Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод на предоплату. На этот раз на Молотке.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanzimin014, 31/7/15.

  1. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Как то совсем мало инфы о работе с этой замечательной площадкой, в отличие от авито, например. А ведь там (на молотке) есть такой огромный плюс, что люди шлют предоплату, полностью. Второй плюсик - не нужно указывать телефон как на авито. Минус - это тяжеловатая раскрутка аккаунтов.
    Акк можно 1. Купить. 2. Создать самому и получить бумажное письмо с подтверждением на фиктивный адрес (например, квартиру снять на неделю в другом городе). 3. Самому создать и регаться абсолютно анонимно (в этом случае акк будет сильно ограничен).
    Возьмем вариант 3. Регистрируемся, как на любом сайте, все, мы участник, только продавать мы можем лишь в некоторых категориях. Техника, телефоны нам не доступны, так же мы можем выставлять не более 5 лотов одновременно. Регаем таким образом штук 10-20 акков. Правила молотка таковы: чтобы такой акк вступил во все права, он должен набрать рейтинг 50. Как накрутить рейтинг, полно информации в гугле. Накручивать, конечно, лучше, рейтинг продавца. Я не знаю как. Собирать по форумам халявные акки стима и продавать по рублю? Покупать монеты по 5 рублей и слать их папе римскому (тож + в рейтинг). Можно методом дропшиппинга продавать пленочки на телефон или еще какую фигню. Придумать можно.
    И вот у нас 20 полноценных акков с рейтингом 50+. Ну что, дропшиппинг (кто не знает, гуглите, лень объяснять) только теперь телефоны и макбуки из США? Выставляем много лотов, предоплата, доставка из сша, дирижаблем, месяц. Сколько можно айфонов и маков за полцены продать за месяц с 20 полноценных аккаунтов? Думаю не мало)) Еще ник с эплом связан и гоу).

    Если вариант 1 (купить акки), то там можно не гнаться за рейтингом, будут покупать и так, но не так массово. Чтобы убедиться, зайдите на молоток, постройте популярный товар по ставкам и посмотрите, что полно ставок и у людей с мизерным (а то и нулевым) рейтингом.

    Для приема оплаты карту сбера купить для полного траста, но будут платить и на яд)

    ребята, я написал это не как статью о заработке, а лишь идею. Если что не так, поправляйте.
     
  2. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Интересно, есть поле для деятельности
     
  3. kurnos

    kurnos Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Он же вроде закрывается!
     
  4. Свят

    Свят Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Интересная идея.
    в репу получай!
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Хьюстон, у нас проблема. А что с молоточком случилось? Почему на нем техника не продается? В разделе Ноутбуки - 150 машин, 0 ставок. В телефонах три калеки с нулевым рейтингом айфоны "продают", очевидно, не очень успешно, людей нет, ставок нет. Зато антиквариата и всякого хлама - тонны. Но ставок и движения и там очень мало.
    Для сравнения зашел на Аукро - в разделе Ноуты - 6500 лотов... То же самое в телефонах. Людей и ставок - тьма. Открыл первый попавшийся ноут, продает чел, зеленый листочек и рейтинг 4, цена уже 4500 грн (10к р) и 21 ставка.


    Что же, аукро, так аукро. Тем более, для граждан не Украины деятельность здесь гораздо безопаснее. Тут есть своя специфика. 3й пункт верификации, который я описал выше, здесь не работает. Так что, или бумажное письмо на фиктивный адрес (не знаю, шлют ли заграницу, должны слать, по идее), или упрощенный способ верификации. Это так делается: шлете сканы укр паспорта и инд. номера (достать такое не трудно, можно паблик скачать), те что-то там проверяют и вуаля. Ньюанс номер два - нужна карта Приватбанка, украинцы на вебмани платят очень неохотно, а про яд и киви 99% не слышали. Но карту тоже вроде как не проблема купить, есть проверенные продавцы, гарант, какие проблемы. Имя картхолдера там сообщать не обязательно, это сообщается покупателю в инд порядке. Как я сам только что убедился, рейтинг не играет критической роли, но накрутить немного будет не лишним.
     

Поделиться этой страницей