Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод на кредит

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Алексей87, 15/3/16.

  1. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Кратко.Отработал в банках порядка 6 лет.Сейчас в МФО.Всего пару пунктов.
    Пол необъятной рашки в долгах.Рынок МФО растет ужасающими темпами.
    Итак представте себя в роли заемщика обремененного потребностью в деньгах.
    1)Человек закредитован, банки не дают ему ,а выплачивать ежемесячные платежи крайне необходимо.Платеж в месяц выше чем зп.Что ему делать? Правильный ответ -"Новый " -------- Обязательный упор сумма на закрытие всех долгов.
    2)Нужно брать деньги,банки не дают,идет в мфо ( до зарплаты) Небольшая инфо,при том что я работаю в средней МФО поток клиентов 3-4 тыщ в неделю.Естественно онлайн заявки.
    3)Берет займ ,получает на карту в течении 24 часов,чувство озабоченности и потребности в деньгах на пару дней теряеться у заемщика.

    Кто в курсе,в теме,знает.

    Очень большое количество площадок с объявлениями(90 % мошенники которые крадут копии паспортов,либо разводят на предоплату,несуществующие справки),брокеры которые выкачивают комиссию и нечем толком не помогают.

    А теперь сама разводка.

    Мфо (как бы не думали,особенно имея формат online, выдает займы не абы кому,хорошая ки ,проверка работы и контактных данных,фмсс и тп.)
    Итак заполнив заявку к нам в мфо,и получив одобрение в займе до 15 000,получит их на карту.
    Далее я сливаю его ИО и тел человеку(Допустим это вы)
    Вы с ним связываетесь и начинаете вести психологическую беседу).Иначе это не назвать,ведь он только что взял займ под 750 годовых.
    Диалог примерно такой(Как я его представляю) далее З-заемщик П-помошник

    П-Здраствуйте ИО я (тут можно придумать банк,брок орг и тд.) Насколько понимаю у вас сейчас тяжелая фин ситуация,как вы относитесь к тому что ,я могу помочь вам с кредитом на сумму ваших долгов во всех орг,банках,мфо и тп.(Тут я рекомендовал бы делать упор на загруженность по выплатам и долгах в банках.
    З-да требуеться(На мой взгляд ответ от 80 до 90 %)
    П-Хорошо я могу помочь,скажите сумму всех ваших кредтов обязательств и тп.
    З-Говорит сумму.
    П- ок за 5-10 тыс.предоплаты я вам помогу.


    Выше пробный скрипт,ситуации бывают разные,суть одна.Он нуждается в деньгах.


    Тут я делаю оговорку ,устанавливать контакт с человеком которому одобрили займ,так как у него есть деньги он только что взял займ,и он с ними сможет легко попращаться,видя наживу покрупнее.
    Как идея,??Можем реализовать,попробовать.
    п.с За ошибки сори.

    [email protected]
     
  2. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Какой регион? Можно попробовать.
     
  3. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Работаем со всеми регионами.
    Деньги заявитель зачастую получает на след день.Соответственно за сутки можно подобрать к нему инструменты.
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Интересно,думаю может работать. Еще предоставляй номер близких родственников,мама папа,многие отпрыски в тайне от родителей берут,можно на этом играть,как вариант. Если заемщик моложе 23. )
     
  5. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Всегда просят предоставить 2 конт тел.Если это друзья коллеги ,но не родственики,то да схема прокатит,но тут нужно знать моб мам пап.Так как апирировать инфо нужно для разводки)

    ----------

    Я думаю раз это получается делать у пассажиров которые с почты просят предоплату,и им платят,тут уж вообще сами позванили,сами предложили и тп)
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Конеш лучше бы ты работал в сбере и давал наколку на типов кому 5-10 едениц кредита налом выдали. Вот это можно было сработать по 162ой.
     
  7. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Автор, как с тобой связаться кроме ЛС ?

    ЗЫ Всё, увидел жабу ))
     
  8. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ася 696500940
    Джабер глючит.
     
  9. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Лучше бы набросал схему как кидать эти МФО, так сказать, взгляд изнутри. Слабые места, уязвимости и т.д. А так - опять кидалово людей, без того находящихся в финансовой жопе! Братва, очнитесь, посмотрите на эту движуху с стороны. Не стрёмно ли наживаться на бедолагах? Да, всем нужны деньги, но должны же быть какие-то рамки!
    P.S.: Это лишь моё личное мнение, я никому его не навязываю.
     
  10. Синоптиk

    Синоптиk Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По мне так полная хрень
     
  11. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Мфо кинуть беда.С Учетом сверки данных тел с бки анрил
     
  12. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Согласен. Было бы интересней если бы на мешков денежных и мохнатых лап это работало, а работяг и так жалко, нынче все очень плохо в кредитной жизни страны
     
  13. макс677

    макс677 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Почему сразу полная хрень??? вы еще даже не пробовали а уже осуждаете
     
  14. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    соглашусь в выше написавшими. господа, хватит наживаться на и так бедных людях. кроме вас, их и так имеет по полной государство. ну хотя бы не русских, будьте патриотами)
     
  15. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Может лучше так: "ну хотя бы не россиян"?
     
  16. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    честно говоря разницы не вижу, уж простите неграмотного) но если ты поправляешь, значит разница все же есть. возьму на заметку
     
  17. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    да глупость

    человек и так на дедлайне, чего это вдруг он перешлет по первому звонку хз куда денег
     
  18. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Сколько в теме ублюдков отписалось, готовых отжать последние деньги у людей, итак стоящих у пропости, ЧТО БЫ У ВАС СПЕРМА В ЯЙЦАХ СВЕРНУЛАСЬ и мир никогда не увидел ваших отроков, ушлепки недоношенные
     
  19. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Тема отличная, да в плане морали и нравственности конечно же не моё, но пакет рабочий 100%, немного ещё можно его доработать, или вообще переработать весь и в путь.
     
  20. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Каким нужно быть дибилом, что купиться на это дерьмо
     

Поделиться этой страницей