слить или что то,к платежам он не имел доступа,чисто к торговле!
    --- Объединение сообщений ---
    После этого на следующий день он отписал
     

Поделиться этой страницей