Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод Моряков от zakatsolnca

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 20/5/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Короче решил выкинуть все-таки бесплатно с условием
    Кто будет работать по этой схеме,пусть скинет 50% в c первого профита,на развитие форума и укажет ссылку на эту тему - чтобы знали откуда деньги. Мне ничего не нужно.
    Написал на скорую руку,поэтому кому что не понятно пишите мне в АСЬКУ: 692328723 или ТЕЛЕГРАМ: zakatsolnca постараюсь довести вас до профита.

    [hide][/hide]
     
  2. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Ух ты, какой хайд)
     
  3. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Хорошая схема, принцип давно известен. Спасибо
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    В личку не пишите,буду игнорировать все сообщения типа: помоги дай тему,я заплачу и прочее.
    --- Объединение сообщений ---
    Согласен,но тут категория жертв платежеспособная и сейчас большая проблема устроиться в хорошее место. И еще проблема у многих мошенников,которые элементарных вещей не знают,и терпила пару вопросов задает и понимает что человек не компетентен. Это плохо. Суть моего мануала помочь понять то что нужно знать при разговоре.
     
  5. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Само направление схемы уникально! В плане знания нюансов - будучи менеджером такой компании все нюансы знать и не должен человек на телефоне, ибо он всего лишь звонильщик а не Моряк с опытом. Но по трудоустройству - куда/как/условия оплаты знать и уметь грамотно озвучить вешь необходимая. ТС - благодарю за новое направление, если буду пробовать - скину деньги на развитие форума.
     
  6. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Тс, спасибо за пищу для мозгов! Возник вопрос: есть договор, посмотреть, как он выглядит хоть?
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , пожалуйста. Да есть,забыл про него ..завтра закину
    --- Объединение сообщений ---
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Братцы жулики,мне не жалко тему отдать всем вам,но слишком много человек попросту задрочат ее. Тем кому я ее даю в ЛС (одному только решил дать) на то есть причина,человек 4 года раьотал и знает тонкости,поэтому хай он этим и занимается,я уверен что он ее дополнит и модернизирует,и не обломится скинуть кусок с профита на форум. Мне не жалко,но она легко испортится,стоит только дать школьникам. Поэтому не надо просить ее!
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Поцыки не могу договор нарыть,пароль от почты забыл,выкинул лист в котором запись была. Поищу еще,а вообще образцы договоров в сети есть,оформите грамотно,договор на оказания услуг,либо по трудоустройству на ваш вкус
     
  10. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    встречал на авито подозрительные объявления , где набирали людей на работу, во Владивосток, на судно. Видимо, предоплата за помощь в трудоустройстве.
     
  11. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Тема имеет право на жизнь только при хорошей подготовке (знании мат.части), СИ значительно выше среднего и некоторой (нехилой такой, я бы сказал) доли удачи.

    Как человек, отчим которого всю жизнь провел на судне, могу сказать одно: все подобные агенства работают по иной схеме - они УСТРАИВАЮТ на судно и забирают первую месячную зарплату, когда человек уже имеет на руках контракт/работу/уверенность подавляющее большинство из них имеет имя и репутацию в мире моряков. В итоге и человек свой контракт успешно дорабатывает и агенство в плюсе. Работает это только так.

    Предложенная же вариация, безусловно, может на зеленых пацанах-одноходах прокатить, но не более того, ибо см. первое предложение данного комментария.
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Странное дело но на самом деле как раз наоборот всегда оплата вперед,вы что-то путаете,я раньше занимался документами с последующим трудоустройством,и имел кучу конкурентов во Владивостоке,устроил за все время кучу народа,и сделал доки им. А этот кидок пришел со временем,и каждый моряк знает что утром деньги вечером стулья,мне попадались звонящие с подобным предложением - но это МИФ. Нет таких агенств,если вы утверждаете обратное дайте хоть одну крюинговую контору с подобным устройством в доказуху
     
  13. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    BRIESE Swallow S, Dohle, Golden Port, CMA CGM, ITS, V-ships, BSM, Marlow Navigatin.

    Достаточно, пожалуй?

    И да, это именно крюинги, а не "люди, которые помогают составить документы для рейса и пристроить в крюинг, который "точно возьмет"".
    --- Объединение сообщений ---
    Каждый моряк знает, что если он молод, с образованием, всеми корками и опытом, то его самого крюинги будут приглашать - раз, если будет острая нужда - будет ломиться в конторы с именем - два. Опытный же тем более будет пользоваться проверенными компаниями.

    Я сказал, что тема будет (!) канать только на зеленых пацанах без моряцкой родни (что редкость). Ибо если родня будет - он уйдет в рейс в любом случае. Где я не прав?
     
  14. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Хз у нас в Приморье все иначе,там крюингов мало и те на торговые. Но я из МСК работал по всем регионам,люди без проблем платят. Думаю это просто очень серьезные конторы у которых свои суда,про которые вы говорите. В те конторы про которые идет речь,только через взятку попадают,и платят наперед.
    --- Объединение сообщений ---
    Ниразу зеленых не работал,они параноики,все клиенты опытные моряки
    --- Объединение сообщений ---
    И что значит вы сказали? Как вы можете судить тему и доказывать мне обратное если я по ней работал а вы нет? Думаю Нужно окунуться сначала а потом выводы делать
     
  15. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Зачем серьезное крюинг-агенство будет просить оплату вперед? Особенно, если оно свои суда имеет?))) Да и сравнительно небольшие компании тоже ничего не просят. Они договариваются с клиентом и владельцем судна о том, что первая зарплата первого будет перечислена на их счет. Всё.

    У опытных моряков есть градации. И, видимо, тебе попадалась именно та самая прослойка, которая уже долго не может уйти в рейс и пытается воспользоваться любыми вариантами. Никто кроме на такое не пойдет.

    Говоря "я сказал", имелось в виду ИМХО, не более того. Если ты видишь тонкую корку льда на водной глади, ты понимаешь, что вода холодная - так что, полагаю, выводы можно сделать и на основании своих умозаключений и опыта, без "окунаний")

    Я не говорю, что мои слова - истина в последней инстанции и не рвусь их доказывать. Это мнение, приятель. Если ты зарабатывал по теме - уважение, не горячись.
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да я не горячился,просто кол-во безработных моряков огромное кол-во после поднятия доллара тем более. Суть в том что в те конторы которые мы устраиваем,именно таким образом люди попадают причем человек сходивший в рейс,по возвращению платит опять "за посадку" это правда. Я смеялся с этого сам,но так и есть,конечно исключением является комсостав. Для многих мечта туда попасть
     
  17. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    всегда во всех темах и движухах было на первом месте общение, взять доверие человека под себя, вот когда ты это уже понял то считай 50% дела уже сделано)
     
  18. neli

    neli Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Месяца два-три назад сюжет был в криминанальной хронике именно по этой теме. Мужа с женой повязали. Бегло погуглил, чет не нашел видео. Может кто найдет, скинте сылку. Интересно было бы еще посмотреть.
     
  19. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Спасибо за площадки, как раз искал куда объявы свои постить, а тема уж больно узко направленная, обычно человеку сложно будет вникать...
     
  20. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    через месяцок гляну если тема жить будет)
     

Поделиться этой страницей