Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод на Apple

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vkurilets, 7/1/16.

  1. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Доработал тему по разводу apple (там где просишь человека ввести данные твоего айклауда). По теме, даже с не сильными навыками СИ ведется почти каждый третий. Поработал пару дней по пару часов для теста, получилось развести 12 человек, начал крутить их на деньги, просил меньше чем в том мануале который нашел на форуме 1000 за 4, 3000 за 5, и 7000 попался один 6 . В качестве эксперимента одни блокировал сразу, одни не блокировал на пару у которых не стоял числовой пароль ставил свой. В итоге большинство говорило что денег нет, собирают, скоро заплатят, и через неделю две писали что с их телефонами все уже в порядке, желали удачи в роботе. Только один человек скинул косарь за 4S и один обзавелся новым телефоном. В айклауде телефоны отображаются как привязанные и находятся в оффлайне. Кто знает как им удалось отвязаться? Если кто поможет решить эту проблему, поделюсь своими методами.
     
  2. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Тема не актуально, через службу поддержки восстановят , я тоже мутил крутую движуху по этой теме. Терпилы мне сами скидывали свой акк пасс от айклауда, поблочил кучу народу, оплатили 2 человека . Трата времени брат-ИМХО!:hi:
     
  3. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    тех поддержка легко может раблокировать самый первый аккаунт к которому был привязан телефон. те аккаунты, которые заводились после самого первого аккаунта тех поддержка не имеет полномочий для восстановленя. имейте ввиду при покупке бу айфона. я так один раз лохонулся , когда брал айфон с рук.
     
  4. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ясно спасибо, я так и думал что через тех потдержку. Но какие они имеют полномочия, ладно в твоем случае, я так понял ты блокировал их же айклауды восстановить которые можно и не прибегая к службе потдержки ответив на секретные вопросы даже если уже нет доступа к почте. В моем же случае они входят со своего телефона на айклауд созданный мною и не могут знать ни какой информации по нему.
     
  5. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Немного не понял, техподдержка имеет право отвязать телефон от того моего аккаунта на который зашли жертвы и восстановить до первого который был на телефоне?
     
  6. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да , именно . я недавно взял айфон 5s , привязал его к своему аккаунту. , через пару месяцев решил обновить ось и тут он заблокировался какого-то хрена . я звоню всех поддержку , а они говорят , что у них кнопка , которая позволяет раблокировать не пашет,. Начал звонить бывшему владельцу , а он просить 10к за разблркировку. Потом пришлось долго откатывать ось к предыдущей версии .
     
  7. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    А ты менял пароль от айклауда,после того как жертва заходила? Отпиши в аську 164646464
     
  8. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Конечно менял, сразу же когда жертва зашла. В чем смысл тогда, зная пароль можно спокойно выйти.
     
  9. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Месяц назад пробовал писать людям в apple группах в вк, мол надо слить фотки с айклуд моей бывшей, а под рукой нету iдевайса, за вознаграждение естественно. Многие соглашались, но после их блокировки, они все равно смогли восстановить свои девайсы.
     
  10. Holm

    Holm Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    mikhail1990 прав, тп легко восстанавливают первый аккаунт. Тема может сработать только если чел брал тел бу и менял айклауд
     
  11. kattegat

    kattegat Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Восстановят через техслужбу
     
  12. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Не знаешь,не пиши! Чтобы восстановить через ТП нужно как минимум месяц,а то и два!

    P.S наблюдаю тут за твоими безмысленными комментариями и сделал вид, что просто набиваешь сообщения!:cool:
     
  13. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Меня тоже безумно бесят такие клиенты, тоже не раз замечал, либо бред пишут либо просто копипастят уже высказанную кем то мысль, сам не раз замечал. Не в коем случае не хочу указывать уважаемым модераторам как им стоит работать но все же, можно было бы и по строже к таким клиентам относиться. А то читаешь какую то тему, хочешь посмотреть коментарии по существу, а в итоге 20 страниц подобного флуда пересматриваешь.
     
  14. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    А по сути возникла мысль, если работать по Украине и Белоруссии где как я знаю нет тех поддержки apple, тема может ожить? Или им можно обращаться в Русскую техподдержку?
     
  15. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Так мало клиентов думаю будет. Тему можно считать неактуальной
     
  16. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    В Украине или Белоруссии ни кто айфоны не покупает? Что за бред? В смысле мало клиентов будет?
     
  17. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    А как будешь находить клиентов? Просто я работал так: писал в группы apple пост типа: "Подарю аккаунт appstore с бесплатными играми, писать в лс", мало кто был из снг.
    Если ты знаешь как находить терпил именно с Украины и Белоруссии, то норм

    Добавлено через 1 минуту
    Звонишь в поддержку и за 1-2 дня восстановят, по себе знаю!
     

Поделиться этой страницей