Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод Ленивых Студентов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Аргентина, 17/3/16.

  1. Аргентина

    Аргентина Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет. На вашем форуме я новенький и сразу же хочу поделиться схемой, по которой работал когда начинал свои дела теневые.


    Кто наши пациенты?

    1) Ленивые студенты прогуливающие пары;
    2) Люди, любящие проебать работу и полежать на диване;
    3) Люди, которым необходимо пропустить работу, но нет возможности отпроситься.


    *Лично я работал по студентам, с ними проще, да и распиздяев среди них куда больше.

    Что нам необходимо?
    1) Простенький сайт, с формой заявки;
    2) Левый кошелек для приема средств;
    3) Небольшой бюджет для рекламы;
    *Сайт я заказывал на фрилансе, отдал примерно 3000 рублей.

    Теперь самое интересное...Какую же услугу мы будем предоставлять? ДУмаю некоторые догадались, это справки из больницы о болезни.

    Какую же стоимость выставлять? Так как я работал по студентам, я ставил 400 рублей(с учетом доставки).

    Что должно быть на сайте:
    1) Информация о вашей услуге. Думаю вы без труда сможете написать текст сами;
    2) Контакты для связи;
    3) Отзывы. Отзывы придется накрутить. Я писал их сам. Человек, у которого я заказывал сайт, правил мне даты, отдал я за это в районе 1000 рублей.
    4) Форма заявки. В форме заявки нужно, что бы было: ФИО, город, название больницы от которой нужна справка, диагноз, срок болезни, название учебного заведения, ну и контакты для связи(номер, вк, почта)

    После отправления заявки, клиенту открывалась форма оплаты. Оплата у меня стояла яндекс деньги, так как там можно было платить и картами.

    Заявок и оплат было много. Рекламу я покупал в группах студентов+спам по личкам и стенам.

    По этой теме я работал долго, по после перешел на уровень выше. Больше чем уверен, что схема все еще работает.

    Если будут вопросы по схеме, буду рад помочь и ответить!
     
  2. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Не совсем понятно что за "справки из больницы"?
    Если имеете в виду больничные листы, то не профитнее ли брать у селлеров на форуме по 130р и ставить ценник в 1000р? (средняя цена в городе за такую услугу)
    Конечно это поопаснее будет, но зато отзывы будут реальнее и охват ЦА больше
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    тема бородатый паблик))) а студенты сейчас сами себе печатают)
     
  4. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Для доп.заработка,хорошая тема.
    Да,много на ней не заработаешь,но профит будет,и лучше именно продавать справки,а не кидать.
     
  5. arhanggg

    arhanggg Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тема уже давно себя съела)студенты уже сами все делают)
     
  6. mavrik

    mavrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Студент умный нынче пошёл уже не срубишь на них лаврушки тему развивать профит нее будет развивать под работающих людей.
     
  7. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Разве на работе не проверяют больничный? Насколько мне известно, на работе навряд ли проканает такая справка. Мне кажется проще пойти к врачу и просимулировать какую нибудь болезнь
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Таблетки продавать, которые временно температуру поднимают, например. А что как вариант. Рекламма про безвредность и временный эффект. А высылать аскорбинки)))
     
  9. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Прикольно. Я про такие таблетки ничего не слышала. Хотя сейчас чего только не продают. Главное реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ----------

    Есть много способов законно получить больничный. Столько болезней, благодаря которым можно подолгу сидеть на больничном. Слышала как один человек приходил в больницу с градусником, на котором была высокая температура. Вот типа смотрите какая ночью была высокая, но я ее сбил. А потом выяснилось что этот градусник он ставил своей собаке. А у собак температура тела выше
     
  10. pashtet657

    pashtet657 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Такими справками уже никого не обманешь. Надежнее самому сделать.
     
  11. Trueman88

    Trueman88 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Только вот Больничный лист сейчас в электронном варианте ведут. И пробивать работодатели и деканат могут
     
  12. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мне справка никогда не нужна была) если на работу не хоцца то ем мороженку, хожу легко одетая и с легким кашлем и красным горлом идуск врачу и говорю, чи=то была температура, но я сбила..над отлежаться) больничный получить расплюнуть)
    а насчет студентов, действительно слишком умные пошли)
    по мне лучше продавать им готовые дипломы курсовые и тд.
     
  13. ARFroo

    ARFroo Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Даже знаю пару таких сайтов. Правда лучше продавать справки.
     
  14. FaNtopopulos

    FaNtopopulos Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый йод с водой пьёт-температуру себе поднимает,и на приём:) По теме очень большая конкуренция.
     
  15. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    доработать и пустить в дело!

    спасибо за идею, ТС!
     
  16. Паша1992

    Паша1992 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так а потом делать курсовые или деньги получил и забыл?!
     
  17. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Или гриф карандаша настругать и с водичкой
     

Поделиться этой страницей